Перейти к содержимому


Стоматологии Челябинска отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:23

Цитата(Medeya @ Feb 20 2008, 04:01 PM)
А вот в "Улыбке" на Комсомольском пр. 112 лечить зубы я больше не буду - восстанавливали зуб летом и только зимой, когда я делала снимок в другой клинике, оказалось, что в канале восстановленного зуба остался инструмент, которым каналы прочищают...и сейчас воспаление вокруг зуба.

Ого!!!!!! Ничего себе!!!! Спасибо что сказала.....Тебе в суд на них подать надо!!!!!

#22 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:30

Я последний раз лечила зубы в детской стоматологии возле вокзала, врач мне очень понравилась, да и цены... после того, как мне насчитали в одной  стоматологии 5000 руб, мне чуть плохо не стало, в итоге все это мне обошлось в 1500 рублей thumbup.gif

#23 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:57

Цитата(Belaoka @ Feb 22 2008, 10:30 AM)
Я последний раз лечила зубы в детской стоматологии возле вокзала, врач мне очень понравилась, да и цены... после того, как мне насчитали в одной  стоматологии 5000 руб, мне чуть плохо не стало, в итоге все это мне обошлось в 1500 рублей thumbup.gif

а что ты делала?

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2008 - 00:27

Да, девочки, хотелось бы с отзывами и цены услышать, так как вопрос остры для всех, думаю smile.gif

#25 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:20

Цитата(Катя$ @ Feb 22 2008, 10:57 PM)
а что ты делала?

У меня выпала старая пломба, но я долго не шла ремонтировать зуб, поэтому он начл крошиться. Когда пришла в больницу, мне сказали, что надо сделать снимок, так как у меня уже был удален нерв, снимок показал то каналы плохо обработаны, пришлось прочищать и заново обрабатывать. Вобщем я поставила самую дорогую пломбу 1200 руб, 2 рентгеновских снимка по 120 руб. + 50 рублей за осмотр. tongue.gif
По второму снимку мне сказали что зуб удалять надо, у меня на нем киста образовалась blink.gif . Удаление обошлось в 500 руб.

#26 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 15:02

ВИСВИ смотрите, вроде ХОРОШО лечат. сам пробовал как и вся родня 8)

#27 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2008 - 16:34

А кто что знает про ВЕЛА-ДЕНТ? отзывы будут?

#28 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 08:17

Цитата(Marishka_74 @ May 5 2008, 04:34 PM)
А кто что знает про ВЕЛА-ДЕНТ? отзывы будут?

Очень дорогая стоматология, цены на порядок выше чем везде, и отношение к клиентам не самое лучшее. История эта произошла со мной пару месяцев назад: записалась я в вэла-дент на середину рабочего дня (думала сбегаю на часок, никто особо не потеряет). Прихожу туда, все такие любезные: присядьте журнальчики вот... сижу...10 минут... 20 минут...30 минут... со мной рядом сидит молодой человек (явно нервничает) и обращается ко мне Вы к стоматологу?, я ему - угу, он спрашивает а на какое время вы записаны... в итоге, выясняется, что мы записаны с ним на одно и то же время к одному и тому же врачу, а пред нами на то же время прошел еще и дядечка. Уважающие себя стоматологии за такие завышенные цены как у них, клиентов должны просто облизывать, а не поступать так по свински. В итоге, я ушла, потеряла свое время, которое как известно деньги, потатила кучу нервов.

#29 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 09:31

Цитата(kisulka_girl @ May 6 2008, 08:17 AM)
Цитата(Marishka_74 @ May 5 2008, 04:34 PM)
А кто что знает про ВЕЛА-ДЕНТ? отзывы будут?

Очень дорогая стоматология, цены на порядок выше чем везде, и отношение к клиентам не самое лучшее. История эта произошла со мной пару месяцев назад: записалась я в вэла-дент на середину рабочего дня (думала сбегаю на часок, никто особо не потеряет). Прихожу туда, все такие любезные: присядьте журнальчики вот... сижу...10 минут... 20 минут...30 минут... со мной рядом сидит молодой человек (явно нервничает) и обращается ко мне Вы к стоматологу?, я ему - угу, он спрашивает а на какое время вы записаны... в итоге, выясняется, что мы записаны с ним на одно и то же время к одному и тому же врачу, а пред нами на то же время прошел еще и дядечка. Уважающие себя стоматологии за такие завышенные цены как у них, клиентов должны просто облизывать, а не поступать так по свински. В итоге, я ушла, потеряла свое время, которое как известно деньги, потатила кучу нервов.

я думаю, это ошибка администратора, но стоматологи то тут причём?

#30 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 10:02

Цитата(Marishka_74 @ May 6 2008, 09:31 AM)
я думаю, это ошибка администратора, но стоматологи то тут причём?

Это не ошибка, а система, расчитаная на дурачков, у которых куча свободного времени, и которые могут посидеть в очереди часок-другой. Нет смысла платить такие деньги за сидение в очередях.

#31 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 18:37

я два раза ходила на консультацию и не разу мне не пришлось ждать больше чем 10 минут! но это ведь не говорит, о коллективе клиники! и что по вашему туда одни дурачки ходят?!

#32 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 18:40

зубы я ещё там не лечила, вот и задала вопрос о тем кто-куда ходит и что знает! именно про стоматологов, ну никак не про администраторов! и вообще накладки в работе у всех бывают! надо быть лояльнее)))

#33 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 07:39

А я зубки последний раз лечила ..в стоматологии НАТЕЛЛА, надо сказать не пожалела ...врач Нателла Авгаровна очень внимательная и заботливая!! Я у нее год назад лечила глубокий кариес ...но зуб болел , она не хотела его пульпировать, пыталась сохранить, делала компресики и укольчики ...после этого зуб на год не давал о себе знать ..но в этот раз его всеже пришлось вскрывать !!! и все ок!!
В итоге я вылечила два пульпита, 1 глубокий кариес + гигиену полости рта она мне сделала  и все обошлось в 7000 (и все это за три дня)р ....дороговато ...но не так безумно дорого как в стоматологической практике ...

#34 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 07:45

Цитата(Рыжунька @ May 7 2008, 07:39 AM)
А я зубки последний раз лечила ..в стоматологии НАТЕЛЛА, надо сказать не пожалела ...врач Нателла Авгаровна очень внимательная и заботливая!! Я у нее год назад лечила глубокий кариес ...но зуб болел , она не хотела его пульпировать, пыталась сохранить, делала компресики и укольчики ...после этого зуб на год не давал о себе знать ..но в этот раз его всеже пришлось вскрывать !!! и все ок!!
В итоге я вылечила два пульпита, 1 глубокий кариес + гигиену полости рта она мне сделала  и все обошлось в 7000 (и все это за три дня)р ....дороговато ...но не так безумно дорого как в стоматологической практике ...

спасибо за информацию!

#35 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 11:46

а кто-нибудь обращался в стоматологию на молодогвардейцев, 41?

#36 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 21:12

"Семейная стоматологическая клиника" около Авроры. 6 пломб поставила за 2 тыс. руб.

#37 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 12:45

Цитата(Карамелька @ May 8 2008, 09:12 PM)
"Семейная стоматологическая клиника" около Авроры. 6 пломб поставила за 2 тыс. руб.

количество пломб на единицу денежных трат к сожалению НИ о чём не говорит...

#38 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:07

Я на днях сходила-таки к стоматологу и ужаснулась. Выяснилось, что мне столько надо всего делать. Во-первых, самая главная проблема - это нарощенный зуб, который мне делали сначала 10 лет назад, потом 4 года назад. Теперь надо оттуда удалять штифт и ставить керамическую коронку, а это стоит недешево. Кроме всего прочего, надо залечить два кариеса и срочно сделать гигиеническую чистку, потому что из-за камня кровоточат десны. А еще из-за того зуба у меня уже начинается киста, поэтому тянуть вообще нельзя. Я была просто в шоке. Не знаю, куда обращаться, чтобы хорошо все сделали и не заламывали цену.

#39 Гость_Ekler

Гость_Ekler
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:08

в стоматологию (любую) как ни прийдешь,так сразу оказывается что стооооолько надо делать о_О
"ах кто вам эту пломбу ставил?! да у вас тут во рту вся история стоматологии!!!" smile.gif
По опыту : "Стоматологическая практика" "ВэлаДент" - не разочаровывала ни разу,отношения прекрасное (я с ними еще по работе пересекалась), наверное,просто накладка тогда была как у kisulka_girl. Раньше нравился "Белый кит", но сейчас как то разочаровал.

#40 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:43

Мне вообще никогда в жизни пломб не ставили. проблема была только с наращиванием зуба. Но на прошлой неделе у меня воспалилось нёбо так, что ни есть нормально, ни пить, ни говорить не могла. Теперь я понимаю, что срочно надо это все делать, желательно до свадьбы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных