Перейти к содержимому


Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#41 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:06

Цитата(Злыденька @ 5.9.2011, 18:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, я теперь готовлю каши, что у меня всегда получалось...ну мягко сказать неочень! Просто закидываешь крупу, заливаешь водичкой, ставишь на режим варки и оп-ля, она сама отключится, как только блюдо будет готово! Вобщем кайф! Советую!

Каши, о да!! Тоже хочу каши нормально варить=)

#42 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:09

Я мужу каждый день фото блюд демонстрирую и на мозг капаю, что надо нам, надо!  tongue.gif "Тем более, в скором времени с "толпой" детей думаю, просто незаменима она будет.

#43 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 16:28

Сегодня привезли долгожданную мультиварку! Только что приготовила плов. Сразу скажу, что плов я люблю, но готовить его не умею, тк с рисом не дружу категорически, даже с тем, что обработан паром)) Получилось замечательно! Все скидала и ушла себе делами своими заниматься на час, ничего не надо проверять-доливать (чтоб сухо не было). Через час раздался заветный сигнал, и там мой чудо-плов, прям как я люблю! Красота!

#44 Гость_наташулик

Гость_наташулик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:23

Девочки кому интересно пищите в личку-предлагаю мультиварку скороварку АРС на 4 литра- новая в упаковке -мне нужно побольше литров.

#45 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 17:44

Девочки, как мало для счастья надо  biggrin.gif
Вчера заказала, во вторник привезут мне мультиварочку долгожданную  rolleyes.gif
Сразу начну эксплуатировать-поделюсь впечатлениями.

#46 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:19

А мне подарили на ДР Платоши smile.gif))
Супчик даже мужу понравился (он у меня еще тот привереда).
У меня со вставкой пароварки , так одновременно и гречку готовлю и тефтельки на пару.
Кексы еще не пробовала печь.

#47 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 19:45

Medeya, да, у меня тоже с такой вставкой будет, так и хотела. На Никите диету нужно соблюдать такую вот, паровую.
Я Панасоник 18шку заказала, на 4.5 литра.

#48 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:43

Дейдре, Вам на большую семью и побольше надо. У меня на 2,5 л smile.gif

#49 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 01:18

Medeya, у Панасоника больше объёма нет, а остальные фирмы мне не очень что-то.  cool.gif

#50 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:33

Девочки знатоки нам на торих ребенок и 2 взрослых какой объем надо?!

#51 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:19

Цитата(@lex@ndr@ @ Сегодня, 10:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки знатоки нам на торих ребенок и 2 взрослых какой объем надо?!

Постою-послушаю.

#52 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:25

@lex@ndr@, у нас на 2,5 л , пока вполне хватает.

#53 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:13

Нас вот всего пока двое, но все равно Панасоник 18й, на 4.5 литра. Не жалею, меньше лично мне не надо)))

А я как раз выпечкой увлеклась, несколько недель назад такой Чизкейк испекла! я очень прихотливая в плане выпечки, но мне все-все нравится!

#54 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:29

Цитата
@lex@ndr@, у нас на 2,5 л , пока вполне хватает.

+1

#55 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:15

девушки, неужели в мультиварках одни плюсы, и никаких минусов smile.gif)
начиталась темы, но вот думаю, целесообразно ли покупать еще один механизм на кухню, и без того ставить некуда ))

#56 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:43

Solnyshko-ira, Может и есть минусы, но пока те цели, для которых я ее просила - она оправдывает. Я вообще хотела пароварку, а потом пообщавшись/начитавшись сменила пожелания на мультиварку.
Я очень жалею, что не купила ее с рождением Платоши. Т.к. готовить блюда для кормящей мамочки - самое то! Каши, варка на пару, супчики. Продукты закинул, время прошло, сама выключилась и на подогрев перешла.
А-то только все поставишь готовиться (правда, я все в основном в духовке в рукаве или фольге запекала) и уснешь с ребенком. Конечно ставила таймер на плите, но пока спросонья сообразишь что к чему.

#57 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:44

Привезли мне мультю! Пошла инструкцию изучать, и начну уже  biggrin.gif

#58 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:23

Medeya, а правда, что утром можно закинуть все продукты, поставить отсрочку запуска и уйти на работу, а к вечеру готовый ужин?
я к тому, не коротнет ли где в проводке, не убежит ли суп. Функциям удаленного приготовления еды мне нравится ))

#59 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:41

Она закрыта, поэтому суп убежать теоретически не может. Ну а насчёт оставления включёнными любых электроприборов... Ну мы же холодильник оставляем включённым всегда, а у меня так как-то розетка за ним расплавилась, так что непредсказуемые вещи, зависит от розетки и проводки в квартире.

#60 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:23

Solnyshko-ira, Ирин, суп то не убежит, но вот начитавшись форумов по мультиваркам-кашка перловая может убежать через клапан  smile.gif
Мне кажется, отсрочка режима-она особо ток не забирает. Я на мульте, конечно, ещё не пробовала (можно сказать, ради этого и купила)), но вот стиралку часто "в ночь" запускаю. Ставлю на несколько часов отсрочки и она просто через это самое количество часов начинает обычную программу стирки (какую установишь)-воду набирать и т.д. И встаю когда-осталось только вытащить и повесить сушить. Ни разу ещё не замкнуло и не коротнуло. (тьфу-тьфу)
Эти таймеры-по моему личному мнению-просто как реле. Стоит твоя мультя выключеная в общем смысле слова, например 8 часов, а через 8 часов включилась, потому что реле-таймер сработал и давай готовить  smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных