Перейти к содержимому


Смешные ситуации у беремешек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 17:25

Прикольно! Пришел к жене в роддом и спросил у МУЖИКОВ!

#22 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:05

Да уж))) Интересно, а он не задумался, МУЖИКИ то не на сохранении случайно тоже???

#23 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:03

Olenka1983, смеялась до слез!!! Думаю он был не просто навесле если мужики в палате его ни на какие мысли не натолкнулиsmile.gif))))))))))))))))))))))

#24 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:40

Подозрение на кесарево.. rofl.gif Класс!!!!

#25 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:54

rofl.gif

#26 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:11

Посмеялась от души! А то поначиталась всяких страшилок, такой разряд! Только директор как на ненормальную сидит смотрит на мои хихиканья!

#27 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:13

Цитата(Klopik @ Apr 21 2009, 10:03 PM)
Olenka1983, смеялась до слез!!! Думаю он был не просто навесле если мужики в палате его ни на какие мысли не натолкнулиsmile.gif))))))))))))))))))))))

  biggrin.gif да уж наверное, если потом он звонил ей на пути домой и говорил, что у него почки отнялись и он умирает....

#28 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:18

с Баша:

Подруга(П) пришла на консультацию к врачу-гинекологу(В).хотела сделать УЗИ чтоб определить пол ребёнка.

В:какой у вас сейчас месяц?
П:у меня апрель,а у вас?

#29 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:20

rofl.gif

#30 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:44

Я когда в мед.центре ждала приёма ко врачу, у стойки администрации стояла  беременная девушка, а рядом крутился её сын (примерно 4-5 лет). Она руки на стойку положила и у неё рубашечка задралась (она месяце на 8 где-то), он увидел голое пузико, подходит и начинает её пупок ковырять и чего-то приговаривать. Все смотрят на него, и ждут реакции мамы, которая даже не напрягается по этому поводу, только изредка поправляет рубашку и всё по новой.  Врач смотрит, что он маме мешает, подошла и дала ему лист бумаги и фломастер, мол, садись порисуй. Он сел, подождал, пока врач ушла.  Не растерялся парень, подошёл с фломиком к маме и написал ей на пузе Гоша или Тоша..я не поняла... Самое прикольное, что мама его думала, что он пальчиком водит чтоли..практически не обращала на это внимания, не ругала. А девчоки-администраторы увидели, стоят в шоке  biggrin.gif  Маманя говорит "брата очень хотел, когда узнал, что сестра будет, сказал - всё равно её Тошей (Гошей) назовём..."
Вот такое разочарование у малыша...
Все детки, когда чего-то очень хотят, рсиуют это везде, песни и стихи тока про объект вожделения =) А этот маляш о брате мечтал  rolleyes.gif
думаю, когда он что-то боромтал, тыкая пальцем в пупко - это он заговор произносил, чтобы мальчик родился )))

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:55

Цитата(Elka @ Apr 30 2009, 02:18 PM)
с Баша:

Подруга(П) пришла на консультацию к врачу-гинекологу(В).хотела сделать УЗИ чтоб определить пол ребёнка.

В:какой у вас сейчас месяц?
П:у меня апрель,а у вас?

  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#32 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:15

Да все дети смешные. У меня племянник 2 года. Тычет мне пальцем в пупок и приговаривает: Там кука smile.gif Встанет перед пузом, задерет мне футболку и ручкой ему машет smile.gif

#33 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:51

я сама когда узнала что у меня брат так расстроилась по смешному (мне было 7 лет), мы с мамой вместе ходили на узи, сижу жду ее в коридоре, она выходит довольная говорит братик у меня будет, а я такая на всю больницу Вот блиииин а я так сестру хотела а тут пацан что с ним делать то? )))))))))) щас смешно вспомнить

#34 Гость_Оленька_2_мама

Гость_Оленька_2_мама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 09:46

А у меня сыну 3 года, постоянно что-то смешное выдает. Здесь пришли в больницу на прием, стоим в очереди. Славик проголодался, решил булочку съесть. Девочка тоже в очереди закотила истерику что тоже хочет. Я говорю Славику поделись, а то девочка плачет. Он отказывается. Потом подумал минут пять и говорит. Я придумал что нужно сделать чтобы девочка не плакала, надо поскорее съесть булочку. smile.gif

#35 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 12:27

Цитата(Elka @ Apr 30 2009, 02:18 PM)
с Баша:

Подруга(П) пришла на консультацию к врачу-гинекологу(В).хотела сделать УЗИ чтоб определить пол ребёнка.

В:какой у вас сейчас месяц?
П:у меня апрель,а у вас?

  thumbup.gif  rofl.gif

#36 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 12:28

Цитата(Оленька_2_мама @ May 2 2009, 09:46 AM)
А у меня сыну 3 года, постоянно что-то смешное выдает. Здесь пришли в больницу на прием, стоим в очереди. Славик проголодался, решил булочку съесть. Девочка тоже в очереди закотила истерику что тоже хочет. Я говорю Славику поделись, а то девочка плачет. Он отказывается. Потом подумал минут пять и говорит. Я придумал что нужно сделать чтобы девочка не плакала, надо поскорее съесть булочку. smile.gif

  thumbup.gif правильно сообразил

#37 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2009 - 00:05

Цитата(Оленька_2_мама @ May 2 2009, 09:46 AM)
А у меня сыну 3 года, постоянно что-то смешное выдает. Здесь пришли в больницу на прием, стоим в очереди. Славик проголодался, решил булочку съесть. Девочка тоже в очереди закотила истерику что тоже хочет. Я говорю Славику поделись, а то девочка плачет. Он отказывается. Потом подумал минут пять и говорит. Я придумал что нужно сделать чтобы девочка не плакала, надо поскорее съесть булочку. smile.gif

  clapping.gif  biggrin.gif  rofl.gif  ok.gif

#38 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:35

ой, под конец дня развеселилась. сижу тут тихонечко хихикаю)))

#39 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:53

Цитата(Elka @ 30.4.2009, 14:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

с Баша:

Подруга(П) пришла на консультацию к врачу-гинекологу(В).хотела сделать УЗИ чтоб определить пол ребёнка.

В:какой у вас сейчас месяц?
П:у меня апрель,а у вас?

Сижу хихикаю в кулачок, муж на меня с подозрением смотрит. rofl.gif

#40 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:57

Отрывок из рассказа женщины из роддома:
"
Над чем ооочень поржала - на второй день выглянула в окно.. асфальт перед РД весь исписан - мужья от избытка чувств.. Каждая надпись начинается со слова - ЗАЙКА (варианты - зай, зайчонок, заюшка)... Сорри, но я ненавижу когда слышу вот это ЗААААЙ... гыыыы.. короче, читаю эти надписи, и в голове мысля - "крольчатник, б**"    Стояла держалась за подоконник и ржала - бооольноо и смешно.. почувствовала себя в крольчатне  Девча, скажите мужьям чтоб хоть имя ваше писали.. а то стая зайК-производительниц какая-то
"

Сообщение отредактировал Elka: 28 Январь 2010 - 19:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных