Перейти к содержимому


Мероприятия для невест и жён

свадьба выставка праздник организация оформление ведущий тамада артисты агентство невеста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:13

Ещё один фотограф выкладывал фото, но в отдельный альбом:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Фотографий должно быть ОЧЕНЬ много, ведь к каждой из шести бригад прилагалось по 3 фотографа, кроме Мистиков, у нас была Светлана Зайцева, она одна работала.

#42 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:25

Цитата(Aksinia @ Jun 25 2009, 03:04 PM)
Так там вроде в основном любительские фотки.

Неа....в основном профики.......(ну типа профики), так как если работу профи путают с любительскими фотками, это симптом.  g.gif

#43 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:45

Нет, там именно любительские. Я говорю не потому что путаю, а потому что сама лично выкладывала и девушки из моей бригады, более 100 фоток от нас. И есть фото от мальчика - брата нашего бригадира, может вы его с профи путаете?

#44 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:08

Большинство-любительские. Но и профи выкладывали фотки. Кирилл например.

#45 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:17

Прикольная статья! Девочки-красавицы, особенно невеста-ведьмочка понравилась ...

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 19:09

Цитата(jindoc @ Jun 23 2009, 03:01 PM)
Спасибо! Я старалась... Хочу видео включить на своей свадьбе (ни жених, ни родители, ни друзья не знают об этом мероприятии - хочу сделать всем неожиданный сюрприз), но не это видео, которое выложено, а музыкальный клип, ради которого и был затеян весь этот треш под музыку "невеста, в этот светлый день, ты прекрасней всех..." (на том же сайте она выложена, рок-римейк).

  Женя!!! Такие классные фотки! Ты такая ведьмочка красивая! И остальные девочки тоже. Просто супер! Обалденно! Моя челюсть отвалились, глаза где-то по лбу блуждают...словарный запас близится к Эллочке-людоедке... общем, я в шоке, так все здорово!!! tease.gif
Фотографы - вам просто МЕГА-респект! thumbup.gif

#47 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:17

Цитата(Sotofa Hanemer @ Jun 26 2009, 09:45 AM)
Нет, там именно любительские. Я говорю не потому что путаю, а потому что сама лично выкладывала и девушки из моей бригады, более 100 фоток от нас. И есть фото от мальчика - брата нашего бригадира, может вы его с профи путаете?

может конечно путаю чего..........когда смотрел последний раз, там были только профики..........

посмотрел еще раз - начало альбома - профи, потом идут любительские и про-фото 50х50.

#48 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:35

я тоже сегодня смотрела фотки, там есть вообще нечеткие, видимо это любительские и есть. Понятно, если бы не было профессиональных, мы бы и от этих говорили ВАУ!, потому как уж очень модели хороши thumbup.gif
А когда фотографы свои выложили,тут , конечно, очень сложно свои эмоции описать. некоторые фотки, как открытки.

Стилистам отдельный большой респект

#49 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:59

Марфуша, так хорошо написала!!! умеют же некоторые... smile.gif

#50 Гость_ГиКо

Гость_ГиКо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:32

Всем здрасте, всех приглашаем  rolleyes.gif  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#51 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:18

Аня (Nuric), ну, что-же ты меня так игнорируешь. Ведь там фотографии подписаны мной. И в статье фотки подписаны... Не нравятся или что-то другое? smile.gif
Оля (Sotofa Hanemer). На момент фотографирования я не знал, что это ты smile.gif Наверное свою фотку тоже не видела? smile.gif
Странно всё как-то sad.gif Стараешься, делаешь, а в итоге игнор. Я не прошу меня хвалить, достаточно воспринимать меня адекватно... Ну да ладно, если не нравятся фотки, то я для себя сделаю и хватит smile.gif
Мне нечего доказывать Вам...

#52 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:29

Кирилл, у тебя отличные фотки! Без лести!!!
Серьезно! clapping.gif

#53 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:47

Цитата(Кирилл Горохов (kirk) @ Jun 28 2009, 06:18 PM)
Аня (Nuric), ну, что-же ты меня так игнорируешь. Ведь там фотографии подписаны мной. И в статье фотки подписаны... Не нравятся или что-то другое? smile.gif
Оля (Sotofa Hanemer). На момент фотографирования я не знал, что это ты smile.gif Наверное свою фотку тоже не видела? smile.gif
Странно всё как-то sad.gif Стараешься, делаешь, а в итоге игнор. Я не прошу меня хвалить, достаточно воспринимать меня адекватно... Ну да ладно, если не нравятся фотки, то я для себя сделаю и хватит smile.gif
Мне нечего доказывать Вам...

Если это у ворот, то видела. Я успела только бегло просмотреть, подписи не смотрела. Кстати это у меня будет почти единственное фото, где я улыбаюсь smile.gif

А то что тебя не заметили - я просто уверена, что вряд ли все просмотрели подробно все более чем 250 фотографий, и это только те, которые в общем альбоме!

#54 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:03

Оля, а там ты не улыбаешься... Там мы с тобой шипели...

#55 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:28

Кирилл! Очень красивые фотки!  smile.gif

#56 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:33

Я помню что шипели, но муж утверждает что я так всегда улыбаюсь, ему видней smile.gif

#57 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 21:05

Кирилл вы что меня все не правильно поняла, кидали ссылку фотки которые в контакте мне они не понравились, а фотки которые из статиии очень пнравились, воттттттттттттт

#58 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:38

Из статьи фотки супер! Я собственно сразу поняла, что это Кирилла фото, пото на подпись глянула - не ошиблась. Стиль мастера он сразу виден wink.gif

#59 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:21

Кирилл, что за грустные речи я от тебя слышу? Фотки твои просто супер. Если бы я не писала сейчас с кпк (комп дома сгорел-инета нет) я бы уже завалила тебя  комплиментами =) Фотки просто шедевры, как и всегда!

#60 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:36

Цитата(Aksinia @ Jun 29 2009, 04:21 PM)
Кирилл, что за грустные речи я от тебя слышу? Фотки твои просто супер. Если бы я не писала сейчас с кпк (комп дома сгорел-инета нет) я бы уже завалила тебя  комплиментами =) Фотки просто шедевры, как и всегда!

вот и я о том же! Кирилла фотографии можно уже не комментировать и так все ясноsmile.gif





Темы с аналогичным тегами свадьба, выставка, праздник, организация, оформление, ведущий, тамада, артисты, агентство, невеста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных