Перейти к содержимому


Сделайте мужскую ветку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 12:53

Она имела ввиду не Вас, у нас тут как правило появляются товарищи, за которыми сначала гоняешься по всему форуму, а потом в итоге банишь, когда уже всех достал и успел оскорбить половину участников, нафлудить везде и т.д. Но справедливости ради у нас есть и нормальные мужчины, но как правило они ориентированы на свою аудиторию - это свадебные фотографы-операторы, которые из свадебного форума редко выходят в остальной "мир", наш стоматолог, ведущий соответствующую тему, и ранее обитавшие, но сейчас редко заходящие Большой Брат, zen, Знахарь. Но, вероятно, если будет сугубо мужская ветка, то мы привлечём и будущих женихов, и счастливых пап и отцов семейств. Всё-таки, как ни крути, у нас "семейно-ориентированный" форум, особенно выдающийся как раз этими темами и свадебной веткой, аналогов которой просто нет в Челябинске, да и во многих городах, от чего у нас разногородская аудитория там и собирается.

#102 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 13:35

интересно, много ли девушек на форуме хотят, чтобы их вторые половинки были на этом же форуме? )))) это как работать вместе))

#103 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 14:09

Мурка, хочу-нехочу мой точно "такой фигней страдать не станет" biggrin.gif

#104 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 14:25

Dragonfly, мой тоже))) он хоть и айтишник, но форма общения форумы-чаты его никогда не интересовала.
но даже если предположить, что его сюда занесет, то я бы этого не хотела, а чужие мужчины пусть тусят ))

#105 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 14:28

Мой тоже, но ведь есть мужья и папы не только наших девочек конкретно, а вообще чьи-то... Ну вообще у нас много тем, где пишут и мальчики, и девочки, а в мужской ветке будут сугубо мужские темки - и про рыбалку-охоту, и ещё про что-нибудь, что не охвачено нашей женской аудиторией. Ведь мужчинам не запрещено к нам заглядывать и даже иногда писать wink.gif пусть пообщаются и о своём! А мы сможем чуть лучше их понять smile.gif И они, надеюсь, нас и своих близких женщин начнут лучше понимать. Ведь на чисто мужских форумах не обсудишь рождение ребёнка или свадебный костюм, помимо мужских брутальных разговоров, а у нас это можно будет сделать, не отрываясь, так сказать. В конце концов, если тема не будет развиваться, то мы её просто уберём, но если не попробуем, то никогда не узнаем, может ли она быть успешной.

#106 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 14:40

мне было бы очень интересно понаблюдать за мужчиной, который на форуме будет обсуждать свадебный костюм например. Мастер соблазнения правильно сказал, мышление у М и Ж противоположное, и темы думаю будут совсем не те, что мы думаем, и их развитие и интерес мужчин, и их мысли, их мнение ... даже темы рождения детей, многие, да что там почти все мужчины к этой теме относятся в сотни раз проще, чем женщины, просто десять человек подумают (но промолчат, из-за лени, тактичности, или равнодушия) - а один скажет... и получит))))
и как бы я не была ЗА эту ветку, но что-то мне подсказывает, что инценденты с мастером соблазнения это звоночек и показатель, что скорее всего (если вообще мужчины сюда придут) таких инцендентов будет много. И не из-за вредности и злости мужчин, что они хотят обидеть (как раз я уверена что мастер соблазнения никого не хотел обидеть, а просто ему не повезло с темой и разным мнением ), а из-за этих разных мышлений.

#107 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 15:24

Цитата(Дарья @ Вчера, 18:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и будет у нас на форуме мужская ветка, и будет на ней один МС, не уверенная я что на женский форум кинется куча нормальных мужчин, ну парочку придурков, как показывает практика, мы кончено всегда насобираем(! вот будет весело то!

Ага, Карлуша всплывет из небытия, и будет с МС дискутировать  biggrin.gif
Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хотелось бы чтобы он там не появлялся, как и про Беременность и в Детской ветке.

Поддерживаю. Я бы вообще в эти ветки мужчин не пускала. Очень уж личные вещи мы там обсуждаем, и с образованием мужской ветки, боюсь, таких случае будет больше гораздо ((

#108 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 15:59

Девочки, ну Мастер сооблазнения по тмким разделам от скуки ходит - не с кем ему пообщаться. Мой муж на форуме автомобилистов иногда тусит. Но если б к форуму автомобилистов прилагалась женская ветка, где тетки обсуждали бы свои прокладки - разве он бы туда пошел?? мне кажется, если мужчина адекватный - то ему такие темы и не нужны, и читать он туда не полезет. а вот на свои нормальные темы пообщаться может.


#109 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 16:00

Цитата(Luchik @ Сегодня, 15:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Поддерживаю. Я бы вообще в эти ветки мужчин не пускала.

))) Как это себе технически представить?

#110 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 17:00

мой муж тоже не пойдетsmile.gif он как и я не понимает смысла создания мужской ветки на женском форуме

#111 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 17:41

Dragonfly, технически, если только фильтр сделать по полу и скрывать раздел от таковых)))) не уверена на 100%, но скорее всего программист это может, стоит ли его труды того.

#112 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 17:51

Девочки! Технически это сделать проще простого. При регистрации просьба указывать пол. А потом модератор запрещает/разрешает определенные ветки юзеру. В каких то можно отвечать а какие то только читать. Плюс сделать прихожую для гостей в которой смотреть как человек себя ведет. Грубит, посылает, матерится - сразу в бан, нахально ведет себя - пусть посидит в прихожей. В прихожей гостям мужчинам можно писать первое время, во всех остальных ветках - нет. Потом человек пишет модератору и просит разрешить доступ к форуму в целом, за исключением веток чисто женских. Чисто женскую ветку для мужчин заблокировать - раз плюнуть для админа.

Господи! Что я говорю))))) Я выступаю как сторонник половой дискриминации!))))) Щас дадут по башке на основании правил форума biggrin.gif

#113 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 18:21

Моего мужа тоже не загнать сюда, если в слух процитирую, слушает, а самого не заставить читать, почитывает только про авто. Как-то не особо понятно название "женский форум" для нас любимых с "мужской веткой"??? Никто же не мешает регистрироваться и в темах писать. Тоже Карлуша вспомнился, как он писал? совесть форума? а теперь форум "мастер ..." посетил "что" или точнее "кто" следующий?)))) Научат нас, горемычных и заблуждающихся, всему)))

#114 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 18:45

тоже про карлушу вспомнила smile.gif

#115 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 19:57

Цитата(Mariel @ Сегодня, 19:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

тоже про карлушу вспомнила smile.gif

Кстати, на одном из форумов, на который случайно забрела, увидела какую-то заикающуюся Со-Весть форума wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных