Перейти к содержимому


Ресторан Папа Карло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:13

Состоит из 3-х заведений: ресторана Причал, пиццерии Папа Карло и паба. Была везде, везде понравилось.
В пиццерии очень демократичные цены, всё вкусно, детская площадка, детские высокие стульчики, детское меню и т.п. и т.п. Для желающих уединения есть отгороженные маленькие залы.
Причал. Разделен на 2 зоны - в советском и в восточном стиле. Мы сидели в восточной зоне, на мягких диванчиках с подушками. Тоже всё вкусно, дороговато, но нормально для ресторана. Народу было мало, приготовили и принесли всё очень быстро.
В Пабе уютненько, много разного пива и закусок к нему, как и полагается. Цены умеренные.

Кто еще был, вам понравилось? Живу просто рядом, так и хожу туда, где ближе smile.gif))

#2 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:59

мы с мужем в Причале были на корпоративе.....я в восторге!!! очень понравилось....и готовят очень вкусно)))

#3 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:43

Я была в Причале неоднократно,перед НГ у нас там был корпоратив.Мне  очень нравится.Так же была в пабе-в принципе ничего особенного,интерьер интересный,пиво обычное.А вот в пиццерии не была,как нибудь загляну.Там раньше был еще ночной клуб ZanZibar,в нем тоже пару раз была,по началу было интересно,а потом как и многие клубы-сдулся!

#4 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:54

Я была в Причале на корпоративе. Очень понрасилось. Морская атмосфера и песни о море.

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:22

Там в этом году еще и летние залы достроили. Не была, у фонтанов очень шумно.

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:37

Ходили с мужем в паб King Kross в РК Вавилон. Понравилось очень!!! Быстрая, вежливая и неназойливая официантка, вкусное пиво, ЖИВАЯ МУЗЫКА - рок-н-рольные и джазовые композиции, супер! Голос у певицы просто обалденный! Интерьер такой, что почувствовали себя реально не в России, а в Европе. Единственное, было довольно накуренно, но впечатление это ничуть не испортило!
Мы были там в пятницу, обязательно пойдём еще при возможности! Всем рекомендую! smile.gif))

#7 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:40

Мы на свадьбе друзей в Причале были, тоже очень понравилось: мило, душевно, танцевально) и вкусно.
В Папе Карло оч мило, да, цены оч даже)
В Пабе не была, грят, там какой-то бармен (Илья?) не помню, узнаю, оч правильно кровавую мери готовит и ее можно и в пиццерию заказывать.

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:58

мы в Причале былиsmile.gif Очень нравитсяsmile.gif и обслуживание и еда! Племяннику там очень нравитсяsmile.gif он там уже с поварами успел познакомится!  tongue.gif

#9 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2014 - 22:24

Сегодня посмотрела на летник в Причале, и чего это нам сказали, что форумовку с компанией 12-15 человек не рассадят..странно. очень даже возможно.
До сих пор хочу попасть туда)

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2014 - 22:28

В первый раз побывала в Папа Карло.
мне понравилось, ребенку тоже.Даже аппетита не было толком, все развлекался в игровой)
довольно уютно, но детей не много было,думаю, если бы их было больше, ору было быыыы))
но ресторан поделен на 2 этажа, в цоколе , детская зона и немного уединенных, на верху обычно.

по кухне. Понравилось все! все-таки повара в ресторанах Рестостара отличные!
Паста Карбонара великолепная! пицца тоже отличная, не особый любитель я пицц, но вкусно, начинки интересные.
Десерты симпатичные, успела заметить) но не попробовала)
подумываю о проведении ДР Дениса там.

#11 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2014 - 22:36

Лили, мы тоже сегодня были там. Но мы там часто бываем.
А на др выгодно заказывать веселую семейку: там несколько пицц, крылышки и картошка фри за 999 руб. Раньше еще было неограниченное кол-во Пепси в эту цену, сейчас это отменили. Плюс пицца имениннику в подарок.

#12 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияAnastacia (29 Май 2014 - 22:36) писал:

Лили, мы тоже сегодня были там. Но мы там часто бываем.
А на др выгодно заказывать веселую семейку: там несколько пицц, крылышки и картошка фри за 999 руб. Раньше еще было неограниченное кол-во Пепси в эту цену, сейчас это отменили. Плюс пицца имениннику в подарок.
ммм..
вы рассматриваете этот ресторанчик для нынешнего ДР?

#13 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2014 - 23:01

Anastacia, и мы там сегодня были))))
вы в какое время там успели побывать?

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 07:35

ой, я в причал вообще влюбилась! Мы там были в конце апреля - отмечали венчание))))))))) И атмосфера, и кухня! Я все тоже мечтаю туда еще раз сходить

#15 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:10

Мы в Папу Карло часто ходим. Мне очень нравится, пицца там самая вкусная из всех что я ела. Кальцоне у них вкусная очень.

"Дружная семейка" не действует в пят., субб., воскр. Очень жалко))) обычно праздники на выходные планируются.
Планирую там ДР сделать, надеюсь нашим гостям понравится)

#16 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:13

Я в Папа Карло отмечала свой ДР в прошлом году. Очень понравилось! Уютно, вкусно, девочки-официантки очень приветливые. Мы в верхней части сидели, внизу была куча детей и было мега-шумно.

#17 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:14

Лили, мы там в прошлом году отмечали Ксюшин Др. Понравилось все. В этом году у нас детей много набирается (15 человек) ляльки все подросли))) будем отмечать в игровой Дети74

#18 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияlisale (29 Май 2014 - 23:01) писал:

Anastacia, и мы там сегодня были))))

Лена, спасибо за приглашение нас , нам понравилось ваша компания * и ресторанчик,жаль только не долго пробыли... будем ходить еще)

#19 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:27

А в Папа Карло можно своего аниматора?


#20 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияЛиЛи (30 Май 2014 - 09:27) писал:

А в Папа Карло можно своего аниматора?
можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных