Перейти к содержимому


Дети-Обжорки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:11

Согласна с Таней Снежинкой, если есть проблемы с жкт - особо не забъешь на выкрутасы ((((

Сообщение отредактировал komolenok: 21 Октябрь 2013 - 14:23


#42 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:56

Цитата


Если Алина что-то не ест, то она это не ест совсем! Хоть и голодна,  а всё равно не будет.
У нас тоже самое!! Если что то не ест то ни под каким предлогом пробовать не будет ни уговоры, ни угрозы не подействуют. Вот есть Костя пюре, а туже  вареную картошку есть не будет, хоть тресни. Но я такая же я буду голодной, но не съем ничего  из того, что не люблю и не хочу.
так это у всех так) разве нет? я тоже не буду есть, то что я не люблю и не ем. Готовлю то, что будут все. Мужики мои например овощи не любят, ну я им и не предлагаю, готовлю себе, ну и Маша иной раз поест. Но дело именно в закидонах. Неожиданно объявляется, что то, что раньше ел "я теперь не люблю". Сегодня например сварила вкуснющий минестроне с фасолью. Так мне Ваня заявил " я эту пасоль не ем!" хотя раньше ел и с удовольствием! говорит "хочу гороховый", который был вчера и он его так же отказывался есть. вот что бесит!

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 21 Октябрь 2013 - 14:56


#43 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:33

Что-то новое, например. Или то что она ест, но в другом виде. Не будет она.
Говорят еж, что проголодается и поест хоть что-то. Но не так это совсем.

#44 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:43

Таня, читаю и понимаю тебя) у меня Поля так же делает в последнее время! я уже ей сладкого вообще не даю! никаких перекусов! чувствую себя злыдней

#45 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияShark528 (21 Октябрь 2013 - 15:33) писал:

Что-то новое, например. Или то что она ест, но в другом виде. Не будет она.
Говорят еж, что проголодается и поест хоть что-то. Но не так это совсем.
аа, я сно. у меня ваня такой же консерватор. заставить попробовать что-то нове нереально. а манюня более лояльна, с удовольствием все пробует. осбенно фрукты

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:27

Меня в последнее время пугает Танин аппетит. Она и раньше хорошо кушала, но сейчас...Порции как у взрослого человека, еще и перекусы просит постоянно, то банан, то яблоко, то печеньку. Перед сном навернула тарелку картошки с курицей плюс овощной салат, через 3 часа встала - опять кушать ей надо. Опять съела полную тарелку картошки с мясом и помидоркой. Запила стаканом молока, и еще требовала со слезами творожок. Блин, я боюсь, ребенок такими темпами потолстеет (( Она и так весит 14,3 кг при росте 90 см. Может, ее обследовать надо?

#47 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:53

Может, у нее просто период роста? У меня средняя племянница натуральная обжора, много ест, всегда с добавкой. Но худоба такая, диву даемся) Наверно, копит энергию на рост))

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:55

Мои также после сончаса снова требуют еды. В ваши 3 года Богдан тоже много ел. А сейчас, в 4 , мало стал есть, избирательно - хотя тоже часто часто, хотя нагрузки в связи с занятиями спортом большие

#49 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:04

У меня по-прежнему ребенок ест за милую душу. Тоже практически взрослые порции, и очень скоро снова просит есть. Порой накладывать на тарелки не успеваю, уже висит на ноге со слезами и воплями "куууушааааать!!!". Причем что радует, каши, супы, котлеты всяческие предпочитает хлебу-печенькам.
Из садика вообще приходим и прямиком на кухню, и сметает все, что дашь, и еще выпрашивает. Хотя в садике нормально кормят их, и она все съедает.
Муж с хохотом представляет их трапезу в садике: пока другие дети вертятся и ковыряются в тарелках, Ульяна по-быстрому съедает свою порцию и тырит еду у соседей)))

#50 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:23

Я бы ее тоже на спорт отдала, уже нашла танцы для трехлеток, но мы из болезней вылезти не можем, с этим садиком ((

#51 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:30

у меня дети по-прежнему обжоры, ВСЕ.
не успеваю готовить, убирать со стола посуду.
гневно гоню их с кухни, умоляю перестать клянчить еду)

у Демы,например, не период роста. он вообще не растет) при этом не толстый. и не такой подвижный как СВят. куда у него девается эта еда,я не знаю)

#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияlerika (02 Октябрь 2014 - 20:30) писал:

у меня дети по-прежнему обжоры, ВСЕ.
не успеваю готовить, убирать со стола посуду.
гневно гоню их с кухни, умоляю перестать клянчить еду)

у Демы,например, не период роста. он вообще не растет) при этом не толстый. и не такой подвижный как СВят. куда у него девается эта еда,я не знаю)
Вот у нас Катька такая. Она по росту самая мелкая в классе и при этом худющая (правда, прокачанная вся, 6 кубиков на пузе)).

А с посудой - та же история!  Сейчас муж и Ульяна болеют, я готовлю практически нон-стоп. А посудомойки у меня нет! Видеть не могу эту посуду уже)))

#53 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:23

У нас Стас был обжорой до 2 лет. Потом как отрезало. Ест как воробушек(( и совсем не любит есть сам, все как барчук просит покормить... Так садика жду, как там будет... В частном-то поважали его.

#54 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:05

Отдельная тема про плохоежек




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных