Перейти к содержимому


Наряды на Новый год для наших животиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:30

Девочки, до Новогодней ночи осталось чуть-ть, поделитесь кто  и где купил (собирается покупать) наряды для праздника? Кто и где будет праздновать Новый год?

#2 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:19

Мы будем с родителями отмечать, так что особо наряжаться не буду.

#3 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:25

И я с родителями, мужниными и моей мамой. Если на работе будет корпоратив - куплю новое платюшко, а если нет, то и для семейного торжества не буду ничего нового приобретать. Вчера по Снежной королеве гуляла, есть платюшки свободного покроя, и еще со скидками, если вдруг..то туда пойду!

#4 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:32

Сходила на выходных в "Буду мамой" и очень расстроилась - платья стоят бешенных денег, кофты - аналогично, при чем качество оставляет желать лучшего...да и модели не ахти. В общем решила шить платье свободного кроя из Бурды )) А отмечать будем втроем: муж, я и наша малипуся ))

#5 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:43

И я буду шить, в выходные пойду за тканью. У меня, правда, и животика-то еще нет, так что сошью свободное нарядное платье "на вырост".

#6 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:48

Я за беременность только колготки и комбез купила в магазине для беременных. Остальную одежку покупала просто такого покроя, чтоб животик не сдавливать, ну и чтоб потом можно было носить. В основном платья с завышенной талией (под грудью).

#7 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:44

Avrora , в последней Бурде есть свободное праздничное платье и ещё одно под грудь, я тоже шить решила, если выздоровлю - в выходные за тканью иду.  


#8 Гость_Rishelie

Гость_Rishelie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:59

А мы с мужем в октябре купили путевки в Домбай, горнолыжный курорт. А потом......потом нечаянно стали чуть-чуть беременными ))). Да и угроза выкидыша появилась, кровим...какие уж тут лыжи. Теперь однозначно лёжа дома втроем ))). Ну ничего страшного, будут у нас еще и утренники-ёлки и корпоративы. Сейчас все это не имеет значения, сейчас главное, чтоб малипусечке нашей было безопасно и комфортно. Чем меньше народа, тем безопаснее. Всем будущим мамочкам и уже мамочкам хорошего настроения на праздники и прекрасного самочуствия!!!

#9 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:34

Rishelie, зато Новый Год - семейный праздник, пока небольшой семьей вы его и встретите и вместе весь год потом и проведете! wink.gif

#10 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:32

Velena ага, видела в Бурде, сейчас вот выбираю, или одно из них сшить, или еще один вариант у меня есть по Диане Модэн. А ты какое будешь шить? Покажешься потом? Выздоравливай обязательно!!!

#11 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 08:48

Rishelie , конечно лучше поберечься -а лыжи никуда от вас не денутся - лучши НГ - это праздник дома в кругу семьи - Малыш, Вы и папа!
    


#12 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 08:56

Avrora , я буду шить платье № 102 из Бурды 12/2011

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- оно там красное с розовыми бретелями переходящими в бант, вчера примеривала бумажную выкройку - стала беспокоится что животик может не войти )).  А ты какую Модель из Дианы Модэн присматриваешь?
    


#13 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:47

Velena, красивое платье!
А я к свадьбе подруги заказывала в Бонприксе платье. Его и одену на НГ. Ну и наверно все ближайшие праздникиsmile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bhn076x04.jpg   27,41К   42 Количество загрузок:


#14 Гость_Lyutik

Гость_Lyutik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:13

у меня будумамовское трикотажное платье, правда не новое, но сейчас некогда по магазинам бегать, зато оно красное, как раз рекомендуют в красном встречать, и еще добавлю черный пояс, он как раз новый и должно быть обязательно в наряде что-то черное, тк будет год черного дракона smile.gif

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:38

Да ! При любом раскладе, лучше сшить))) и сидеть будет как надо и денег точно раза в 2 сэкономит ))))

#16 Гость_Rishelie

Гость_Rishelie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:34

Мы с дочкой гуляли по рынку и вдруг увидели два платья-маечки мини )))......полностью из пайеток: одно черное с желтыми разводами, второе-с красными. Доча загорелась на красное, а мне досталось с желтыми (да оно и идет мне больше). Опять же-не думали не гадали про животик ))))......Теперь платьице очень даже подчеркнет всех членов семьи ))).....Вот только шпильки заменила на балетки wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных