Перейти к содержимому


Спросите У ЛиЛи. Вопросы Выбора Межкомнатных И Входных Дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#41 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:36

Лиана, такой вопрос...Непруха у нас с этими дверями((((
В общем обнаружили трещины возле двух петель, скорее всего сын закрывал дверь, вставив палку от каталки.
Выглядят ужасно, петли подвырвало...как быть теперь? ставить новую коробку? в гарантию звонить ведь нет смысла, сами виноваты(((((

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  56,08К   37 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  328,16К   38 Количество загрузок:

#42 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:42

Люба, какие петельки милые и цвет дверей хороший)
Это не гарантийный случай, но попросить их выехать заменить коробку-можно. Но учитывая. что ты писала как долго они до тебя ехали.... думаю, ты их не дождешься(( но попробовать стоит, сходи в офис или в отдел напиши просьбу+фото приложи, и жди тогда. Когда у нас такое случается, мы реагируем довольно быстро, всегда идем на встречу клиенту, все таки есть такое понятие как "сарафанное радио", марку надо держать и продвигать) вообщем, если фирма заботится о клиентах и о своем имени, то исправят) попробуй. и Люба, удачи!!!

Поблагодарили 1 Member:
Malinka  

#43 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 13:48

Ну вот просто руки опускаются, 3,5месяца маеты с этими дверями из-за цвета и качества)))) И опять не слава Богу...
В общем действия понятны, будем заниматься, уж лучше сейчас всё сделать, чем потом мучиться!
Спасибо за ответ!

#44 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:10

Для начала, закажи коробку, забери ее, и жди выезда монтажников.
Но, Люба, если будет совсем плохо и на вас не отреагируют, то пиши мне, я попрошу помочь нашего монтажника, а то столько маяты у вас уже с ними.... и старайся не расстраиваться, все поправимо) береги нервы, они того не стоят,, понятно, устала уже от всего а тут опять... не принимай близко к сердцу, все будет ок!)

#45 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:46

Люба, а какого производителя двери? муж работает на производстве дверей, может подскажет

#46 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияКатюшка_ (03 Февраль 2013 - 09:46) писал:

Люба, а какого производителя двери? муж работает на производстве дверей, может подскажет
Катюш, а я не подсказала что ли?))) пжлта, без обид только :give_rose:
и мы уже много чего в личке обсудили, и производителя и многое другое, там текста на 2 страницы, п.э.  это немного неактуально уже.... да, и не стоит называть производителя, побережем его итак неприятную репутацию)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 03 Февраль 2013 - 11:21


#47 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:25

Люба, ну вгляделась я в эту трещину..... вроде не так все плачевно... Дверь же от этого не провисла? Может и не стоит менять? А косяк замазать спец.маркеровочными карандашами. Это только в том случае, если полотно не провисает из-за этого ньюанса.
(На всякий случай подскажу: такие колировочные карандаши продают в Супер-строе на Чичерина, цена около 100р.)
П.С. мне, судя по фото, кажется, что треснуло покрытие только, это же шпон...думаю, сама коробка не пострадала, чтобы в дальнейшем как то влиять на эксплуатацию... Мужу еще покажу, напишу, что скажет...
И представь, сейчас во сколько тебе обойдется замена коробки...1 палка коробки будет стоить не меньше 300-500р., затем переустановка, возьмут с выездом снова не меньше 1000, плюс ожидание, непонятно когда приедут, потом уже и смиришься)...гляньте, все таки, может и не стоит ее менять...

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 03 Февраль 2013 - 11:29


#48 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:57

Ли-ли, уже с мужем склоняемся к тому, чтобы коробку всё-таки заказать, или часть если так можно....а вот с монтажем подождать=)))
Нет, абсолютно ничего не провисает, просто трещины появились. Спасибо за подсказку насчёт карандаша!

#49 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:55

тоже хотела предложить колировочные карандаши

#50 Гость_nikita

Гость_nikita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:35

Привет, Ли-Ли. Хочу себе в зал поменять двери (обычные) и сделать раздвижной механизм для экономии места. Интересует какого рода двери надо выбирать, чтоб механизм хорошо и долго работал?

#51 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияnikita (15 Февраль 2013 - 21:35) писал:

Привет, Ли-Ли. Хочу себе в зал поменять двери (обычные) и сделать раздвижной механизм для экономии места. Интересует какого рода двери надо выбирать, чтоб механизм хорошо и долго работал?
привет!
Можно любые двери от ламинированных (эконом) до шпона (дорогих вариантов), но не двери с ПВХ-пленкой, типа пластика, п.ч.основа у них мдф, к.т.  может лопнуть со временем от давления механизма. И на фурнитуре для купе лучше не экономить.

#52 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:55

Ли-Ли, не знала что ты темку ведешь) в пятницу случайно увидела.
Весь январь задалась целью про входную дверь. У нас ремонта непочатй край! Решили все-таки с балкона и входной двери. Балконом супруг будет сам разбираться, а вот с дверью пока открытый вопрос.
Какие должны быть двери это уже от и до узнала. Проблема в том что дверных контор уйма, а кому довериться не знаю. Но знаю что УЮТовскими дверями стали большинство недовольны, Мультилок тоже стал качеством барахлить, но замки у них хорошие пока. Правда дороговаты. Форпост, вроде бы как, откровенной некачественной китайщиной торгует - но это наверно больше зависит от характеристик двери самой. Гардиан за "марку" хорошо накидывают, но все довльны. Еще была инфа что тудорс хорошо работают.
Вообщем, я уже устала))) Хотим дверь чтобы была звуконепроницаемая и с подъезда вонь сигаретная не тянулась. А то все подряд на площадке курят, а ощущение что у нас возле двери(( мы на первом этаже, есть карман. Соседи и дом у нас тихие (соседка по карману судья:) ) да и свекровь постоянно дома.
Посоветуй, пожалуйста, куда нам податься и на какие двери обратить внимание. Ценовой диапазон до 15000р

#53 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:17

Наталика, Форпост, Тудорс и еже с ними - это китай, но фабричный, есть модели неплохие, Форпост откровенно продает китай за такие деньги, на к.т. можно купить российскую дверь, я бы не советовала эту фирму, хотя мы этими дверями тоже торгуем. Тудорс неплохая линия Уральских дверей, раньше была не очень, сейчас проработали недостатки, п.э. двери нормальные, ценовая категория от 10-11000, вот http://www.toodoors....=154&Itemid=168 , рекомендую смотреть модели 202, 203, 206 - эти хорошие, 100 серия - слабая.
Обрати внимание на двери Ретвизан

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  54,3К   6 Количество загрузок: (внутренняя отделка 3 цвета от светлого до темного) цена 14000.

Дальше, какая сейчас у вас дверь стоит, что запахи пропускаются? одна деревянная?
Ответишь, я подскажу какую дверь выбрать, чтобы удовлетворить потребности и не переплачивать)
Потом, если в подъезде курят и не проветривают подъезд, то к сожалению, запах будет проходить, вот у меня стоит массивная дверь и то , порой проходит, п.ч. не проветривается площадка.

Могу порекомендовать обратиться в наши салоны))) ,  плюс скидка будет гарантирована, в размере  7% для заказчиков с нашего форума,  только нужно будет продавцу сказать, что скидка персональная от меня..;)
еще, наша компания предлагает скидку в размере 300р. на монтаж, для этого нужно в Дубль гисе распечатать купон, и обратиться к продавцу и не забыть напомнить про скидку 7%.
Адреса наших салонов:
ТК СДМ, Свердловский тракт 1ж, отделы 2/98, 1/22-1 (представлен самый большой ассортимент дверей).
ТК Прииск, 3 этаж , новое крыло.
ТК Маяк, секция 169, синяя галерея (в этом комплексе двери представлены только российского производства)
Строй Двор, 1 этаж.

Буквально на днях открою тему в Акциях и скидках форума;)

Поблагодарили 1 Member:
Наталика  

#54 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:13

Ли-Ли, да у нас 2 двери ))  все что можно было сделать с металлической дверью, супруг сделал, она такая УЖАСНАЯ)) была как барабан. Вообщем от этим двух дверей толка нет никакого, ну иногда от доп.шума ограждает. Но .т.к у нас подъезд тихий, то шум нас особо не напрягает. Раза 2 в год сосед (парень молодой) устраивает сейшены, но бесит именно запахи курева. У нас площадка "проветривается" к нам в квартиру)) подъезд угловой.
Лиана, спасибо тебе за помощь и за скидку ))

Сообщение отредактировал Наталика: 19 Февраль 2013 - 13:13


#55 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:32

Наталика, будем рады видеть вас в наших салонах)
В любом случае продавцы-консультанты помогут выбрать вам дверь, исходя из ваших проблем и предпочтений)
Удачного выбора!
И если вы все таки выберите нашу компанию, тебя бы не затруднило отписаться мне какую дверь вы выберите?) можно в любой из моих тем.

#56 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:25

Ли-Ли, выбираем между ТД 203 и Ретвизан Т-3. Все-таки нужно выбраться и вживую на них посмотреть. В ретвизане супруга привлекает толщина металла и его соответствующие характеристики, меня дизайн, а в ТД 203 супругу дизайн нравится. Еще нас заинтересовала ТД 210 из-за зеркала - я так понимаю там его ширина 30см, есть ли возможность сделать его шире? и как зеркало скажется на прочности двери в целом?

#57 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияНаталика (19 Февраль 2013 - 22:25) писал:

Ли-Ли, выбираем между ТД 203 и Ретвизан Т-3. Все-таки нужно выбраться и вживую на них посмотреть. В ретвизане супруга привлекает толщина металла и его соответствующие характеристики, меня дизайн, а в ТД 203 супругу дизайн нравится. Еще нас заинтересовала ТД 210 из-за зеркала - я так понимаю там его ширина 30см, есть ли возможность сделать его шире? и как зеркало скажется на прочности двери в целом?
Ретвизан-лучше! очень популярная модель, не знаю как там сейчас по наличию, не успеваем завозить) и замки хорошие, дверь полностью российская.
по поводу 210 модели и Уральских дверей, там уже китайская комплектация, но приличная и качественная, но замки слабее будут.
- зеркало стандартное, шире не сделать. Зеркало на прочность двери не влияет ни как.
Могу предложить еще двери нашего произ-ва, там и металл 2мм, и любая внутренняя накладка, любого цвета и рисунка, простор для фантазии) Может чуток дороже будет, но дверь классная.

А если бы я выбирала в ваши условия, то мне хватило бы и Уральской двери, ретвизан - конечно, тоже хорош, если есть возможность разбежаться по деньгам)
Но, надо идти и смотреть, потрогать, пощупать и понять какая вам дверь нужна, качество сразу видно...

#58 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:24

Ли-Ли, мы вчера не увидела двери вашего производства( в каком разделе?
я почему-то думаю что потрогав руками Ретвизан - супругу она больше понравится))
Еще заодно вопрос по межкомнатным дверям) дверь гармошка в каком ценовом диапазоне?

#59 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:20

Двери собственного произ-ва - это двери Комфорт. Там информации мало, п.ч. она полностью собирается покупателем, от цвета краски , замков и отделки внутренней.
Цена от 14000(хороший вариант отделки, с мдф)  и выше.

у нас дверь-гармошка не выставлена ни где, но продаем от фирмы Макдорс, цена от 2000 до 2600. Но такая кака, честно, китайская она, и недолговечная, в комнаты жилые не рекомендуем ставить, в основном в кладовки берут, редко на кухню.

#60 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:55

Ли-Ли, жаль что с гармошкой так. Еще вопрос по Ретвизану. Какая там марка стали?
ой, совсем забыла) сроки, когда действует твоя скидка 7%, есть?

Сообщение отредактировал Наталика: 21 Февраль 2013 - 12:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных