Перейти к содержимому


Подушка Для Беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияMarina (21 Июнь 2013 - 08:02) писал:


как-то крутовато, на сайте Буду Мамой около 1500 тыс цена
http://www.budumamoy...ri_25/item_421/
Да, есть и дешевые подушки, но наполнитель у них другой... С полистеролом подушки в БМ стоили больше 4 тыс http://www.budumamoy...ri_25/item_366/
А вообще, конечно, надо эти подушки пощупать, разницу сразу поймете.

Сообщение отредактировал Manunya: 21 Июнь 2013 - 09:05


#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияManunya (21 Июнь 2013 - 09:02) писал:

Да, есть и дешевые подушки, но наполнитель у них другой... С полистеролом подушки в БМ стоили больше 4 тыс http://www.budumamoy...ri_25/item_366/
А вообще, конечно, надо эти подушки пощупать, разницу сразу поймете.
на мода мама написано тоже полистирол.
Единственно, что есть подушки длиной 3 м в виде буквы U - они дороже, а есть подушки 1.6-1.7 м  в виде бумеранга - они в пределах 1.5 тыс
http://modamama.ru/product/mm001-08

В буду мамой колготки капроновые купила за 400 руб, в то время как в кокетке они 160 руб стоят. так что там цены задирают только так)

#23 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:45

Я подушки свою брала в совместных закупках. В итоге совершенно ей не пользуюсь.
В шариках я разочаровалась, хотя изначально именно с  ними хотела. Лучше бы обычную синтепоновую или какие они там купила. Шарики шуршат, очень неудобно. Лежать на ней тоже не удобно. Еще есть небольшой запах от этих шариков, но может это только в моей подушке, не знаю.  И от шариков прямо какое то тепло исходит, очень жарко с ней спать.

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:29

я определиться не могу: нужна мне эта подушка или нет))
наверное, должна почувствовать - что неудобно спать. пока такого нет)

#25 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:53

Я первую беременность спала с обычной подушкой 50*70, во вторую живот был большой, недель в 20 муж подарил для беременных подушечку) спала осенью и зимой не укрываяясь с подушкой в обнимку.

#26 Гость_Abricoska

Гость_Abricoska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:57

Я свою подушку брала вот здесь http://grushoniki.ru...emenih-300.html
Наполнитель холлофайбер, кароче как обычная подушка, может даже чуть жестковатая, достаточно тяжелая. Сравнить с шариками не могу, так как подушку с шариками трогала только в магазине. Использую для сна, очень довольна, пожалела, что не купила раньше, так как спать стало намного комфортнее. Раньше просыпалась как разбитое корыто, то спина затикала, то еще что-то. Сейчас сплю как "нормальный" человек))) порой просыпаюсь даже и не помню, что со мной такое пузико. Очень удобно, что подука буквой U, то есть она окружает меня с двух сторон и ночью можно поворачиваться не задумываясь о подушке + муж тоже спит спокойнее, так как раньше он всегда боялся меня ударить ночью, а теперь я сплю как в коконе))) Иногда просыпаюсь, хочу перевернуться на другую сторону, а там муж ее занимает))) ему тоже нравиться. Но есть пара минусов: так как лежишь как в коконе, то обмнимашки с мужем затруднительны((( и занимает много места, я думаю для обычного дивана она будет великовата. у нас кровать 160 см, раньше спали я, муж и кот, теперь я, муж и подушка - коту места не хваитает))) Думаю для кормления использовать будет проблематично, так как подушка большая и тяжеловая, но это пока мои догадки.

#27 Гость_Liza_74

Гость_Liza_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:42

Всем привет) предлагаю отличные подушечки для беременных и кормления. два вида :

1  анатомическая подушка размер 170 х 35 см. Наполнитель шарики. 990 рублей.В комплекте съёмный чехол на замочке,внутренний тоже на замочке .
2. анатомическая подушка размер 200 (280) х 35 см  1990 рублей.

большая подушка. Изображение моя любимая)




А еще бесплатно привезу если Вы в Челябинске. В другой город 200 рублей . Изображение

Сообщение отредактировал Marina: 28 Октябрь 2013 - 09:22
нарушение п.3.2


#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:33

Во время беременности подушка мне не понадобилась и даже была бы пустой тратой денег, т.к. во втором и третьем триместре я могла спать только на спине.
Зато сейчас - очень удобно во время кормления. Обернула вокруг талии, и ребенок на ней лежит. Всем удобно) У меня подушка самая маленькая 110 см по средней длине где-то.
Наполнитель - вспененный полистирол

#29 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:36

на спине ??

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:52

Желудь, да) Я ж всем гинекологам жаловалась, что когда на боку сплю, то начинает очень сильно болеть промежность и бедра. И Пестовой жаловалась на комиссии на это. Все гинекологи тогда разрешили спать на спине, уточнив, что когда сплю на спине меня ничего не беспокоит

#31 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:06

Просмотр сообщенияMarina (28 Октябрь 2013 - 09:52) писал:

начинает очень сильно болеть промежность и бедра
Marina, а опиши эту боль, пожалуйста, а то у меня аналогичное, но словами я это описать не могу. А пожаловаться на приеме 1-го числа нужно будет.

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:42

ложусь на бок, минут через 10 начинает болеть промежность и внутренние поверхности бедер, тянет. не возможно перевернуться на другой бок. Если приложить усилия и встать, то походка утиная. Причем боль проходила, когда сидела, ходила или лежала на спине

#33 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:35

Еще где-то с месяц назад купила подушку для беременных в Мода мама. Периодически ее использую, не только для сна. Но как же слаадко, вместо обычной подушки, спит на ней.. муж!! :D

#34 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:07

А для меня эта подушка просто спасением оказалась. Мне ее дали на время, но я бы такую и за 2-4 тыс купила, наверное, если б знала, что она мне позволит удобно спать.
У меня метра 2 буквой U из МодаМама, наполнитель - шелестящие шарики. Но я уже не замечаю шелеста.
Живот в нее удобно пристраивать)

Сообщение отредактировал Аннушка: 22 Декабрь 2013 - 14:11


#35 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:31

У нас эта подушка так и пролежала почти три года на кровати=) Сын в ней калачиком всё время засыпает)

#36 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:07

Девочки беременюшки, я с большим удовольствием пристрою свою подушку в идеальном состоянии из мода мама, т.к. лежит в шкафу и занимает оч много места, дети наровят ее распотрашить если вытаскиваю( подробности в личку!)

#37 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:48

Я как-то обошлась без специальной подушки. Во 2-м триместре пользовалась обычной не очень объёмной подушкой, наполненной пером) А сейчас животик и без подушки хорошо на матрац укладывается :pardon:

#38 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:55

ЖемчуЖенька, еще долгий период ГВ впереди, подушка очень пригодится.

#39 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:55

у меня тоже подушка была такая, не впечатлилась как-то, можно сказать (оценивая сейчас реально и объективно) для меня - она не нужная.

#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:35

Я без этой подушки жизни не представляю))) очень удобная вещь!

Поблагодарили 1 Member:
Akvata  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных