Перейти к содержимому


Требуется подтянуть английский.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_ofelia

Гость_ofelia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:02

Доброго времени суток! Подруге очень нужно, просто необходимо срочно подтянуть английский. Знания на среднем уровне, школьная программа. В поселке один репетитор –  местная учительница английского, ни о каких курсах речи вообще нет. Посоветуйте хорошие онлайн курсы.

#2 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:53

ofelia, а что ей конкретно нужно? чтение, грамматика или что? В зависимости от этого и выбор...
у меня знакомые хвалили учебу по скайпу с носителем языка - им нужно было конкретно разговорный язык подтянуть.
Просто сколько я видела онлайн курсов - деньги на ветер.
лучше уж с самой учительницей договориться на частные уроки, или если дорого - попробовать самой по учебникам.

#3 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:08

Согласна с Муркой, лучше уж с репетитором по скайпу, чем онлайн-курсы. Но надо четко знать, что именно хочешь получить в итоге.

#4 Гость_Твоя Алёнушка

Гость_Твоя Алёнушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2012 - 22:53

Вариантов масса, тут уж выбирайте что больше нравится и по цене подходит. Я бы посоветовал обучение по скайпу. На YES неплохие преподаватели. Тот же репетиров, только дешевле и на дому. Опять же время можно выбрать подходящее и программу обучения.

#5 Гость_Yota

Гость_Yota
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:16

Мне нужен был преподаватель – носитель языка. Нужно было подтянуть общение на английском. То же выбрала вариант со скайпом. Очень довольна результатами. Ну а вы уж само решайте, какой вам преподаватель надо.

Сообщение отредактировал Дарья: 04 Июнь 2012 - 13:46
нарушение п 3.2 правил форума


#6 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:47

Я тоже вечно учу английский. Один из самых работающих был КАЛЛАН метод тут именно язык развязывается, уроки именно разговорные заучиваются основные обороты речи. Нужно иметь начальный уровень грамматики и все. Мне этот метод очень помог разговориться biggrin.gif

#7 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:54

Я тоже согласна с тем, что благодаря носителям языка, иностранным песням и фильмам можно хорошо подтянуть язык.

#8 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:40

вот чего не понимала никогда, и видимо не пойму, то как благодаря иностранным песням можно подтянуть язык :wacko:
фильмы еще куда ни шло, и то нужно по нарастающей

#9 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:25

И я бы хотела подтянуть свой уровень английского и немецкого. Но всё как-то не могу выделить для этого время(

#10 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:11

Мне кажется курсы онлайн это полный развод. Лучше всего общаться в живую Видеть преподавателя. Он сможет подсказать как правильно выговаривать то или иное слово.

#11 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:45

Естественно, кто же станет учить разговорный язык по онлайн курсам. :) а вот письменный, и то с натяжкой, почему нет?

#12 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:33

Ох их столько разных в интернете. Даже не знаю что именно выбрать..

#13 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:30

так может все-таки изучать язык очно? )) на определенном этапе все равно неизбежно столкнетесь с тем, что возникнет куча вопросов и потребность в преподавателе, который может многое раз"яснить. Ну про разговорный, к  которому все же стремится большинство изучающих, я даже не говорю.. как его в онлайне самостоятельно осилить, ума не приложу)) разве что по скайпу, опять-таки с тем же преподавателем.
А вообще, какое бы то ни было самостоятельное изучение требует большой самодисциплины: не сачковать каждый раз, когда настроения нет, голова болит и тд и тп. Если чувствуете, что не сможете вот так вот самостоятельно мобилизоваться, то лучше пойти на курсы, изучать в той же группе.

#14 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияPochemuchka (01 Ноябрь 2012 - 15:33) писал:

Ох их столько разных в интернете. Даже не знаю что именно выбрать..
а что ты вообще хочешь от английского? :) читать бегло, говорить , писать, слушать (понимать и смотреть кино на англ, музыку)? Какая цель? От этого очень много зависит.

#15 Гость_Полина_Polya

Гость_Полина_Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2017 - 15:30

Мне очень нравится заниматься дистанционно. Никуда не надо бежать, думать с кем оставить ребенка. Но, надо иметь самодисциплину, чтобы заниматься и не лениться. Прошла видеокурс по изучению английского, материал передается понятно и доходчиво.

Сообщение отредактировал Marina: 19 Март 2017 - 16:36


#16 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2017 - 16:25

а я дистанционно вообще заниматься не могу, мне лучше всего подходят групповые занятия

#17 Гость_Klopo4ka

Гость_Klopo4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:27

На ютубе просто миллион каналов с онлайн-курсами и видеоуроками. Также есть сервисы типа LinguaLeo. Главное - стремление.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных