Перейти к содержимому


Блендер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:39

Цитата(Галинка @ 20.7.2009, 11:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А мне муж именно такой блендер на Д.Р. купил  biggrin.gif

И мне муж такой же купил)))) на ДР))

#42 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:42

девочки флудну, а вы спокойно относитесь к подарку на др в виде бытовой техники???

#43 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:50

Цитата(Ksunya @ 20.7.2009, 14:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

девочки флудну, а вы спокойно относитесь к подарку на др в виде бытовой техники???

Я на последний ДР только это и просила со всех thumbup.gif Но я отношусь к этому хорошо, если люди знают что тебе надо, а не так, с бухты-барахты.

#44 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:01

нееее я имела в виду подарок такой именно от мужа)))

#45 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:46

Ну от мужа можно что-нибудь и поинтереснее=)))

#46 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:18

Я сама попросила, как потом выяснилось он хотел подарить золотую цепочку, но блендер мне больше нужен чем цепочка, тем более мне как человеку хозяйственному, это самый идеальный подарок

#47 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:23

ясненько)) я так ради праздного любопытства, у всех свои заморочки)) у нас с мужем договоренность, что-то для дома мы в качестве подарков не дарим, так покупаем какими бы хозяйственными не были))))
у нас одной знакомой муж подарил пылесос на др- ей было очень неприятно))

#48 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:12

хыхы) у меня подружка оч настойчиво требовала от мужа эпилятор на НГ))) требовала-требовала, купил он ей эпилятор. А на день Святого Валентина приходит и говорит - я тут тебе кое-что приготовил, но ты так просила эпилятор, что я отложил на потом... И дарит ей кольцо с бриллантом))) А она ему - игрушку в машину rofl.gif

#49 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2009 - 18:16

Отличная идея, у меня как раз скоро ДР, закажу блендер. Надеюсь кольцо мне дарить никто не собирался))

#50 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 10:22

А у меня все подарки на мои личные и женские, так сказать, праздники - это бытовая техника. Причём мы это вместе покупаем. Правда праздники и подарки тока в прошлом году былиsmile.gif Сейчас не до подарков. На Др в прошлом году швейную машинку муж подарил на семейные деньгиsmile.gif) Блендер на 8 марта, в этом году на годовщину чайник купили,всё остальное у меня было до того, как мы с ним познакомилисьsmile.gif Выгодная жена попалась)))

А Вы кстати, как относитесь к таким подаркам - они вроде и Вам именно предназначены, но куплены на общие деньги... То есть получается, что это не подарок а покупка вскладчину... Или ваши мужья где-то тайком зарабатывают на сюрпризы женам?

#51 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 10:28

я знаю, что у моего мужа бывают заработки в виде начертить что-то или решить кому-то)) все эти деньги он откладывает на подарки любимой жене))))))))))))))) да и вообще не всю зп складывать в общий котел, есть деньги на свои нужды)))) а подарки мы дарим только индвидуальные, а не общего пользования всей семьей))))) я вообще считаю, что еще одно золотое кольцо или прочее украшение никогда  у дамы лишним не будет))))

#52 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 11:27

А моему молодому человеку очень нравятся мужские штуки и он был бы рад перфоратору навороченному или отвертке аккумуляторной. Другое дело, что я не смогу это выбрать, меня только на ящик для инструментов хватило  pomade.gif  Вроде и для дома, но все равно это чистомужские штуки!
Иногда, дейсвительно, приятней получить полезную вещь для дома, чем цепочку - если бюджет небольшой в семье, тем более в кризис.

#53 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 11:36

ну так то да, у всех свои ситуации))) спросили, я ответила как у нас)))))

#54 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 11:43

Да еще если блендером или любой другой бытовой техникой пользуешься только ты, то тогда подарок получается индивидуальный, а не для общего пользования

#55 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 11:45

нуууу блендером пользуешься ты, но не для себя же одной)))))))))))))))

#56 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 11:47

я очень хотела блендер, но все как-то руки не доходили. мне было очень приятно, что он запомнил, как я когда то говорила, что мне очень хочется такую штуку иметь. я не против таких подарков от мужа, тем более он не на общие деньги его купил))

#57 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 14:36

А мы всё вместе покупаем, редко бывает отдельно друг от друга...если только на работе.
А украшения я как-то не люблю, особенно золото..не баловали меня никогда этимsmile.gif вообще не дарил никто)
А блендер удачно приобрели - мне в подарок, но при этом я его использую только для готовки, а вот вечером...муж делает коктейли для нас двоих)) Ягодки все под боком, только молока купить и мороженого можно...вкуснятина!

#58 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 15:00

Счастливая и у нас так же  thumbup.gif

#59 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 15:20

Девочки, признаюсь, что тему полностью не изучала. Но меня такой вопрос волнует. У меня есть миксер, который нужно погружать в мою емкость. В итоге брызги по всей кухне - приходится в раковину ставить кастрюлю с блинами/коктейлем и мешать. Стала смотреть блендер, а консультант мне сказала, что мою проблему решить только блендер стационарный с большой закрытой чашкой. Я что-то путаю?

#60 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 15:55

Не знаю, во первых я не наливаю до краев, а во вторых можно уменьшить скорость....я например быстро приловчилась, а в первый раз на MAXI у меня то же весь коктейль разлетелся




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных