Перейти к содержимому


Лего Конструирование Для Детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:24

Просто пропускать без уважительной причины? Больничный конечно всегда бывает, приходить со справкой если платно, то на основании справки пересчитывают оплату за месяц. А если просто пропускать, то теряется  смыл посещения там одно занятие влечет за собой другое, часто бывает, что на одном занятии начинают делать какую то часть, а на следующем заканчивают.

#62 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:53

Наши поделки :)
качество фото не лучшее, Костя сам фотографирует свои творения.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  179,58К   36 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  141,9К   37 Количество загрузок:

#63 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:54

балалайка :)

Прикрепленные файлы



#64 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:56

Июньская, Тань, здорово!
А расскажи, как они там собирают: по схеме или образцу, или просто по заданию из головы?

#65 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:57

Июньская, мне мишка понравился) и балалайка суперская! а что за штыречки на которых струны?

#66 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:04

SNEJINKA,  это есть кубики с дырками и в них штыречки вставляются обычно в наборах колесики какие-нибудь, флажки, фары и пр. приблуды. В леговских наборах часто встречаются, но там где что конкретное собирать нужно, а не просто кубики.

Mariel,  я на занятии не сижу, но через дверь конечно слушаю преподаватель объясняет видимо наглядно и на словах еще, а в подробностях не расскажу . По образцу точно учатся собирать это у них что то типа контрольной работы.

Сообщение отредактировал Июньская: 05 Ноябрь 2014 - 00:06


#67 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:12

Июньская, здорово как! Молодец Костя. Мишка такой хороший получился

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#68 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2015 - 10:55

Продолжаю держать в курсе :)
Сейчас дети начали проходить механизмы, т.е. если это хоккеист то у него двигается клюшка, если человечек то ножки-ручки в движении. Получается, что не просто поделки собирают постоянно, а переходят к более сложным вещам. У нас одно время Косте поднадоело и он без охоты особой начал ходит, а теперь опять бежит очень он уж любит всякие механические штуковины. Недавно какие то машинки перевертыши собирали половину занятия, а половину запускали с горки восторгов было.....))))

#69 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2015 - 11:04

Июньская, здорово как!
Вам сюда надо. Столько там интересного, только ездить далеко

#70 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2015 - 14:39

Июньская, класс! Наверное Косте жалко с поделками расставаться?
Shark528,  в во Дворце пионеров вроде тоже есть робототехника, но для школьников, что логично

#71 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2015 - 15:05

Беладонна, если есть способности и желание, то можно и с 5 лет как в ДЮТТ, думаю, там всё адаптировано по возрасту. Отзывы тоже хорошие.
Хотя Косте до школы-то уже не так и долго осталось

#72 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2015 - 15:20

Беладонна,  ни сколько не жалко))  Это давно пройденный этап.
Shark528,  интересно конечно! Но думаю ДП нам будет достаточно, тем более бросать не собираемся. В робототехнике кстати препод такой ...... очень чудной гражданин)))

Я на самом деле очень рада, что мы попали в этот кружок преподаватель там классная, Лере со Святом тоже вроде все нравится.

Сообщение отредактировал Июньская: 17 Март 2015 - 15:21


#73 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:49

Цитата

Тань, да не факт. Может возраст такой настал просто. Ваня с папой собирал всегда по инструкции, а сейчас тоже сам. Наверное простые вещи пока, но все же, может уже разобраться. У него и интерес бешеный появился, потому что сам смог собрать от и до, без помощи
Мне кажется заслуга преподавателя не по инструкции научить, она ж у вас такой творческих человек, свои конструкции придумывает

Таня, согласна может и возраст, но Костя собирает большие поделки сам, чем очень удивил я то привыкла к нытью: ааа мама, папа, помогите!!!

Сейчас уже ничего не придумывают, начались механизмы каждый  сидит за компом со своей инструкцией строго по схеме собирают, 10 раз перепроверяют иначе не заработает. У Кости сам момент включения это просто событие))) Волнуется заработает или нет))) А уж если можно и в одну сторону, и в другую что бы двигалась поделка да с разными скоростями, то вообще восторг увожу каждый раз с занятия теперь очень тяжело. Это его стихия он балдеет от возможности "сам  сделал, сам запусти"))

#74 Гость_Педагог

Гость_Педагог
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:25

Уважаемая, Татьяна, спасибо за отзывы. Я строгий педагог, знаю, но безумно люблю каждого ребенка, который занимается у нас в коллективе и дорожу тем, что Вы (родители) остаетесь преданные Дворцу на протяжении многих лет. Наверно, меня поддержит каждый родитель и педагог, что дисциплина вырабатывается у ребятишек и им проще учиться в школе. А для всех малышей и заинтересованных родителей приглашаю в нашу группу в ВК "Сам себе мастер во Дворце пионеров" со значком Панды. Вся полезная информация есть там. К сожалению, нас педагогов не спрашивают о ценовой политике, ведь в каждом учреждении этим занимается администрация и что ими движет, нам простым педагогам это не известно. Поэтому жаль, что из-за этого мы теряем много интересных, талантливых ребят. Извините, родители. В этом году цена за обучение 2400! Но мы всегда рады новичкам. Почему запись начинается так рано, да по простой причине - это Вас как родителей должно дисциплинировать, т.е. еще перед началом летних каникул составить план развития ребенка на учебный год. Поверьте, мне, не как педагогу и  маме тоже 2 детей, я всегда заранее в мае составляла график занятий и в течении лета подстраивала свой рабочий режим под детей. Успехов ВСЕМ МАМА и ПАПА, творчества и позитива!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных