Перейти к содержимому


Депутат Предлагает Ввести Налог Для Семей С Одним Ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:30

http://deti.mail.ru/...-bezdetnyh-sem/

Чиновники предложили дополнить концепцию семейной политики еще одним весомым фактором, который, как прогнозируется, приведет к увеличению рождаемости.

«Налоговый коэффициент побуждает людей к формированию семьи, так как он существенно зависит от количества человек в семье, побуждает к тому, чтобы люди проживали совместно в рамках семьи, а также стимулирует рождение третьих детей»

#2 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:44

я в шоке, бред да и только...

#3 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:59

Очередная бредовая инициатива. Отвлекают людей от глобальных проблем в стране.

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:03

Так все чудненько! Так если они хотят повысить рождаемость, зачем они отменяет выплаты за 2 и больше детей?? Зачем делают платным образование??(кстати ! Ввели нет этот закон? Где надо доплачивать за определенные уроки?) короче вообще молодцы? Рожай не хочу! Ой!! А еще надо мужа в армию же забрать! Чтоб легче детей делать было!

#5 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:05

слушайте, наша страна - Страна Абсурда.
у меня в последнее время стойкое ощущение, что я в сказке живу. наподобие "Алисы в стране чудес".

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:31

даже читать и по ссылкам заходить не охота.уже понятно, что бред и фигня.

#7 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:57

над жилищными условиями молодых семей, над образованием и медициной поработали бы - тогда и рожать будут больше!  А то вся молодежь в ипотеках, любое лечение тоже бесплатно не проходит, очереди в садики, о школе вообще боишься думать.... Ну вот какой еще налог,а? Этим депутатам так часто моча в голову бьет!(

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:13

Да потому что сами не живут втроем на 20 тыс (почти гигантская зарплата) в месяц  и не считают копейки "это на комуналку" "это ребенку на образование" "это сапоги на зиму" "это на еду" "оба! 100р осталось! Наверно надо второго ребенка родить, а то ж штраф":)/>) вот и придумывают чего поинтересней для народа, а то вдруг народ не сообразит куда оставшийся копейки потратить

Сообщение отредактировал Дарья: 23 Январь 2014 - 16:22


#9 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:46

пора вводить налог на тупых депутатов сразу столько денег в казну за их тупость и дебильность.

#10 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:07

А если здоровье не позволяет рожать второго? Бред какой... Я по ссылкам тоже не ходила и не читала.

Сообщение отредактировал Дейдре: 23 Январь 2014 - 20:07


#11 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:06

а почему народ должен выполнять хотелки депутатов??? а почему они наши не выполняют??

#12 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 00:20

интересно, что придумают для тех, кто еще на первого не решился) а то так решишься - и сразу налог придется платить за отсутствие второго!

#13 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 07:54

Как раньше было за бездетные пары платили налоги в казну...не имеешь детей- плати, и не волнует почему...

#14 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:43

Просмотр сообщенияЖелудь (23 Январь 2014 - 08:05) писал:

слушайте, наша страна - Страна Абсурда.
у меня в последнее время стойкое ощущение, что я в сказке живу. наподобие "Алисы в стране чудес".
Ага, "всё страньше и страньше, всё чудесатее и чудесатее!"



А давайте порадуемся за жителей Мордовии:)
Им за рождение 3-го ребенка уменьшается ипотека на 30%, а с рождением 4-го она полностью гасится :)
Источник

#15 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:11

а меня пугает эта чрезмерно навязчивая инициатива увеличить рождаемость, порождающие корыстные цели, которые зачатую являются единственными!

#16 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:28

да там целая программа)) молодцы.
Главное, чтобы принимая подобные меры, депутаты плавно вспомнили про кол-во садиков, школ, вузов и рабочих мест))

#17 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:57

А я прочитала, что это программа распространяется на определенный вид ипотеки, взятый в конкретном месте, а не для всех

#18 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:24

Очередная имитация бурной деятельности. Они такие инициативы смешные иногда выдвигают, хорошо хоть не принимают. Недавно вот предлагали женщинам в период месячных выходные давать. Я уж думала - во погуляем! Я прямо представляю эту картину! "Марь Иванна, а вы почему в этом месяце выходные не брали?" - "Да задержка у меня, Борис Фёдорович."

#19 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:22

jindoc, :rofl: :rofl: ага задержка видимо в декрет уйду в большоооой выходной! :rofl: :thumbup:

#20 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:43

jindoc, я слышала, что в некоторых штатах Америки это закреплено на законодательном уровне.
и мне, с моими до обморока болезненными месячными, этот выходной бы очень даже не помешал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных