Перейти к содержимому


Сухость...:((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 19:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, беспокоюсь по этому поводу очень сильно. Дело в том что недавно я начала жить половой жизнью, и у меня проблема, в начале прилюдии есть появляется влгалищная смазка, и она как будто есть только вначале входа во влагалище,а "внутри" начитается какое-то трение и её нет..из-за этого возникает дискомфорт. При чем иногда (но редко)смазки достаточно много и этих ощущений трения не возникает. Может со мной что-то не так? До сих пор не получается полноценно заниматься сексом...очень беспокоюсь об этой проблеме

#2 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 19:46

не беспокойся и полностью расслабляйся

#3 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 20:01

да...с расслаблнием у меня проблема... хотя очень очень пытаюсь

#4 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 20:11

обычно чем сильнее пытаешься, тем больше об этом думаешь. Тут расслабиться и не получится. У меня у самой такая проблема - когда не могу полностью отвелечься, так что не старайся, не пытайся - а получай удовольствие

#5 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 21:48

Девочки, продаются же смазки и лубриканты... тогда можно забыть об этом а когда перестанешь париться... можно ими не пользоваться тогда.

#6 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 22:00

а они не вызовут дизбактериоз или что-то подобное...? я уже об .том тоже подумала. И где они продаются...?

#7 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 22:04

смазки в  любой аптеке продаются! дисбактериоз вызывать они не должны, главное брать проверенных производителей: например, Маскулан или Джонсон и Джонсон

#8 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 22:13

vhedinka-85,  вы главное не волнуйтесь. возможно,стоит поговорить о проблеме с партнером. он наверняка чувствует ваше напряжение и может думать,что он что-то делает не так ))) почитай еще в инете статьи. наверняка, много информации. о смазках можно поговорить с гинекологом. и не отчаивайтесь!!!!! а еще , как вариант, устраиватть более долгую прелюдию.

#9 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 22:23

ой,спасибо огромное девочки, а то я  уже как "маньяк" хожу -  только в этом и думаю...

#10 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2009 - 00:30

vhedinka-85, главное, не волнуйтесь))
Смазки - это вещь. smile.gif Тем более, что они есть с разными запахами, согревающие, охлаждающие и прочие на любой вкус.
Кстати, если вы используете презервативы, это тоже играет роль.
А еще от дня цикла зависит, вот. smile.gif

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 02:27

может нужно больше внимание уделять прелюдии?? я слушала, что в таких случаях это помогает!

#12 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 18:53

У меня после родов месяца 2 смазка вообще не вырабатывалась, или ее нуооочень мало было, это было связано с гормонамиа. Потом все само восстановилось Вот и у вас может организм настроится на нужную волну и все нормально будет. ведь при начале половой жизни гомоны тоже скакать начинают.

#13 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2009 - 09:34

Смазки это хорошо, но надо быть поаккуратней в их применении ...
Как бы не хотелось, но они вполне могут вызвать дисбак, или нарушение вашей микрофлоры .....так же как и всякие мыла для интимной гигиены ...и все подобное ....
Так что прислушивайтесь к себе и своим ощущениям .....

#14 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 15:16

Цитата(Дарья @ Mar 6 2009, 02:27 AM)
может нужно больше внимание уделять прелюдии?? я слушала, что в таких случаях это помогает!

Полностью согласна, у меня такая же фигня. Сухость и все такое. Это от недостатка возбуждения.

У меня с хорошим мужчиной такого в помине нет. С правильным любовником просто ниагарский водопад!!!!! Делай выводы.
Не приучай своего мужчину к смазкам, иначе совсем облениться. А ты потеряешь интерес к сексу. Сделайте подлинее прелюдии и побольше романтики! Объясни ему ласково, он должен понять и принять меры. Только не притворяйся и не молчи, иначе сама себя фригидной сделаешь.


С наилучшими пожеланиями.

#15 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:29

Согласна с Бывшей невестой, как впрочем и со всеми остальными. Единственное, сразу расслабиться мне кажется не удасться, поэтому можно попробовать лубриканты (лучше на водной основе, чем силиконовые). И продлить прелюдию - это обязательно. А потом сама увидишь результаты.

#16 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:31

Вспомнила один факт из истории, раньше у настоящей леди должно было быть очень мало смазки, обилие ее считалось уделом простолюдинок и крестьянок. Вот так.

#17 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:34

а у меня иногда бывает сухость, а прелюдию длинную неохота.. хотя наверно это надо в тему про либидо))))))

#18 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:37

Мне вот тоже иногда долгую прелюдию не охото, зато всегда "заряжает" бурная. Там 3 минуты и готова!

#19 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:46

Elka, согласна полностью.. когда под настроение, там и проблем с сухостью не возникает!! smile.gif

#20 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 17:47

Цитата(Elka @ Mar 23 2009, 05:31 PM)
Вспомнила один факт из истории, раньше у настоящей леди должно было быть очень мало смазки, обилие ее считалось уделом простолюдинок и крестьянок. Вот так.

ну значит я с возрастом превращаюсь в Настоящую Леди)))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных