Перейти к содержимому


Сериал "однажды В Сказке"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:47

Недавно подсела на сериал "Однажды в сказке". Очень интересно! По сюжету переплетены реальный и сказочный мир, а персонажи сказок заброшены в небольшой американский городок и не помнят, кто они такие на самом деле.... Кто смотрит?

#2 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:47

я смотрела первый сезон весь и второй половину, потом как то не стала отслеживать появление новых серий. В целом понравилось как поставлен сюжет.

#3 Гость_lady_di

Гость_lady_di
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:27

Смотрю до сих пор... Уже на 4-ом сезоне. Сценаристы всё запутывают и запутывают, добавляют новых сказочных персонажей иногда даже очень непредсказуемых :)

#4 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:40

Муж надо мной ржет, а я подсела на этот сериал. Видимо, детская ностальгия по сказкам)) Ну и актеры классно играют, озвучка от Невафильма шикарная, сюжет постоянно закручен, ну и темы, как всегда, жизненные, хоть и через сказки.

#5 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:30

интересненько) надо глянуть

#6 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:46

Тоже смотрю:-)

#7 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:28

Я тоже подсела на него случайно словила пару серий на ТВ3 и потом скачивать начала сезоны, сейчас смотрю 2 сезон, очень интересно мне, муж ругается что я подсела, а я не могу остановиться прусь и смотрю. 7 сезон и каждый по 22 серии)) Хотя муж у краткой тоже посматривает со мной...)

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:58

Смотрела прошлым летом. Первый сезон самый лучший, остальные уже значительно слабже. Бросила смотреть то ли на 3, то ли на 4 сезоне (про остров питера пена)

#9 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:16

Я пока заканчиваю урывками удается смотреть 2 сезон. Попробую дальше посмотрю, но так все закручено переплетено что винегрет но интересный винегрет конечно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных