Перейти к содержимому


Скоро Новый Год! 2016

как отмечаем?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:50

Ох ))) а у нас будет неизвестный новый год, то ли еще в 3-м, то ли уже в 4-м ))) Хочется конечно уже в 4-м и дома ))) Елочку нарядим, украсим все... Эх... начну уже числа 15-го, чтобы все успеть ))) Подарочки всем почти купила, но с подарком мужу как всегда голову сломала ))) пока не решила что, а времени все меньше и меньше )

#22 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:22

у нас Сонька в прошлом году отказалась ложиться спать по режиму и встретила НГ с нами, как положено взрослой девушке))) Я и потом ее с трудом уложила - ее фейерверки будили и пугали. В этом году не знаю, как будет

#23 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:25

Мужья по-ходу пока у всех без подарков... У меня тоже=)
Но мы решили в этом году один на двоих подарок купить, какой ещё спорим.
И всё равно, думаю, под ёлку что-нибудь мужу положу, он любит сюрпризы=)

Сувениры почти всем друзьям куплены, осталось сделать пару открыток и уже отсылать посылку бабушкам и дедушкам=)
На НГ всё будет по-тихому, втроём скорее всего, но могут быть и сюрпризы.

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:30

Мы будем отмечать семьёй - мы с мужем, его родители и моя мама с мужем, по крайней мере так думаю, честно говоря ещё не обсуждали, а то как поставят 1-го числа в наряд... Заказала какую-то коробку, где всякие приколюхи, атрибутика и сценарий для проведения семейного торжества без подготовки, по отзывам вроде должно быть весело, ну надеюсь нам понравится :) У меня свекры любят сценарии и конкурсы на праздники придумывать, не хотят просто так сидеть, а тут и придумывать не надо.
Мужу у меня подарков вагончик уже, буду распределять между родственниками, чтобы они дарили, 23 февраля и Днём Рожденья 24-го февраля :) Сама мужу дарю электронную сигарету, он 3 года не курил, а потом постепенно-постепенно и вот уже последние полгода снова курит :( Клятвенно пообещал бросить, если подарю электронную сигарету.
Брату подарю игру типа Монополии, только про выборы (на детках закупка идёт). Маме платье дарю, вот её мужу и своему папе не знаю что дарить (его жене варежку для пиллинга дарю), может, ремень купим какой-нибудь или ещё что. Друзьям назаказывала для девчонок всяких силиконовых формочек в виде ёлок, а парням всякие липучие автоковрики для мелочей на панель авто и креативные скребочки, замшевые тряпочки и прочую машинную лабудень.

#25 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:33

Ох, НГ за городом моя мечта! Оечн-очень хочу. Но у нас чета подходящей компании нет, а одним дороговато. Мы наверное дома будем или в гости пойдем, что мне менее хочется, тк ночевать где-то с детьми не люблю. Подарки купила только детям, муже не знаю чего в связи с финансовой ограниченностью) а так бы гаджеты какие-нибудь подарила, он любитель. Или для машины ченить. Бабушки у нас непритязательные, им обычно дарим фотки, в прошлом году фотокниги дарили , календари с внуками. В этом году планирую календарь перекидной сделать. Ролики опять же из фоток, они такое любят.) Вообще были такие периоды, когда дарили на НГ всякие сувениры, свечки и тд. Надоело. Потом всякие полезности, бытовую технику, опять надоело) Щас уже не знаю, пресыщенность какая-то наступает. Поэтому хочется каких-то поделок своими руками) Будем с Ваней всем открытки делать) Муж предлагает своей маме мясорубку купить или блендер. Но я глубоко сомневаюсь что она будет ими пользоваться) Все по-старинке. Телефон ей дарили, так она не берет его никогда с собой, ваще не пользуется. Ну она у нас старенькая правда. Я ломаю голову, что своей бабушке подарить. Она в этом году ослепла(( раньше хоть фотки внуков-правнуков ее радовали, вся тумбочка уставлена. как же страшно жить в темноте(

#26 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:36


jindoc, а скока эта сигарета стоит и чего к ней докупать? а то есть у меня претенденты на такой подарок)


#27 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:38

SNEJINKA, может, бабуле записать детские фразы Вани, Машунькин лепет, на музыку наложить, чтоб слушала?
Я б тоже хотела за городом НГ отметить, тоже компании нет, у подружек в этом году ляльки родились, еще маленькие, чтобы куда-то выбираться.
А так, будем дома, надеюсь, получится дочу уложить, а пока она спит, устроим с мужем "романтик". :first_move:

Сообщение отредактировал Luchik: 08 Декабрь 2012 - 12:39


#28 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:02

Таня, мы свекру на тао сигарету заказали вышло около 3,5 с жидкостью для заправки. в принципе можно в районе 2 купить нормальную сигарету.
Катя - Каточек, мне кажется сынулька самый главный подарок мужу на НГ будет)))
мы в прошлом году загадали желание отметить следующий Нг в своей квартире! поэтому будем отмечать дома и втроем))) готовить как то не хочется думала суши заказать либо накрутить самой, но больше склоняюся к заказу))) насчет подарков не думала даже пока, немного ограничена в финансовом смысле чтобы дарить слишком дорогие подарки, а дарить безделушки как то не хочется! хотела взять путевку в санаторий Аленушка дней на 7, муж не хочет((( думала отдохнуть с пользой для здоровья! как вариант подарка для мужа рассматриваю видеорегистратор, т.к. у него сломался; свекрови орхидею в горшке, она у нас очень любит цветочки; свекру сигарету (сразу на ДР и НГ); моей маме туал.воду какую нить купим (она недавно жаловалось, что все заканчивается); Полинке хочу кухню детскую купить; бабушкам и дедушкам по пакетику развесного вкусного чая и коробке конфеток. Друзьям не будем нынче дарить подарки. брату своему я никогда ничего не дарю, а вот брату мужа надо бы что нибудь придумать
осталось придумать для папы и его жены.

#29 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:05

и вообще я как то не люблю НГ в последнее время, наверное потому что лет 6 последние все праздники нам портил мой брат своими пьяными выходками, поэтому в этом году строю очень большие надежды на праздник) как говорится "В ОЖИДАНИИ ЧУДА!"

#30 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:33

Дааа, НГ это особо затратный праздник, 10 дней отдыха, и хочется сходить то туда, то сюда, то НГ корпоративы, елки, клубы, посиделки с друзьями в кафешках, выходит ооочень прилично, а я так вообще без тормозов трачусь, потом офигеваю ЗАЧЕМ...?....

Больше всего мне нравится именно предновогодняя суета, наряжать елку, украшать дом, выбирать подарки, еще люблю разворачивать с Дениской его подарки, и перебирать что там ему подарили, кулечки новогодние рассматривать  и сравнивать, с тем, что дарили нам в школе, например, такая ностальгия прям...

У нас свекровь каждый год  сама собирает кулечки с подарками,  под елку кладет все закроет белой тканью, типа, сугробы снежные.... утром нас и внуков разбудит, и спрашивает "что там дедушка мороз вам принес?"... тааак приятно становится, сразу ребенком себя ощущаешь.... начинаешь распаковывать подарки, а там мандаринки, шоколадки, конфетки... тааак милооо, вот правда, больше ничего и не надо из подарков...)Вот прям, молодец! И так из года в год....)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 08 Декабрь 2012 - 15:34


#31 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияLuchik (08 Декабрь 2012 - 12:38) писал:

А так, будем дома, надеюсь, получится дочу уложить, а пока она спит, устроим с мужем "романтик". :first_move:
РомантИк в новогоднюю ночь чреват подарками в сентябре)

#32 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияSNEJINKA (08 Декабрь 2012 - 15:35) писал:

РомантИк в новогоднюю ночь чреват подарками в сентябре)
:biggrin: не, мы, наверно, пока без них :wub2:

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:30

Смотрю в другой теме девочки платья на НГ так заразительно покупают)). А я последние пару лет НГ в джинсах и футболочках справляю))) Теперь задумалась :)

#34 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:37

А я платье ищу для корпоратива) Если Дома встречаем НГ предпочитаю что-нибудь удобное одеть, без изысков)

#35 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:45

Аналогично, я тоже для корпоратива платье купила, вот только успеет ли оно приехать.... А дома я красиво одеваюсь на самое начало)) Потом переодеваюсь в удобное. На даче вот думаю что придумать. Там и на улицу выбегать надо будет)))

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:54

Да у нас такой корпоратив: соберут в актовом зале, пару бутылок советского шампанского администрация купит. За 5 лет работы только один раз на него ходила - в том году. И то пожалела: пьяный сисадмин приставал, целый год на него противно смотреть потом было
Вот в стройкоме были хорошие корпоротивы: в Театро, Уральских пельменях. Там я наряд готовила)))

#37 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:36

у нас за корпоратив по 3 тыщи сдавать надо.
я не пойду.

а домой купила тематичную футболочку, блестящую, зеленую с золотым, ёлкой буду )))

#38 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:46

Nessie, По 3 тыщи.... мощно... А что за место будет, если не секрет? Я вот зарезервировала место еще в начале ноября...сотрудники попросили сильно не шиковать, по 1000 уложились.

#39 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:51

у мужа в этом году в ермаке будет корпаратив тоже больше 3 выходит, в прошлом году в арагаце был в горках 3,5 - не понравилось вообще!
а у нас в конторе если ты в декрете про тебя напрочь забывают(((

#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:59

Я сама поразилась, что меня позвали, еще и деньги сдавать не надо, тоже тыщи по 3 поди.  Чего скрывать, приятно. Особенно если учесть, что я там не была трудоустроена официально)))) Видимо, надеются на мое возвращение))) Будет в Малахите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных