Перейти к содержимому


В каком банке лучше брать кредит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2011 - 15:48

jindoc, в ипотеке так всегда, сначала платишь проценты, а потом основной долг, поэтому и переплата получается большая

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2011 - 01:06

Да тут офигеть переплата, а не большая! crazy.gif Подарить кому-то 500 тысяч!!! Всего за 3 года!!! Да проще тогда накопить за те же 3 года!

#23 Катеринка-малинка

Катеринка-малинка

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Апрель 2011 - 08:50

Цитата(jindoc @ Сегодня, 2:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Да тут офигеть переплата, а не большая!  Подарить кому-то 500 тысяч!!! Всего за 3 года!!! Да проще тогда накопить за те же 3 года!

Это точно.....
Грабеж......просто!!!!!




#24 Гость_Натали1988

Гость_Натали1988
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2011 - 23:13

Цитата(Nike @ 9.12.2010, 21:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

добрый вечер.

нужна консультация. собираюсь взять кредит на  сумму в 200 тысяч на ремонт квартиры. не знаю какой банк выбрать. мечусь между альфой и убриром. поделитесь опытом если кто-то брал в этих банках кредиты

Ничего это не заоблачный процент. Даже самые проверенные банки, например, как нордеа банк, которые проверены не только опытом, но и временем, дают под 22% в год без поручителей. А это очень хороший процент!

#25 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 11:15

jindoc, из за этого мы и отказались от сбербанка, да и от ипотеки тоже !!!!

девочки,а в ОТП банке кто нибудь брал кредит?
нам нужно 400тыс. Проценты там шикарные, от 20% со справками и без справок 34%. Так как деньги нужны срочно, выбирать и думать,что переплата будет бешенная уже не важно!!!! Я просто хотела узнать есть ли у них какие нибудь "подводные камни"?

Сообщение отредактировал Yuliya03: 16 Октябрь 2011 - 11:18


#26 Гость_Надежда н

Гость_Надежда н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:40

На мой взгляд лучше кредиты не брать.Жить в долг -унизительно.Кормить ростовщиков никогда не буду. .А профессия банкиров ,ростовщиков была самая презираемая раньше.Кстати банковская пирамида в Америке рухнула еще в августе.А мы в одном экономическом пространстве.Банки давно у нас не государственные!

Сообщение отредактировал Lina: 28 Октябрь 2011 - 14:04
нарушение п. 1.1 Правил Женского клуба


#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:02

Да, мои близкие и дальние родственники - евреи расселились по всему миру, и я, надо вам сказать, очень этим горжусь! Я - ЕВРЕЙКА! Могу об этом сказать в любом обществе и любому человеку. А вы учитесь адекватно относится к людям всех национальностей. Быть ксенофобкой - вот что унизительно и говорит о человеке, что он недалёкого ума, как минимум.
А профессия ростовщика была не унизительной, её презирали за то, что человек шёл к ростовщику, когда ему край как нужны деньги, понимая, что больше не к кому, и тихо его потом за это ненавидел, как мы все ненавидим или недолюбливаем людей, которым должны деньги.

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:05

Yuliya03, ну что, вы взяли кредит?

#29 Гость_Надежда н

Гость_Надежда н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:10

А гордиться то нечем. Можно быть любой национальности,лишь бы Человеком! А жить за счет других ,не работая - грех! Каждый выбирает свою жизнь сам. Время разбрасывать камни-Время собирать.Соберете и вы свой урожай!

#30 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:22

О да! У нас же всемирный еврейский заговор, я и забыла, блин! Хотя что я рассказываю, уж вы-то по-любому в курсе laugh.gif Пойду урожай собирать laugh.gif Смешно. Как же всё-таки люди любят сваливать все свои неприятности на "проклятых жидов", "жадных америкосов", "коварных китайцев" и т.д. Сами за свои проблемы отвечать не пробовали? Попробуйте! Это тяжело, но увлекательно.

#31 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:32

Надежда н, Знаете,не все имеют возможность зарабатывать в месяц по 100-150 тысяч рублей,чтобы не брать кредиты. Ничего унизительного нет в кредитах. Пока накопишь с зарплаты нужную сумму,эта вещь уже раза в два в цене выростит. Неприятно жить в кредит-это да,но никак не унизительно. А Вот если например,что то,не дайй бог,случиться с вашими близкими и нужна будет срочно очень большая сумма денег,что и тогда кредит не возьмете?

Сообщение отредактировал Анаксея: 28 Октябрь 2011 - 13:33


#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:10

Анаксея, конечно не возьмёт, вдруг её евреи в рабство возьмут! laugh.gif

#33 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:19

jindoc, Надежда н, прекращаем разговоры касательно национальностей poster_offtopic.gif , п.1.1 правил Женского клуба.

#34 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:22

А мы планируем взять кредит в следующем году, сумма приличная, нас убедили что нужна кредитная история, чтоб была больше вероятность положительного ответа, и вообще молодой человек был удивлен что мы еще не брали кредитов. С мужем решили обновить телефоны, я взяла нокию в альфа-банке под 10% на 6 месяцев, без страховок. Причем все быстро так оформили без проблем, причем это было первое место и банк куда я зашла. А вот с мужем мы побегали, зарплата у него выше но ему почему-то отказывали, или предлагали под 30%. После 2ух дневной беготни оформили все-таки под 18% у русского стандарта, банк не самый лучший знаю, они даже в договоре уже закон нарушают написав ежемесячное обслуживание кредита 30 рую. А это уже не законно, но нам это было не важно тк они входят в групп БСК (база кредитных историй) а мы только ради следующего кредита взяли эти.

Сообщение отредактировал СветкА: 28 Октябрь 2011 - 17:22


#35 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 23:01

jindoc, нет.Муж отказался.Сказал за такие бешенные проценты, мы могли год тому назад ипотеку оформить в сбербанке.
берет свекровь в Россельхоз банке , 400 тыс под 11 % на 5 лет. Переплата не большая получается.Причем там можно заблаговременно заплатить.

#36 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:23

не пойму почему все кредит расматривают, только как спасение. Кредит дает кучу возможностей. Мой папа например поднялся благодаря кредитам, он брал деньги в кредит когда развивал бизнес. Он сумел делат больше %, чем надо платить в банк cool.gif И я сейчас глубоко задумалась над кредитом, мои инвестиции дают мне 5-20% в месяц. И чем брать деньги у папы могу взять в банке, по своему это самостоятельность.. Но пока только думаю об этом

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:19

Maxa, только чувство меры надо знать с кредитами. Для бизнеса есть оптимальное соотношение собственного и заемного капитала: 60% и 40%. И превышать его не стоит

#38 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:57

Я когда надумала кредит брать - сразу в Сбер кинулась. Неделю они меня промурыжили (при том, чтообещали ответ дать на 3й день) и в итоге отказ без объяснения причин. Я аж расплакалась. И обиделась на них. Навсегда!

#39 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 22:44

nastaika, я также так и Вы обиделась на сбербанк!!!!!

#40 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:08

nastaika, Yuliya03, у меня такая же история =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных