Перейти к содержимому


Интересные Игрушки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:32

Рома у меня фанат домино, взяла ему домино с смешариками, он 2-ю неделю играет уже такой доминошник) как только понял принцип игры так все, теперь уже и сленг игровой.

#282 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:44

А вот в лотерейное лото лучше попозже начинать ;)

#283 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:31

С картинками домино с 2,5 лет играем вместе.  Лото в 3 года купила,  тоже с картинками.  Освоили быстро,  играем иногда.

#284 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:16

а вот я хотела именно взрослое бочонками и карточки с цифрами. поискать что ли детский формат с картинками.

#285 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 09:10

Мои только сейчас нормально в такое лото играют.

#286 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:48

Девочки, а 3Д паззлы крепко держатся после сборки? То есть в итоге фигуркой можно играть и не опасаться, что развалится? У нас планируется жесткая эксплуатация

#287 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:52

Вероятно, от фирм зависит. У нас есть ваза-шикарная вещь! В ней стоят цветочки искусственные, довольно тяжёлые, а однажды Полина умудрилась туда воды налить- все выдержала. А ещё есть 3д пазл с самой высокой башней в мире- вот на неё только смотреть(( и детали довольно крупные, но дышит на ладан

Сообщение отредактировал Blond Moon: 31 Декабрь 2016 - 11:52


#288 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияНадюшка (31 Декабрь 2016 - 05:16) писал:

а вот я хотела именно взрослое бочонками и карточки с цифрами. поискать что ли детский формат с картинками.
Конечно, детское. Или он у тебя уже так хорошо цифры знает? Мне кажется, что классика - это уже для более старшего возраста, она и выглядит-то скучновато для ребёнка.

#289 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:28

Если только купить самим играть, и ребёнку потом показывать, у нас есть друзья - фанаты Лото, мы им даже дарили на Новый Год очередной набор, ну сын так, башни из бочонков старого набора строит или куда-нибудь их загружает, ребёнку 4 года, но уверена, что с возрастом родители и его к игре пристрастят.

#290 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:07

Женя, самое классное детское лото нам Mariel дарила - там разные фигуры с разными цветами. Отличная игрушка! Мои уже большие, но изредка играют в него. Цвета и формы с ними выучили

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  лото.jpg   100,88К   40 Количество загрузок:


#291 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 09:50

jindoc,он давно цифры знает причем не только до 10, а знает сложные любые двухзначные и 26 и 45 и тд. Я думаю ему было бы очень интересно азарт на карточке подбирать цифры и  бочонок и доставать из мешка. Он и благодаря игре когда двое играют научился считалочки играть кто первым ходит.
нашла простенький вариант лото с цифрами только не бочонки а фишки плоские и 24 карточки, возьму на пробу.

#292 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 10:36

Надя, поддерживаю лото с цифрами, если есть тяга к ним у ребенка. Мы на них так же знакомились с цифрами, хорошая идея. Учиться лучше играя !)

#293 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:53

Надь, ну если к цифрам тяга, то почему бы и нет, можно взять взрослое.

Ань, прикольное лото! Не видела такое.

#294 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:25

Лото стало хитом, Рома прется очень ему интересно играет, и подвинулось домино фаворит 3 недель на полку, теперь и что и делает играем в лото) любит карточки где есть 90) 44 и 77)

#295 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2017 - 17:38

На данный момент мы играем и в домино и в лото и в ходилки бродилки игры с кубиками.
Очень прется он от машинки хот вилс, которая меняет цвет в разной воде. В ванне играется бесконечно с этим делом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных