Перейти к содержимому


Надомная работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:30

Что - то я уже не могу дома сидеть без основного занятия. На работу устраиваться на 8часовой рабочий день не возможности, с лялькой не разбежишься, а вот от надомной я бы не отказалась прям бы с удовольствием (конечно не марки клеить). Выбор не велик, но набрела на одну версию как заключение каких- то договоров, если говорят, не умеете, то за отдельную плату на наших курсах мы вас обучим. На собеседование еще не ездила, но вот интересно, кто нибудь работает дома ? Что делаете? Как нашли?  rolleyes.gif

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:49

я  одно время занималась переводом книг.. сейчас бросила.. некогда стало...
можно еще чертежи разные чертить, курсовые делать, дипломы.. вариантов надомной работы много smile.gif таким "надомщикам" даже название придумали специальное фрилансеры smile.gif

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:49

Программирование, дизайн - без проблем работать можно дома. smile.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:58

Я планирую 3D заниматься дома, когда ляль подрастет и слезет с меня smile.gif

#5 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 09:25

Контрольные, курсовики, чертежи.... нравится мне этим заниматься, но это уже пройденный этап (хотя не отказываюсь), просто хочется работать, а не подрабатывать. smile.gif

#6 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:08

Цитата(sladcoechka @ Apr 27 2007, 11:30 AM)
Выбор не велик, но набрела на одну версию как заключение каких- то договоров, если говорят, не умеете, то за отдельную плату на наших курсах мы вас обучим. На собеседование еще не ездила, но вот интересно, кто нибудь работает дома ? Что делаете? Как нашли?  rolleyes.gif

Это на 99% кидалово. Уже в инете проходили такое. Сначала обучаетесь на курсах - а потом Вам говорят, что Вы им не подходите. И всё.

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:35

Согласна с Гитаристом.

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:28

Зависит от того, что человек умеет делать. А работа на дому, не требующая никаких знаний и навыков, - это обычно кидалово.
Я работаю переводчиком, редактором и репетитором - все на дому. Вот так мне повезло)) (наверное)

#9 Боярыня Морозова

Боярыня Морозова

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:27

Цитата(sladcoechka @ 27.4.2007, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Что - то я уже не могу дома сидеть без основного занятия. На работу устраиваться на 8часовой рабочий день не возможности, с лялькой не разбежишься, а вот от надомной я бы не отказалась прям бы с удовольствием (конечно не марки клеить). Выбор не велик, но набрела на одну версию как заключение каких- то договоров, если говорят, не умеете, то за отдельную плату на наших курсах мы вас обучим. На собеседование еще не ездила, но вот интересно, кто нибудь работает дома ? Что делаете? Как нашли?  rolleyes.gif


Можно и не выходя из дома прилично зарабатывать. У меня доход выше з/п мужа  pomade.gif

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 14 Апрель 2010 - 20:48


#10 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2010 - 16:40

Можно заняться рерайтом или копирайтом - переписывание, написание текстов для интернета. Сайт знаю только один фриланс,ру. Сходу почему то только это в голову пришло...

#11 Гость_Лана Piro

Гость_Лана Piro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:50

А я парикмахер визажист стилист меня устраивает что я работаю на дому! И клиентам нравится особенно невестам!  Люблю свою работку

#12 Гость_tatianakolpina

Гость_tatianakolpina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:56

Наткнулась на  где объясняют как заработать от просмотра всякой рекламы и писем. Деньги маленькие, но в месяц говорят выходит рублей 500. Я сейчас дома сижу с малышом и каждая копеечка на счету. Стоит ли заняться, минутка же свободная всегда найдется?

Сообщение отредактировал Galina: 22 Октябрь 2010 - 19:52


#13 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:43

tatianakolpina, чушь все это, я так считаю, развод!

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:38

Денег на интернет потратишь больше, чем заработаешь. Проверено в студенческие годы. Платят, но так мало, а много не получится. Рекламодателям не нужны тупые просмотрщики реклам, сами подумайте! Не развод это, но в реальности потчи развод, что просмотры рекламы, что соцопросы. Лучше что-то более нужное в это время поделать - с ребёноком побыть, например. Лучше уж что-то более реальное делать, шить или поделки какие делать, дизайном заняться, чем своё время тупо убивать ни на что, тем более за такие деньги.

#15 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:26

500р. - нереальные деньги для таких "конторок". Там долго придется зарабатывать даже ту минимальную копеечку, которую можно на web-кошелек перевести. Тоже на заре собственного знакомства с безлимитным инетом проходила этот этап...

#16 Гость_Zverev

Гость_Zverev
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 20:54

В интернете надо быть аккуратным с работой, если хоть что-то сначала надо заплатить, хоть за обучение хоть не важно за что - это кидалово 100%. Я долго искала приработок в инете еще в старших классах. В итоге остановилась на переводах, написание текстов, рерайте и наполнение форумов. Если работать, то можно нормально зарабатывать. Летом бывала сидела часов по 10-12 за компом в день, зарабатывала больше родителей, на море смогла съездить. Кроме фриланса, есть еще надежные биржи, но опять же единицы.

#17 Гость_Надежда Леонова

Гость_Надежда Леонова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:45

Я фрилансер со стажем, уже более пяти лет. Это связано с личными обстоятельствами и невозможностью работать НЕ дома. Начинаnm работать дома достаточно не просто, нужна изрядная доля терпения). Я специализируюсь на рерайте - переписать готовый текст собственными словами. Сейчас работаю с постоянными заказчиками и делаю достаточно большие объемы. По деньгам в месяц минимум 7000р, максимум получалось 15-17т.р. Иногда подрабатываю личным помощником на разовых заданиях на бирже частных задач. Или сплавляю заказы мужу, когда нужно кого-то подвезти на машине или что-то разгрузить. В целом по своему опыту скажу, что работать на дому можно и можно зарабатывать, но нужно что-то иметь в характере для такой работы.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 05 Ноябрь 2010 - 10:08


#18 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 02:54

Согласна с тем, что работать на дому можно, но действительно здесь всё также необходимы навыки и умения.
Сама работаю практически всегда дома, выезжаю только 1 раз в одну-две недели.
Выполняю работу 2 постоянных заказчиков, ну и когда время есть - выполняю заказы помимо этого.
По времени занимает больше чем офисники работают, и по 10, и по 14 часов в день работаю.
Но для меня гланое что нет графика и ездить никуда не надо, т.к. я люблю работать по ночам, а утром спокойно спать.
Работа у меня в сфере дизайна (газета, полиграфия, наружная реклама, сайты).

Если где-то просят деньги - развод 100%.
И на кликах, сёрфинге максимум что заработать можно - денег на телефон.

#19 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:58

Цитата(Zverev @ 26.10.2010, 20:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В интернете надо быть аккуратным с работой, если хоть что-то сначала надо заплатить, хоть за обучение хоть не важно за что - это кидалово 100%.

+100

#20 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:38

Я бы хотела спросить у Гость Юля, а вымпелы вы сшить сможете и сколько это будет по цене (небольшую партию).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных