Перейти к содержимому


Сон грудничка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2506

#21 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:36

Оль, а как поняли что молока не хватает? Смесь врач посоветовала давать?

#22 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 17:37

Оля, я не беру ребенка в кровать, мне так удобнее, мне проще встать, а потом иметь для себя личное пространство. biggrin.gif Я потихоньку приспосабиваюсь к такому режиму. biggrin.gif Молока хватает, пью лактавит, мне помогает. Мы сейчас весим 6кг, 60см. Надеюсь, что со сном у нас устаканится рано или поздно.

#23 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 09:18

Персия, сколько весите?????? мы весим 6100....ну вы пышечки))))))))

#24 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:51

Так она у меня висит на тите. Вот и прибавила за месяц почти 1800 в весе и 8 см в росте.

#25 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:58

ого. нифига себе . ну вы богатыри, пышечки тут не подходят))))

#26 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:23

Цитата(Персия @ Apr 30 2008, 10:51 AM)
Так она у меня висит на тите. Вот и прибавила за месяц почти 1800 в весе и 8 см в росте.

  laugh.gif Персия, и ты говоришь молоко стало пропадать???
У нас плюс один сантиметр в росте и плюс 400 грамм в весе за первый месяц - так и определили, что молока не хватает.
Смесь врач не прописывала, наоборот предлагала не думать о том, что мало молока и ждать месяц, потом решили бы типа что делать... Ждать мы не стали. Смесь выбрали Нутрилон, потому что им в роддоме прикармливали, а гипоаллергенный просто потому, чтоб меньше проблем... Но она дорогая, в 2 раза дороже обычной смеси blink.gif

#27 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 12:55

Молоко у меня пропадало, дня 2 у меня практически было пусто, ребенок кричал, но я все равно давала грудь, плюс пила чай лактавит.

#28 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:13

Цитата(Creamolia @ Apr 30 2008, 12:23 PM)
Смесь выбрали Нутрилон, потому что им в роддоме прикармливали, а гипоаллергенный просто потому, чтоб меньше проблем... Но она дорогая, в 2 раза дороже обычной смеси blink.gif

Нас в роддоме прикармливали Наном - у нас жуткие колики от него были - я выбрала Нутрилак - дешевый он за счет того, что не в банки фасуется, а в коробки, а состав практически такой-же как у дорогих смесей. Дочка переносит его отлично.

#29 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2008 - 19:45

Вроде бы сон у нас пришел. rolleyes.gif  После вечерней кормежки спит по 4-5 часов. Правда встает по прежнему рано и днем спать мало стала, но мне важнее, чтобы ночью спала. В целом стала поспокойнее.

#30 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 08:38

Цитата(Персия @ May 11 2008, 07:45 PM)
Вроде бы сон у нас пришел. rolleyes.gif  После вечерней кормежки спит по 4-5 часов. Правда встает по прежнему рано и днем спать мало стала, но мне важнее, чтобы ночью спала. В целом стала поспокойнее.

взрослеет малыш smile.gif))))))) скоро совсем хорошо спать будет. А у нас наоборот спать плохо стала - 2 дня температура высокая режутся зубки sad.gif

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 09:34

у-у-у... а я не могу совладать с режимом. У моей ночь - это с часу ночи и до 12 дня. Не могу заставить спать после купания. Купаемся и кушаем в 21.30...22.00 до 12 гуляем - сна ни в одном глазу... и потом до часу с переменным успехом засыпаем-просыпаемся-засыпаем-просыпаемся.... миллион раз... кушаем в 4-5 и в 8... Просто кушаем и спим дальше!!!
А вот после 12 дня начинаются дневной режим с бодрствованием...
не могу сдвинуть, чтоб она купалась и засыпала раньше, тк. когда папа приходит с работы - идём гулять  g.gif

#32 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 10:17

Я думаю, что на нас так витаминчик элькар подействовал положительно.  rolleyes.gif Ребенок научился засыпать самостоятельно в кроватке по вечерам. А еще я заметила, что моя Тася успокаивается, иногда засыпает под песни Виктора Цоя. Я его часто слушаю.

#33 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 10:19

А мы что то стали плохо засыпать вечером... unsure.gif Спасаемся только укачиваем в коляске...а так уже руки отваливаются качать..парень то у нас 8 кг!

#34 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 10:47

ммм.... а элькар просто витаминчик??? Или его всё же без показаний не стоит пить???

#35 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 10:56

Цитата(Creamolia @ May 12 2008, 10:47 AM)
ммм.... а элькар просто витаминчик??? Или его всё же без показаний не стоит пить???

Нам его прописывали для аппетита..когда сынок за первый месяц не набрал почти ничего...но так как сейчас мы растем не по дням а по часам я давать не буду...а то как проснется апетитеще tease.gif

#36 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 11:03

Цитата(Creamolia @ May 12 2008, 10:47 AM)
ммм.... а элькар просто витаминчик??? Или его всё же без показаний не стоит пить???

это витамин, но без показания врача деткам мне кажется вобще ничего давать не стоит smile.gif) Я пила его для похудения smile.gif)) перед интенсивной нагрузкой пьешь чайную ложку и худеешь - вычитала в журнала одном smile.gif) Вобще у него много показаний, он хороший. Для улучшения кровообращения еще....хочешь дать - посоветуйся с врачом ИМХО

#37 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 12:40

С любым лекарством лучше всегда консультироваться. Нам элькар прописал невропатолог, из-за тремора ножек, сейчас все ттт biggrin.gif Пить нужно нам до конца месяца.

#38 Гость_Санта79

Гость_Санта79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2008 - 21:42

а мы не стали пить Элькар...этот препарт применяется при очень редких обменных нарушениях, но его любят назначать "от всего"

#39 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2008 - 21:52

Может оно и так, но у нас была причина, нам помогло, да и доза маленькая.

#40 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2008 - 09:22

Цитата(Санта79 @ May 15 2008, 09:42 PM)
а мы не стали пить Элькар...этот препарт применяется при очень редких обменных нарушениях, но его любят назначать "от всего"

не правда. Этот препарат - витамин L-карнитин. И у него в инструкции даже написано очень много показаний, не только редких нарушений




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных