Перейти к содержимому


Кем вы мечтали стать в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:40

Ой вспомнила. я еще художником хотела стать. В художку ходила. До сих пор рисую.

#22 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:10

а я...а я...загибая пальцы..)))))))))))))))))))
ветеринаром, дрессировщиком, кинологом, певицей, актрисой, детективом, психологом...в итоге стала дизайнером...не жалею никапельки
а раньше собирала полный двор детей, придумывала игры, назначала роли,  тексты, какие в процессе игры говорить надо )))))
вобщем была гиперактивным ребенком....со мной не скучали ни воспитатели, ни дети..ни родители..
сейчас остепенилась  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#23 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:45

ооо, артисткой я тоже хотела...помню лет в 11 мы поехали в санаторий на черное море и на 1 мая приехали артисты выступать. Я простояла все выступление за кулисами, там ведь интереснее. =) И почему то артисты были все молодые (некоторые даже школьники). Моя мама видя мой интерес разговоралась с режиссером этого выступления. Он сказал что многие бросают школы, чтобы ездить на гастроли. И что берут они только с 15 лет. А так бы могли взять. Ой как я плааакала весь оставшийся отдых....хныча "хочу артисткой быть, почему мне не 15 лет" ...а теперь смешно вспоминать... =)))

#24 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:50

гы)) чет кстати вот тож думаю на психолога чтоль поучиться по дембелю smile.gif загорелся чтото...на 2е высшее

#25 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:53

Психологом по профессии я быть не хотела, но так получается что я люблю психологию (книжки обожаю по психологии). Да и папа психолог.

#26 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:57

я чисто для себя..)) мне больше эзотерика нравится, но это все из психологии идет

#27 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:01

а зачем чисто для себя второе высшее? не считаю я что там чему то научат =)

#28 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:08

самому учиться лень)) а тут хоть стимул будет ))
ну и 2е высшее...или не второе, я хз..говорят у меня военное тож считается высшим..

почему не научат? да и для меня психология это не то чему надо учиться...скорее понять

#29 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:13

ну ведь сам правильно сказал "психология это не то чему надо учиться...скорее понять"
А в институтах мало чему научат. Если только очень повезет. Или только "для корочек" =)

#30 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:20

учась на пс-эвм мы естественно пересеклись с психологом с кафедры психологии...мне понравилось smile.gif
а если самому там обучаться то думаю очень много итересных людей можно увидеть и много интересных мыслей услышать,..и все такое.. smile.gif

#31 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:24

ой...какой трудный для меня вопрос...помню, что настаивали, чтоб я шла в муз училище (окончила школу по скрипке),  с 8 класса я готовилась к поступлению на лингвистику, в 10ом хотела быть художником - родители были против. Когда приехали после 10 класса в ЮУрГу посмотреть, возле туалета увидела кафедру дизайна с кучей макетов и т.п. Так и решили, что буду поступать на архитектурный...пока у меня не очень складывается - проектирую-то нормально, но уже на 2ую неделю проекты надоедают...а там ведь сколько доработок...сейчас ушла в декораторское....но продолжаю учиться....а еще танцевать любила))) но из-за художки и музыкалки пришлось бросить(((

#32 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 00:25

может быть...нас учитель психологии в институте ничему не научил...всем автомат поставил =)

#33 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 01:03

кстати блин!)) в художественный институт тож хотел поступить %))))))

у нас злой психолог был))) у меня 4-5 выходила, но по ее законам 2 2ки и пара пропусков это полный залет ))) ни чего smile.gif на зачете подискутировали и все отлично..))) ну и так на лекциях много интересного узнал...

#34 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:03

с детства мечтала стать ветеринаром smile.gif причем лечить именно лошадей. но потом мне рассказали, что их придется и убивать, и резать, поэтому желание уменьшилось. а когда начался курс биологии - оно пропало вовсе smile.gif потом хотела стать юристом, но недолго, месяца 3 smile.gif все это закончилось тем, что я прочла словарь эридических терминов smile.gif ну а родители хотели меня отправить на рекламу какую-нить. но потом, мне моча в голову стукнула, и я в 11 классе решила, ни с того, ни с сего, что пойду на филфак. к тому моменту я уже 10 лет как не читала книг (школьный курс литры проходил мимо меня) и не знала ни одного правила по русскому smile.gif ну, за год все догнала smile.gif поступила. не могу сказать, что получила то, что представляла smile.gif но, уже скоро заканчивать универ, я не выпендриваюсь слишком smile.gif

#35 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:58

лошади точно!!! еще хотела быть жокеем...блин сколько всего хотела  blink.gif  bv.gif  laugh.gif

#36 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:00

правда все чем мечтала заняться все делаю в домашних условиях  biggrin.gif
так сказать для себя, так что все мои мечты сбылись  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#37 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:50

Kelly, слушай, сама всю жизнь мечтала заниматься верховой ездой и тд. вот расскажи мне, а как это делать в домашних условиях? smile.gif

#38 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:17

ну боюсь лошадь домой тяжело привести ( в детстве конечно мечтала чтоб она жила на балконе) а так вообще в детстве еще научилась ездить в секции верховой езды, так что и в седле и без седла, а сейчас появилось много конно-спортивных секций где можно просто поездить

#39 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 02:43

Цитата(Kelly @ Oct 25 2008, 10:17 PM)
в детстве конечно мечтала чтоб она жила на балконе

блин!!!!!!!! blink.gif а я думала, что я одна такая "тронутая" была в детстве, которая на полном серьёзе полагала, что лошадь может жить и на балконе, в гулять её можно выводить на проспект ленина - травку щипать...

блин, вот оно как - коллективный психоз  biggrin.gif

#40 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:57

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных