Перейти к содержимому


Утренний бег,за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 Гость_Анжелика1990

Гость_Анжелика1990
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2016 - 22:51

обычно бегаю утром. в 6-6,30, когда прохладно и машин немного. организм просыпается и весь день я как заведенная-бег дает бодрость. Недавно стала практиковать вечерние пробежки. Очень плохо потом сплю(( Также и с зарядкой лучше утром, чем вечером

#122 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:01

Я по вечерм с подругой после работы бегаю Правда, тренеры говорят, что нужны еще допнагрузки... А времени не хватает на это

#123 Гость_М@ЛиНкА

Гость_М@ЛиНкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:02

Я люблю бегать, но бегаю по вечерам и в своем темпе. Муж один раз подсмотрел и говорит: "Ты бегаешь или ходишь"? :spiteful:  Но это он зря, конечно

#124 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:55

Эх... Девочки! Я вот и видео смотрю разные, и блоги моих кумиров, которые все, как один бегают! Но себя заставить не могу( Ленивая(((( И ладно бы с утра... А вот вечером....

#125 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:24

Бег это хорошо, но для меня было проще начать правильно питаться.

#126 Гость_М@ЛиНкА

Гость_М@ЛиНкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:44

Я раньше вообще худенькая была. А после 30 как потянуло на сладкое... может, в организме чего не хватает. Постоянно хочется конфет и тортиков, даже и не знаю, как с этим бороться. Вот сижу и думаю: "Хочу сладенького". Иду и покупаю. Привязывать себя что-ли...

#127 Гость_voila

Гость_voila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:47

я в том году бегала 6 дней в неделю в 6 утра, по 2 км, правда один день в неделю после бега приходила и валилась спать, видимо организм сопротивлялся такой нагрузке. А в этом году ну никак не могу заставить себя(

#128 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:37

Бег сам по себе никаких проблем с фигурой не решает, знаю кучу людей, которые бегают, и не снижают вес. Надо правильное питание подключать. Я с утра после бега обязательно ем белковую пищу, но при этом максимально легкую. Чаще всего покупаю даноновский термостатный йогурт - он без сахара, добавок, натуральный и низкокалорийный. При этом густой и сытный. Физическая нагрузка, плюс правильный завтрак, да и в целом здоровое питание - только в этой связке будет работать на снижение веса, иначе никак.

#129 Гость_Mirra_Mi

Гость_Mirra_Mi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:30

Главное - это регулярность, нужно привыкнуть к бегу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных