Перейти к содержимому


Могут ли женщины работать на заводах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:06

Ну наконец то!!!!

Признала слава тебе господи)))

Вот только не лезьте в конструкторский отдел и в кузницу)))) И будет Вам щасте))))

#42 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:46

"Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым".

#43 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:06

Ага))) А когда она успокоится и отвернется, укусить ее за задницу и опять притвориться мертвым))))

#44 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:07

Мастер соблазнения, грустно с вами...и не интересно. Вот уже и грубости пошли. (по прокладки, думаете, смешно? Пошло и противно) И про коран, опять же... Мало ли что там в нём говорится, не все у нас должного вероисповедания. И почему я должна принимать то, что в коране пишется?

А вот с чего вы решили, что кто-то пишет "мусор", а кто-то нет.
Вы читали?
А я вот кроме книг Донцовой ещё и биографию её читала. Знаете, очень впечатляет и уважение только растёт к этому человеку.

А приучать нас не нужно ни к чему, мы ведь люди,а не кошки. Вам чтоб не обидеть или гадость не сказать...день зря прожит будет?

#45 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:28

Мастер соблазнения, спасибо вам, что есть вы у нас)) Пойду пожалуй на кухню, супец сварю, да поплачу о своем женском ничтожестве)) А потом постираю, приберусь, детей обихожу, а потом накрашусь и пойду мир украшать) а вы сидите, упивайтесь своим превосходством, мужчина с большой буквы М))) да трактаты сочиняйте, типа "как нам обустроить россию". мы, женщины, пока вам все удобства создадим

Далеко в историю ходить не надо, чтобы вспомнить, чтго может женщина. Хотя бы войну вспомните, кто победу-то ковал?
От конструкторов руки прочь) Я из города автомобилестроителей, и вся семья, начиная с бабушки, которая собсна у истоков этого завода и стояла, большую часть жизни проработала  там, ИТР знаете ли. Так вот, что бабушка моя, что тетя (конструктор кстати), что мама, заслужили себе авторитет своими мозгами среди мужчин. И даже по выходу на пенсии к ним ко всем до сих пор обращаются за помощью и консультациями по работе.
Цитата
Технологами работать могут, там не требуется такого мышления. Просто соблюдение технологии и все

Вот это прям умилило меня))

Среди женщин-политиков вы забыли Екатерину 2 и Маргарет Тетчер к примеру) ну и если сравнивать по кол-вы "косяков", мужчины-то женщин однозначно сделают!

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 04 Июнь 2012 - 22:29


#46 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:52

Дейдре,

Верите или нет но Донцова - мусор в литературе. Плюс мусор наглый и бесцеремонный, пользующийся услугами литературных рабов. Ну невозможно одному человеку написать 163 романа по 23 авт листа каждый. Пересчитайте количество знаков в ворде. НЕРЕАЛЬНО!!!!

А биографию с розовыми соплями я вам такую придумаю закачаетесь и будете рыдать от жалости к автору сей биографии. Там будет и дедушка замученный в концлагерях, и голодное детство с чугунными игрушками, и раковые опухоли с геморроем впридачу, и чудесное излечение и пара чи хуа хуа вкупе  с  чудовищной "литературной" плодовитостью.

Мне противен этот человек настолько что даже на лицо смотреть неприятно - из него сочится фальш и двуличие.

#47 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:00

SNEJINKA,

Цитата
От конструкторов руки прочь) Я из города автомобилестроителей, и вся семья, начиная с бабушки, которая собсна у истоков этого завода и стояла, большую часть жизни проработала там, ИТР знаете ли.


Вот поэтому то наши тачки и в жопе на мировом рынке)))) И не котируются вообще))))) Даже китаезы со своими джили и лифанами круче оказались)))))))

Цитата
Среди женщин-политиков вы забыли Екатерину 2 и Маргарет Тетчер к примеру)


Ну да конечно))) Екатерине страна досталась в наследство с мощным государственным аппаратом и Петровской командой управленцев. Плюс у нее был граф Потемкин))) Возьмите начало правления Екатерины и ее конец и сравните экономические показатели. Не айс получается)))

При Маргарет Тетчер Англия потеряла остатки колоний, прощелкала высокие технологии и компьютерную революцию и поимела кучу проблем с безработицей, занятостью производства и забастовками шахтеров))) Ай да молодца Маргарита))) И сейчас Англия постепенно скатывается к странам третьего мира)))

Давайте уж еще примеры

#48 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:42

Мастер соблазнения,
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 1:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Возьмите начало правления Екатерины и ее конец и сравните экономические показатели. Не айс получается)))

ну да, а в конце правления Гитлера Германия-то в расцвете видать  была))
А вам в голову не приходило, что женщины веками шли к равноправию полов? Сколько лет лозунгу "ваше место у плиты"? Судя по вашем постам и сейчас еще актуально) Потому и мало каких-то выдающихся примеров, просто не давали женщинам развиваться. К высшему образованию когда допустили-то?

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:48

Тьфу, лучшее наказание этому троллю - игнор

#50 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:55

Беладонна, + 1000
Девочки, ну что вы на него внимание обращаете. У него природные знания, это не лечится. Игнорьте по полной. Какая разница, что думают всякие самовлюбленные персонажи. Главное в жизни не пересекаться с такими.
У меня у подруги проблема была. Она написала диплом, делала разработку блока. Его даже успели собрать и проверить, пока она пояснительную записку писала. Все было нормально, к ней вопросов никаких не было. Диплом нужно было отдавать на рецензию, эту почетную миссию поручили начальнику соседнего отдела, у которого, кстати, в подчинении только женщины, человек 7. Подруга ему приносит диплом, он, на нее наорал, что ходят всякие по пустякам отвлекают, работать мешают. Затем была получасовая лекция на повышенных тонах о ничтожестве женщин в любых вопросах за пределами кухни и детской, а на заводах от них вреда больше чем пользы. В конце сказал, чтоб она через 15 минут заходила за рецензией, диплом дальше оглавления даже не листал, сразу сказал, чтоб забирала свою писанину. В рецензии написал, что хоть диплом и сделан и блок работает, но автор все равно плохо разобралась в вопросе, нет глубокого анализа, рекомендуемая оценка 4. Хорошо хоть в конечном итоге это на оценку диплома не повлияло, но столько нервов попортил, жуть. А сейчас, по иронии судьбы, этот рецензент выполняет кучу работы по заданию отдела подруги, а она занимается проверкой выполненной им работы, каждый месяц пишет критические замечания, пожелания, новые задания. А он каждый раз после этого ходит по отделу, все крушит, орет на всех, а потом идет жаловаться главному инженеру, который каждый раз его посылает исправлять замечания.

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:56

мне вот немного непонятно, зачем мужчины и женщины противопоставляют себя друг другу, в то время как можно соорудить отличное взаимодополнение.

#52 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:32

Evgenia, Жень, ну с нормальными мужчинами и получается нормальное взаимодополнение... а с некоторыми персонажами - с абсолютно штампованным плоским мышлением - и на фиг не нужно то взаимодополнение

Сообщение отредактировал Кудрявая: 05 Июнь 2012 - 13:32


#53 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:48

Беладонна,

Надо же как Вас зацепило то))))

Вроде с Вами в этой теме вообще не пересекались. Возможно это из за того что Вам подправили грамматику в постах а? Ну признайтесь Беладонна)))

Затаили кирпич за пазухой?)))))

#54 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:57

Мастер соблазнения, а что такого Беладонна сказала, что вы сделали вывод, что ее зацепило? smile.gif
По мне, так ей вообще пофиг (и правильно, что зря силы тратить), иначе вы бы читали более длинное и более острое.

Сообщение отредактировал Мурка: 05 Июнь 2012 - 23:58


#55 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:00

какие дебаты, мама дорогая! Но читая и вас,девочки, и вас,Мастер соблазнения, считаю, что каждая сторона права по-своему.... Каждому мнению есть место быть, все люди разные...) так же интереснее, когда точка зрения отличается, а в споре рождается истина..)
Блин, Донцова то чем не угодила?... )))

#56 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:22

Иришенька,

Цитата
Девочки, ну что вы на него внимание обращаете. У него природные знания, это не лечится. Игнорьте по полной. Какая разница, что думают всякие самовлюбленные персонажи.


Природные знания - это как? И особенно в технической сфере? Может все проще? Может у меня просто техническое образование плюс гуманитарное? И ОГРОМНЫЙ опыт в производственной сфере?

Вы конструктор? Давайте проверим ваше пространственное мышление. Можно? Задачка для первокурсников - сколько операций надо чтобы заклеить картонный пакет с молоком на конвейере? И как может выглядеть механизм для его закупорки?
Вопрос номер два - технологический. Максимальная длина лопастей у вертолета? Чем она ограничена? И какова скорость на конце лопасти при вращении лопастей с частотой 25 оборотов секунду?
Вопрос номер три - на сообразительность и память. Почему по мосту солдатам запрещено ходить строем?
Вопрос номер четыре - как повысить устойчивость автомобиля на поворотах? Что для этого применяется? И каков физический принцип?

Сможете без посторонней помощи ответить на 2 вопроса - заслужите мое глубочайшее уважение как специалист. Не сможете - тоже неплохо, но тогда правило трех К.

Кухен, киндер, кирхен))))))))

#57 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:26

Мурка,

Да имел неосторожность исправить в ее посте одно слово с ошибкой)))) Вот она и сказала что мне пипец теперь, и она будет бегать за мной по всему форуму с хлопушкой и стучать мне по ушам за ошибки))) Ошибок пока не нашла, но не просто же так она с хлопушкой бегает)))) Пусть поупражняется)))

#58 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:27

Мастер соблазнения, а Вас-то чем эта тема так задевает? раз непоколебимая уверенность, что распыляетесь?

#59 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:31

Ли-Ли,

Мое почтение Вам!!!

После Вашего ответа на тест Вы резко выросли в моих глазах. Вы сильный лидер и энергичный человек. Мне нравятся такие женщины. Просто нравятся и все тут.

А Донцова мне не угодила много чем. Примитивом сюжета, штампованным стилем, дебильным юмором. И морда мне ее не нравится, и мопсы. Считайте это моим личным тараканом в черепушке.

Пусть попробует создать что нибудь типа "Казуса Кукоцкого", "Дженератьон П" или "Мемуаров гейши". Тогда мое отношение к ней изменится.

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:34

Мурка,

Если Вы еще не совсем меня поняли - я забавляюсь))) в личном общении я далеко не такой монстр, я достаточно обаятельная скотинка)))

Здесь же я исследую социологические реакции и заодно общаюсь с милыми, но очень кусачими собеседницами))) Это возбуждает знаете ли)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных