Перейти к содержимому


Бесячая реклама!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:15

Ладно центральные, там хоть что-то запоминающееся, я тут местные рекламы по радио местному же слушаю, у меня уши иногда вянут от этой суперкреативной провинциальной рекламы, а иногда и вовсе не ясно, что хотели порекламировать-то. Меня девушки с прокладками, кстати, не бесят, а вот мужик-мачо раздражает реально, "посмотрите на своего мужчину и на меня", смотрю - мой муж реально лучше smile.gif

#22 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:38

Европа, угорали с мужем за такой шедевр!)))))) отменная постановка! такое чувство, что это все еще и на телефн снято))))

Сообщение отредактировал Irishka96: 02 Апрель 2012 - 18:38


#23 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:11

TESSA, да, меня про этот майонез реклама тоже подбешивает. Про двух девочек и маму с папой. Ужас же.
Европа, супер!! Уржалась=)


#24 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:12

Меня больше всего бесит реклама про страусов и жвачку, про булочки ювелирные. Фууууууу.


А вот моя любимая

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Еще мне очень нравилась реклама, не могу ее найти, вроде бы кока колы, где парень с девушкой сидят читают, а потом стали рисовать на руках и это стало оживать. Коряво объяснила))

#25 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:15

lidia, красиво снято!!
но мне только в ней один момент не нравится - когда она вся под вишней лежит - открывает рот и ягода туда падает -  вот он меня смущает.

про булочки ювелирные - это раньше был анекдот. С него и содрали сценарий этой рекламы.
Учительница с маленькой зарплаты долго копила и наконец-то купила себе колечко с крошечным брюликом. Ну и решила похвастаться - пришла в булочную и тыкая в каждую булочку пальчиком с кольцом начала спрашивать - а эта булочка свежая, а вот это, а эта? и все пальчиком тыкает,чтоб колечко все увидели. тогда продавец растопыривает все пальцы веером - на каждоом большие кольца и показывает -  У НАС ВСЕ БУЛОЧКИ СВЕЖИЕ.

конечно.этот анекдот в устном виде лучше звучит. Но именно с него и слямзили

#26 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:39

еще бесит, когда в рекламе используют музычку из "секса в большом городе" (ролика 3 таких могу припомнить, абсолютно разных и областных и с центрального ТВ)... не уж-то думают, что все к экранам кинутся, заслышав знакомый мотивчик?

Сообщение отредактировал TESSA: 03 Апрель 2012 - 14:39


#27 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:44

Кудрявая, этот анекдот оччень давно (можно сказать, в детстве ещё) я слышала в совсем другой интерпретации=) Там про золотые зубы было и про винный магазин  tongue.gif

#28 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:08

Кудрявая,  я  рассказала мужу , а он говорит, там не булочки были, а колбаса smile.gif

#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:58

А по радио рекламу Самоцветов слышали? smile.gif "Я  посмотрел на нее, она на меня. И все мурашки у  меня собрались в одном месте". Что за место? О чем думать?

Сообщение отредактировал Marina: 04 Апрель 2012 - 18:00


#30 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:44

а меня бесит новая реклама мегафона с ильей лагутенко - буэээээ

#31 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:48

Кудрявая, есть такой момент, что то голос не совсем приятно слышать, то ли дело детишек болтающих по телефону сколько угодно благодаря мегафонуwink.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#32 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:50

Ли-Ли, вот это клевая реклама)) мне она очень нравится!

#33 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:25

Цитата(Marina @ Вчера, 18:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А по радио рекламу Самоцветов слышали?  "Я посмотрел на нее, она на меня. И все мурашки у меня собрались в одном месте". Что за место? О чем думать?

наши, видать, ударились в пошлость. Про увеличение пенсионных накоплений тоже идиотская реклама: "надо и Васеньке моему увеличить..." Про СНИЛС тоже бред. А еще бесит "ягода? -ТЫгода... ВЫгода!!!!" - "Норд" или "Эльдорадо" не помню уже.

#34 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:43

Ли-Ли,

А меня эти бессмысленные разговоры как раз раздражают. Круче всех в этом ролике собака. А дети реально мимо кассы - не вставляют вообще никак. Может быть у мамочек бессмысленное гуление и вызывает умиление, но у меня только раздражение. А это говорит о чем? О том что я не попадаю в таргет групп этого ролика.

А вот во что попадаю так это в серию роликов Теле 2. Которые про мафиози - они мне реально нравятся. Особенно про роды в вертолете)))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#35 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:55

Вот еще серия реклам которые бесят своим несоответствием и дебильной идеей. Вранье полное насчет низких цен. Зашел посмотреть как то магнитолу балалайку на кухню (СД диск и радио) Так вот там она стоит дороже чем в Эльдорадо и М видео, и вдобавок после ремонта и поцарапанная. Такая же картина почти по всем группам товаров - телевизорам, музцентрам и т.д.

Но больше всего меня убила материнская плата Азус Революшн за 14000 руб!!! Она в компьютерных магазинах новая стоит 9800. А здесь б\у со сгоревшим USB портом (продавец сказал что портов там аж 10 штук помимо сгоревшего воткните флешку в другой и все дела(!)))) Обматерил их в семь этажей и ушел.
Вот их ролик - не попадайтесь на их рекламу.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#36 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:19

Меня тоже с Лагутенко бесит... Он меня просто сам бесит, наверно smile.gif
А ещё бесила реклама про материнский капитал, где она потом мужу звонит: "Нам срочно нужен Ванечка!" Капец, какой посыл людям? Рожайте ради денег???

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:07

Кто-нибудь видел ужаснейшую рекламу туалетной бумаги Zeva? Три лучше, чем два. Капец, ребенка сравнивать с туалетной бумагой. У кого такая больная фантазия???

#38 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:33

Marina,

Ссылочку в студию плиз))) На Зеву...

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2012 - 09:06

Мастер соблазнения, искала в инете - не нашла.
Там ролик такой: молодая мама возвращается домой с роддома с третьим ребенком. Дома ее встречают двое маленьких детей. И голос за кадром: "Три лучше, чем два. Так и в нашей туалетной бумаге три слоя, а не два."

#40 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:01

Marina, ни разу не видела эту рекламу....может не про зеву?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных