Перейти к содержимому


Выбор Даты Свадьбы

дата свадьбы дата бракосочетания день свадьбы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 13:36

Как вы выбрали заветную дату свадьбы? Может быть, с этой датой связаны романтические воспоминания, приятные впечатления?

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 13:56

У нас дату свадьбы выбрали, предложили точнее, родители мужа, так нас поженить скорее хотели)))
Предложили 7.07.07, а мы и согласились)


#3 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 16:12

ЛиЛи, шикарная дата :)

а мы знали только, что хотим свадьбу летом, поэтому решили, что называется, спросить у Гугла :) набрали что-то вроде "самые благоприятные даты для свадьбы в 2009 году" и очень понравилось описание для 18 июня. Правда, оставалось чуть больше 2 месяцев, но успели всё организовать. 18 июня приходилось на пятницу, поэтому мы просто расписались, а сделали выездную регистрацию и отмечали уже в выходные (почти все гости до сих пор не знают, что регистрация была понарошку :) )

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 16:30

всегда хотела свадьбу в сентябре,  получалось так, что сестра в конце августа рожала и хотели максимально дать ей время восстановиться, чтоб на свадьбе присутствовать, но и сильно поздно делать не хотели, чтоб не было холодно и успеть в свадебное слетать, так и получилось, что только одна дата подходила 19.09.09:)

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 22:50

anGelS, у тебя красивая регистрация была, и правда как настоящая! Я б тоже поверила!

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2015 - 22:53

Мы сразу после предложения легли на диван и давай смотреть даты, почему-то нам хотелось в августе, а там 1 августа - это суббота, мы решили, что это красиво. Когда с рестораном была накладка - два разных администратора приняли заявки на две свадьбы в один день, то мы очень расстроились, настолько с датой уже "срослись", к счастью, вторые ребята изменили дату - у них ещё ничего не было заказано и им было не принципиально.

#7 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 17:17

Мы по дате частично подстраивались под моего папу, он должен был улетать на ПМЖ, поэтому просил не затягивать, и так из-за нас перенес вылет с марта на май. Решили в середине мая, плюс получилось равноудаленно от моего дня рождения и ДР мужа.

Недавно узнала, что знакомая планирует свадьбу точно в день своего рождения. Мне это показалось странным, зачем совмещать 2 праздника?
А как вы относитесь к такому варианту выбора даты?

#8 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Недавно узнала, что знакомая планирует свадьбу точно в день своего рождения. Мне это показалось странным, зачем совмещать 2 праздника? А как вы относитесь к такому варианту выбора даты?
у меня сестра двоюродная так же замуж выходила)
и-то, нужен  был определенный месяц, и дата как раз свободная была в день ее рождения, чисто случайность)

а специально так подстраивать, почему нет?) может ей нравится дата ее др и она как раз на пятницу или субботу выпадает)
я бы не стала так делать.

#9 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 18:29

А с точки зрения гостя, дарить нужно 2 подарка, или все же делать только свадебный, а с днем рождения просто поздравить?

#10 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 18:40

мне кажется еще и не все вспомнят, что ДР еще!

#11 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 18:57

Просмотр сообщенияДарья (29 Март 2015 - 18:40) писал:

мне кажется еще и не все вспомнят, что ДР еще!
Сказала умудренная опытом Даша :)

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 18:59

Luchik, ну не, мое ДР вспоминают:) это как новый повод выпить:) до 12 за НГ, после "оба! сегодня же ДР":)

#13 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:31

О том, какой месяц и дату свадьбы выбрать в 2016 году http://www.alexander...e/view/170.html

#14 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:21

Понравилось про май, а ведь скорее так и есть, люди женятся не смотря на то, что примета может им помешать, значит в себе уверены.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных