Перейти к содержимому


Где покупать товары для новорожденных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#1 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:44

Девочки, что-то нет такой темки, где, что покупаете, по вполне приемлемым ценам. Ведь семья молодая, доходы не увсех очень высокие. А хочется купить для ребенка все хорошее, и не по астрономическим ценам, а по вполне приемлемым.
Бывшие и будующие мамочки присоединяйтесь!!! Устроим обмен действительно ценной и необходимой информацией!!! clapping.gif

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:01

так... что из товаров конкретно интересует? smile.gif
я вообще заметила, что как-то мало что покупаю biggrin.gif

#3 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:09

Кроватки, коляски, подгузник, пеленки, ткань для пеленок, распашонки, ползунки, бутылочки, соски и прочее, список может быть очень большой,. vertag.gif Где лучше покупать кроватки?Где коляски? А может это в се в одном магазине, а все остальное в другом (кресла для детей типа "НЯня", одежду) rolleyes.gif

#4 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:23

Нам это уже не понадобиться, но другим может пригодиться.
Слышала что в КС вполне можно затариться по нормальным ценам, сама не была, незнаю. Каково мнение других?

#5 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:25

Ну кроватки, коляски, стулики я смотрела в Маркштадте, там в подвальчике есть детский отдел. Также там выбор бутылочек, ножничек, сосок,  поильничков, игрушек и всего такого. Дороговастенько, однако всё выглядит достойно.
Ещё детская утвать в магазине "Мир колясок" по Свободе. Я ещё не была там, но мне его рекомендавали...
Текстиль я покупаю в магазине "Текстиль для дома" у нас тут на Артиллерийской, 102. Ещё видела такой на пересечении 40 лет Победы - 250 лет Челябинска. Там ткани от производителя. Дёшево и очень миленько!!! Я взяла бязь на детское постельное, фланельку на пелёнки... всё очень недорого... Там продают и готовое всё, начиная от распашонок, заканчивая конвертами для выписки.
Подгузники, присыпки, кремы и прочее можно покупать в аптеке или любом гипермаркете...

#6 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:26

Цитата(Lika_45 @ Jan 23 2008, 06:23 PM)
Нам это уже не понадобиться, но другим может пригодиться.
Слышала что в КС вполне можно затариться по нормальным ценам, сама не была, незнаю. Каково мнение других?

Мы в КСе ванночку покупали в детском отделе..потом увидети точно такую же, но дешевле гораздо в "Мире Малыша" на Свердловском проспекте", там  мы кроватку покупали, Но она у нас в принципе не дешевая...так что что то где тоь дешевле..где то дороже...

#7 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:28

Опять же про бутылочки и соски...я купила одну бутылочку и одну соску "Авент", и несколько бутылочек "Мир детства" и соски тоже их кажется..так сынуля предпочитает только "Авент", обычные соски выплевывает...так что дешево нам не подходитsad.gif

#8 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:31

Коляску мы брали в "Белоснежке", она там стоила на 1500 рублей дешевле, чем в "Бананамаме", а вообще самые дешевые коляски в "Мире колясок", но нашей там не было в наличии, а то бы еще 600 рэ съэкономили бы...

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:01

мы в "мире колясок" свой транспорт брали smile.gif
А вообще, мамочки, предлагаю не заморачиваться и покупать крупные вещи бу, они, как правило, всё еще в отличном состоянии. Мы покупали летнюю коляски и крутой стульчик для кормления с рук, просто в разы дешевле. Пеленки шили сами, обходится копейки. Текстиль покупаю недорогой + пару  "на выход". Думаю, что до садика не стоит покупать  дорогую одежду, если конечно финансов не выше крыши smile.gif Можно купить  челябинскую фирму "Лу-лу" или "Ли-лу", не помню точно. Мы трусики и майки у них берем.
Опять же нас лично очень выручает близкая подруга, у не сынок на пол года нас старше,  кое-какие вещи нам по наследству переходят smile.gif

Не вижу ничего зазорного, на освободившиеся деньги я лучше игрух развивающих куплю или книг ребенку.

#10 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:15

LadyСоблазн, а где находятся "Мир Малыша" и "Белоснежка". А у мира колясок случайно сайта своего нет???

#11 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:32

Белоснежка на 40 ле победы...толи 33...не помню точно=) Мир малыша прямо напротив автомобильного училища (трол.остановка)в новой 10этажке, а "Мир колясок"..я думаю нет сайта..они как оптовый склад выглядят)

#12 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 22:43

Цитата(Galina @ Jan 23 2008, 08:01 PM)
Можно купить  челябинскую фирму "Лу-лу" или "Ли-лу", не помню точно. Мы трусики и майки у них берем.

А где они находятся? Может магазин при фабрике есть? (там должно быть подешеле наверное)?Или в каком магазине есть их товар?  Хотелось бы к лету прибарахлиться - маечками, плавочками bv.gif

#13 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 07:59

manicure.gif а мир колясок где, там где мир малыша? напротив автомобильного уцилища по свердловскому тракту?

#14 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:52

Цитата(Kseniya @ Jan 24 2008, 07:59 AM)
manicure.gif а мир колясок где, там где мир малыша? напротив автомобильного уцилища по свердловскому тракту?

Мир колясок напротив Детского мира относительно Свободы... Вроде как на терриитории бывшей ткацкой фабрики штоли... или рядом. Вот новый банк на Ленина выстроили - за ним, в сторону ул.Коммуны! Там вроде вывеска большая, и с проспекта Ленина её видать...

#15 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:50

Цитата(Galina @ Jan 23 2008, 08:01 PM)
А вообще, мамочки, предлагаю не заморачиваться и покупать крупные вещи бу, они, как правило, всё еще в отличном состоянии.

Поддерживаю Галину. Я брала коляску Премаман, стоимостью около 20 000 с рук - состояние отличное, почти новая, летняя часть вобще не использовалась ни разу, отдала 7 500, разница ощутимая, муж меня бы убил на месте, если бы я коляску за 20 000 попросила... Ещё люльку купили у той же девушки, вместо 6 500 заплатили 2 500 или 3 000... Опять же надо смотреть на состояние вещи.

#16 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:05

Цитата(Lika_45 @ Jan 23 2008, 11:43 PM)
Цитата(Galina @ Jan 23 2008, 08:01 PM)
Можно купить  челябинскую фирму "Лу-лу" или "Ли-лу", не помню точно. Мы трусики и майки у них берем.

А где они находятся? Может магазин при фабрике есть?

они практически в каждом некрутом отделе детского трикотажа. Новую партию прикуплю, посмотрю там адрес с тел есть, прозвонимся.

#17 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:06

Цитата(Kseniya @ Jan 24 2008, 08:59 AM)
manicure.gif а мир колясок где, там где мир малыша? напротив автомобильного уцилища по свердловскому тракту?

Мир колясок есть еще около зоопарка. Кстати, у меня есть карточка для 5% скидки wink.gif

#18 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:10

У меня тоже есть карточка в "Мир колясок" и в "Белоснежку"

#19 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:37

девочки, в "Детский мир" в БАШНЕ завезли комод-пелинальный столик фабричной сборки 5100руб. мы такой долго искали. Ничего лишнего, а то бывают то с ванной, то еще с чем. Купили, муж собрал его, пока на нем телевизор стоит, потом малыша пелинать будем))))) и вещички все в одном месте и столик))) + к нему купили матрасик для пелинания 458руб.

я довольная........................))))))))))))

#20 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 22:34

комод - вещь, мы тоже купили. Кстати, бу smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных