Перейти к содержимому


Как Женщине Воспитывать Мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:17

Если женщина в отношениях с мужчиной берет все обязанности на себя, наступает дисбаланс в отношениях. Весьма неправильно, когда женщина работает больше чем мужчина и зарабатывает больше чем, а он в свою очередь ничего не хочет предпринимать по этому поводу.

Что делать женщине в такой ситуации? Как его перевоспитать? Очень ценные советы и ответы на эти вопросы вы сможете услышать в данном видео Как женщине воспитывать мужа?

Что вы думаете о таком подходе к воспитанию мужа?

#2 Гость_anna6

Гость_anna6
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:28

Так их! Воспитывать нужно их!

#3 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:29

я посмотрела "данное видео" :)
забавный лектор
подход к проблеме стандартный, известный, но объясняет хорошо, понятно
захотелось просмотреть другие лекции этого, как я поняла, психолога.

#4 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:08

Очень любопытное видео. Некоторые другие выпуски я уже смотрела. В чем-то с ним можно согласится, а в чем-то можно поспорить.
Да я согласна, что жена в семье не должна все тащить на себе. Если женщина по характеру сильная, то в отношениях с мужчиной нужно все таки проявлять больше расслаблености и слабости))) И все будет хорошо :)

#5 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:32

Мужа воспитывать не надо. А то потом он все припомнит в случаи чего.

#6 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:36

Почему не надо??? Надо. Но только аккуратно)

#7 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:28

Мужчину не возможно перевоспитать. Я уже это поняла. Проще принять таким какой есть, а если и менять его то только на своем примере. Вы в чем-то изменитесь и он захочет ради вас изменится. Если конечно женщина ему дорога.

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияPochemuchka (13 Ноябрь 2012 - 14:28) писал:

Вы в чем-то изменитесь и он захочет ради вас изменится.
Ключевая и единственная основа "воспитания". Все остальное - пустые разговоры.

#9 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:33

Я вообще согласна с выражением, что мужчина голова, а женщина шея))) так что девочки все от нас зависит. Мужчин нужно воспитывать, только мудро и аккуратно)

#10 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:39

Во-первых, зачем выходить замуж за невоспитанного??? А во-вторых можно же воспринимать человека таким какой он есть.
А если уже и воспитывать, так аккуратно, чтобы мужчина не заметил что его пытаются переделать контролировать. Они этого не любят

#11 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:33

Моя мама мне говорит, что из мужчины воспитать мужа, такого как надо тебе, жена должна. Мать его воспитала как сына и как человека, а муж  - это уже следующая ипостась мужчины и воспитывает его жена. А муж воспитывает жену, такую, какую хочет иметь. Разве не так? Я думаю, что идет взаимное воспитание.

#12 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:03

Чуть не уснул)))) Редкостный сноб и зануда.

Что касается воспитания мужчин)))) мда... Классическое и древнее как мир заблуждение, всех женщин.
Мужчину невозможно перевоспитать когда он сам того не хочет, хоть Вы расшибитесь в лепешку. Поставьте себя на его место - Вы устоявшийся человек и вдруг Вас какая то особь пытается перевоспитать. Сперва Вас это будет забавлять, потом раздражать а потом взбесит и Вы взорветесь.

Более того этого не нужно делать еще и по другой причине: Перевоспитанный мужчина становится женщине неинтересен, потому как он подчиненным стал. Стоит перевоспитать (зашугать) как тут же начинаются взаимные походы на бл...ки..

Хотите перевоспитать - меняйтесь сами, подстраиваясь по него. Он это заметит и начнет потихоньку меняться в лучшую для Вас сторону.

#13 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:08

так суть в методах) женские методы должны быть такими, чтобы он сам захотел что-то поменять в себе, незаметно так, неявно, подсознательно ))) в этом хитрость. все об этом знают, но немногие умеют.

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:01

Смотря что понимать под воспитанием. Видеокурс не смотрела, в силу медленного интернета. И честно говоря согласна с Мастером соблазнения, что перевоспитывать в плане "зушагать и застроить" - это и глупо, и неинтересно. Другое дело, что жизнь, тем более семейная, состоит из взаимных уступок и компромиссов, иначе развод при первых же бытовых сложностях. Подстраивание друг под друга - это и есть взаимное воспитание. Как ребёнок плавно и постепенно выписывается в устои и традиции своей семьи, так и муж с женой постепенно вырабатывают общие основы "воспитания" себя в своей семье, а если всё время говорить "стой", "нельзя", "делай так, а не эдак", то очень захочется делать всё ровно наоборот. В конце концов это взрослый человек, и рассуждать об этом имеет смысл как и о том, "как мужчине воспитывать женщину", ну как-то глупо и однобоко. Я ж замуж вышла, а не ребёнка усыновила. (кстати, пару раз эту фразу сказала мужу, обиделся, но компромиссы были найдены).

#15 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:34

Браво!!!! Вы всегда мне нравились своим богатым внутренним миром и женской мудростью. Золотые слова!!

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:13

Спасибо. Смущена. Просто поделилась своим мнением.

#17 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияjindoc (23 Ноябрь 2012 - 10:01) писал:

Я ж замуж вышла, а не ребёнка усыновила.
+100000000
Первое время совместной жизни я пыжилась, пыталась что-то менять в характере мужа, пока он не сказал мне: "Почему бы тебе просто не принять, что мы РАЗНЫЕ?" Это не значит,что мы не любим друг друга или нам плохо вместе, просто это данность. Теперь, если меня что-то не устраивает, я говорю об этом мимоходом, с улыбкой, добавляя слова "Зайка", "Пожалуйста"...И это оказывает куда больший эффект,чем требования,крики,укоры. Ну,конечно, я не супер-пупер идеальная жена, поэтому бывают и промахи :pardon: но я работаю над собой

#18 Гость_wiki

Гость_wiki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:31

Нужно сначала работать над собой.

#19 Гость_wiki

Гость_wiki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияЖенька_23 (14 Ноябрь 2012 - 18:33) писал:

Я вообще согласна с выражением, что мужчина голова, а женщина шея))) так что девочки все от нас зависит. Мужчин нужно воспитывать, только мудро и аккуратно)
Верно

#20 Гость_Marry

Гость_Marry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:18

Чтобы воспитывать мужчину нужно для начала самой разобраться в своих недостатках. А после этого уже и мягко, спокойно пытаться перевоспитать мужчину...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных