Перейти к содержимому

Доверитесь ли Вы экстрасенсам, целителям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 Belaoka

Belaoka

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Май 2008 - 08:09

Мне одна женщина на работе рассказала, что она как вышла замуж никак не могла забеременеть. Она ходила по разным врачам, проверяли ей все досканально, но все анализы говорили, что она здорова, а беременность так и не наступала, длилось это все 6 лет.  bc.gif Она уже совсем было отчаялась, пока одна женщина на работе не сказала ей: - А ты съезди в г. Троицк, там есть одна бабушка, она тебе поможет... И что Вы думаете, она поехала.
Бабка та, сказала ей: - Если бы ты ко мне не пришла, ты бы никогда не забеременела, у тебя матка сильно смещена, видимо в детстве подняла что-то тяжелое. И вот, моя знакомая, сходила к этой бабке на 3 сеанса массажа, и в следующий приход М узнала, что она беременна... kiss.gif
Я конечно очень скептически отношусь ко всяким там целителям, гадалкам, экстрасенсам и пр., но после таких случаев начинаешь по неволе в это верить.
Жалко, что бабушки той уже нет в живых...

#2 Знахарь

Знахарь

Светлый. Миротворец.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 Май 2008 - 10:54

Здравы будьте.
Хотя может и не по теме - сам о себе писать не буду... НО...

Наверное не очень скромно, но тем не менее скажу - что у нас, не мало подобных случаев - и причины разные, больше энергетического плана, но не только, поэтому - просто знаю, что это есть и реально, и за столько лет - помогали очень многим.

Ещё раз извиняюсь, что сам про нас написал... rolleyes.gif
Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Ф. Ницше

#3 Naday

Naday

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 12:13

А я в эту "лабуду" всю не верю... Знахарьство и целительство - все это промывка мозгов слабовольным людям.  vertag.gif  У нас одна на работе тоже все ходит по разным знахарям чуть ли не каждую неделю, наговорили ей там, что у нее проблемы всякие с маткой ... А по-моему ей просто мужчина хороший нужен...   rolleyes.gif
Расчет цикла овуляции, большое прибольшое желание 2х человек, занятие любовью и житейская смекалка - вот все что нужно, чтобы появился "пузожитель"!!!!  thumbup.gif

#4 Katerinka

Katerinka

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 694 сообщений
  • 53 Спасибо
  • Награды

Отправлено 29 Май 2008 - 12:29

Naday, если б все было так просто, не было бы столько людей, которые никак не могут завести детей pardon.gif Тут наука иногда не в силах помочь...
По поводу целительства. Вообще я в это верю, но людей способных на это ооочень мало, большинство шарлотаны.
Все основано на самовнушении: если человек верит в это, ему поможет.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

#5 kisulka_girl

kisulka_girl

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 13:18

Люди способные помочь на самом деле есть, другое дело что их очень сложно найти, в большинстве своем это все шарлатанство... Меня в детстве после нескольких операций лечила бабушка... и ведь помогло!
Naday, в жизни не все так просто... если у вас все получилось быстро и без напряга, то не стоит всех у кого не получается считать людьми без "житейской смекалки", хотя при чем тут она, я так и не поняла.... вроде как не на базаре ребенка надо выторговывать...

#6 sova

sova

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 13:23

читала где-то в газете про дедушку, который занимается планированием беременности и пола ребенка у нас в городе. ему вроде только надо знать, когда были первые месячные... что-то связанное с обновлением крови у мужчин и женщин.

думаю, не важно каким методом появится желанный ребенок -- при помощи спец. учреждений или целителей. главное, чтоб он появился
мнение автора может не совпадать с мнением редакции

#7 лень

лень

я - есть я.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 13:38

Цитата(Naday @ May 29 2008, 01:13 PM)
А я в эту "лабуду" всю не верю... Знахарьство и целительство - все это промывка мозгов слабовольным людям.  vertag.gif  У нас одна на работе тоже все ходит по разным знахарям чуть ли не каждую неделю, наговорили ей там, что у нее проблемы всякие с маткой ... А по-моему ей просто мужчина хороший нужен...   rolleyes.gif
Расчет цикла овуляции, большое прибольшое желание 2х человек, занятие любовью и житейская смекалка - вот все что нужно, чтобы появился "пузожитель"!!!!  thumbup.gif

Да уж, как у вас все просто. У меня как у женщины, которой не удается забеременнеть безо всяких не то причин вызвало волну негатива ваше сообщение. Не нужно всех под одну гребенку расчесывать, у вас получилось - замечательно, но говорить о том, что "большое прибольшое желание " и т.д. "вот все что нужно, чтобы появился "пузожитель" просто не этично по отношению к таким парам как мы. По вашему получается, что деток у нас нет потому что мы не достаточно сильно их хотим? Или что то не так делаем? А в отношении целителей каждый сам волен решать верить или нет.

#8 Персия

Персия

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 14:01

Девочки, не ссорьтесь. Я считаю, что люди с необычным даром действительно есть, может их и немного, но они есть, после всех хождений по врачам они остаются последней надеждой. Ну и, конечно, многое зависит от веры. Моя подруга тоже сейчас в поисках как раз такого человека, она не может забеременеть уже лет 5, правда, она знает причину, но надежды не оставляет. Пока живу - надеюсь! Удачи.

#9 Naday

Naday

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 15:07

На счет верить или не верить.. я и не претендую, высказала свое личное мнение... У меня лично нет ни одного знакомого человека, которому бы такое лечение действительно помогло, но все обязательно куда-нибудь ходят... это просто "сказка" в которую хочется верить людям потерявшим всякую надежду... но это не выход! причину надо искать в самом себе.  Как было сказано выше во всех этих лечение используется "самовнушение", большинство шарлотанов промывают мозги давя на самые больные места, так может не стоит самообманываться...и выбрасывать деньги на ветер, так как это все помощь совсем не бесплатна.... Мне лично все давалась через свой труд и напористость, а не вера в чудо, вот схожу к "бабушке" и тогда будет все ок! Смотрела по телевизору передачу про все эти лечения, так вот журналисты утверждают, что из всех "лечащих" всего 2% которые реально могут помочь чем-то человеку... а остатьные просто шарлотаны использующие проблемы и горе людей в своих корыстных целях, вытягивая как можно больше денег... а наиболее удачные "врачеватели" создают секты и затягивают туда еще большее количество людей. Пример на лицо вот не давно в новостях показывали, думаю видели все, как люди в какой-то землянке сидели в Самаре (вроде) ждали конца света...дошло до того что люди там просто погибали, и таких историй очень и очень много... Вам самим решать во что вереть, а во что нет!

#10 Персия

Персия

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 16:26

На счет сект, я с мужем познакомилась в одной секте, мы вместе оттуда и ушли, каждый ищет то, во что верит. И находит, бывает.

#11 zen

zen

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 18:14

Цитата(Belaoka @ May 24 2008, 09:09 AM)
Мне одна женщина на работе рассказала, что она как вышла замуж никак не могла забеременеть. Она ходила по разным врачам, проверяли ей все досканально, но все анализы говорили, что она здорова, а беременность так и не наступала, длилось это все 6 лет.  bc.gif Она уже совсем было отчаялась, пока одна женщина на работе не сказала ей: - А ты съезди в г. Троицк, там есть одна бабушка, она тебе поможет... И что Вы думаете, она поехала.
Бабка та, сказала ей: - Если бы ты ко мне не пришла, ты бы никогда не забеременела, у тебя матка сильно смещена, видимо в детстве подняла что-то тяжелое. И вот, моя знакомая, сходила к этой бабке на 3 сеанса массажа, и в следующий приход М узнала, что она беременна... kiss.gif
Я конечно очень скептически отношусь ко всяким там целителям, гадалкам, экстрасенсам и пр., но после таких случаев начинаешь по неволе в это верить.
Жалко, что бабушки той уже нет в живых...

Доказательства нужны ? На своём опыте хочешь узнать, тогда поверишь, а если быть точным узнаешь ?

#12 pretty Leka

pretty Leka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 19:01

сестру старшую лечила бабушка какая-то (родители рассказывали), от тика. помогло сразу и хорошо. я верю, что есть люди, способные исцелять, видеть что-то. но я так же верю, то их неисчислимо мало

#13 pretty Leka

pretty Leka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Май 2008 - 19:05

да, добавлю. и, мне кажется, что, если траиционная медицина бессильна, то вполне возможно, что есть смысл обратиться к нетрадиционной медицине, в том числе всяким знахаркам главное - не навредить, знать меру и думать головой, когда обращаешься в такие сферы, а то мало ли чего. но, если бы у меня была такая ситуация, когда я точно знаю, что по медикинским показаниям все хорошо, но никак не получается - я бы точно обратилась. надежда есть всегда, надо попробовать реализовать все шансы для еёв оплощения. ИМХО smile.gif

#14 Дарья

Дарья

Lady-вселенная

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 993 сообщений
  • 625 Спасибо
  • Награды

Current mood: Angelic

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:38

ну тут как говорится "не суди, да не судимым будешь" конечно существуют всякие знахари. но их очень и очень мало, а люди, которые годами не могут забеременеть,  хватаются за каждую мелочь! так какое право Naday,  имеет их осуждать? дай вам бог никогда не оказаться в таком положении. когда очень хочется ребенка, а шансов забеременеть просто нету!

Изображение

Изображение

#15 Ёжк@

Ёжк@

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений
  • 81 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:48

меня бабушка лечила в детстве от испуга я начала сильно заикаться вылечила же, мама рассказывала что после сеанов я засыпала и по мне бежали крупные испарины...
Я верю что они существуют, но конечно шарлатанов очень много нужно осторожнее с этим.
И натоящие не дают своих объявлений о них узнают по "сарафанному" радио от человека к человеку, а не как не через газеты!
Изображение

Изображение

#16 Зоя Разведчица

Зоя Разведчица

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:03

Когда мои знакомые узнали, что я записалась в ЦПСиР, то сразу стали советывать бабушек - знахарок. Но лично я считаю, что к ним надо ходить только в том случае, когда уже медицина бессильна. Как говориться надежда умирает последней, именно поэтому на всякий случай телефончик я записала, но хожу все равно в больницу. Да и мало ли, потом действительно деток от испуга лечить
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически КЕКС!

#17 Елена-замужем

Елена-замужем

Lady-вселенная

• Участники
  • 13 274 сообщений
  • 181 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:04

Цитата(pretty Leka @ 29.5.2008, 20:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

сестру старшую лечила бабушка какая-то (родители рассказывали), от тика. помогло сразу и хорошо. я верю, что есть люди, способные исцелять, видеть что-то. но я так же верю, то их неисчислимо мало

+1 сама в детстве испытала это на себе , тоже тик(немело еще пол лица помню) лечили , я правда смутно помню , врачи , больници , люди бесконечные белые халаты , и какуюто женщину , после которой у меня все прошло
Изображение

#18 Елена-замужем

Елена-замужем

Lady-вселенная

• Участники
  • 13 274 сообщений
  • 181 Спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:08

я не могу утверждать что это все бред , или же наоборот , любое мнение имеет право на существование , дай то бог , что бы обращаясь к таким людям со способностями исцеления , люди попадали именно к тем кто действительно это умеет и помогает !!
Изображение

#19 Наталика

Наталика

Lady-легенда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 647 сообщений
  • 188 Спасибо

Current mood: Balanced

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:30

Цитата(sova @ 29.5.2008, 14:23)

читала где-то в газете про дедушку, который занимается планированием беременности и пола ребенка у нас в городе. ему вроде только надо знать, когда были первые месячные... что-то связанное с обновлением крови у мужчин и женщин.

я тож про не го читала, только газетенка кая-то старая былаэ то ли 2006 г, то ли 2005
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#20 Shatenka

Shatenka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:46

Цитата(Ёжк@ @ 23.10.2009, 8:48)

меня бабушка лечила в детстве от испуга я начала сильно заикаться вылечила же

у меня была такая же ситуация. в детстве меня очень сильно напугали и мама рассказывала, что я от испуга даже говорить толком не могла - так сильно стала заикаться. меня водили по врачам, но только какая то бабушка смогла мне  помочь.. Всяко в жизни бывает, главное не навредить себе

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных