Перейти к содержимому


У Нас Родилась Доча!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:41

Сегодня в 9.37 мы стали родителями чудесной Алёнки :) Какие же у неё мягкие щёчки...
Пока доча спит в неонатологии, а я отхожу от операции в ПИТе, захотелось написать и поблагодарить тех, кто все эти нелёгкие 8 лет ожидания нас с мужем поддерживал, подбадривал и переживал за нас, искренне огорчался и радовался вместе с нами, я всё это помню и очень ценю.
P.S. Жёлудь, отдельное спасибо за периодические консультации в течение нескольких лет! Ну и что не выдала ;)
P.P.S. Очень прошу не писать, что это следствие того, что мы стали родителями Пашки, мы привязываем это к более грустному факту - о беременности я узнала в день смерти моей бабушки. Бабушка всегда очень хотела, чтобы у нас была дочка, она обожала моего мужа и ПДР пришлась ровно на его день рожденья, меня по показаниям решили кесарить раньше, но сам факт. И осознание того, что бабушка сделала нам такой подарок, последний в своей жизни, дал мне абсолютную уверенность, что именно эта, 7 беременность, закончится рождением дочки (в том, что это дочка я опять же благодаря бабушке не сомневалась ни секунды), я была спокойна как танк, доверяя ей. И это же помогло пережить её смерть, я её очень сильно любила и буду любить всю жизнь.

#2 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:48

Женя, от всей души поздравляю вас!!!! Очень рада!!!!!!

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:56

Женя..... до слез. Рада за вас!
счастья вашей семье! Здоровья малышке!
поздравляю с счастьем!!!!

#4 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:59

Какие отличные новости! Поздравляю! Здоровья!

#5 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:59

jindoc,да вы ж мои золотые,  я где то в глубине верила и ждала такую весть! супер супер! какой и правда нынче год то богат на цыплят так скажем! счастья вам! (причем сложно и долгожданно планируемых) ура ура! кричу я по шамански! супер новость этого дня!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение

Сообщение отредактировал Надюшка: 15 Февраль 2017 - 15:01


#6 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:02

Вот это да!!!! От всей души поздравляю с таким событием вас!!! Здоровья маме и малышке! Счастье всей вашей семье!!!! До слез, действительно))))

#7 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:03

Женечка,  это просто потрясающая новость!  Вы столько прошли на пути к мечте!  Теперь вас 4 и это прекрасно!  Здоровья всем вам!

#8 Гость_Штоля

Гость_Штоля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:03

Какая потрясающая новость!  Счастья огромного вашей семье! Вам с малышкой крепкого здоровья.

#9 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:07

Женя, я ни секунды не сомневалась в том, что вот-вот мы узнаем эту новость(без всяких подозрений и дедукций, просто знала и всё). И вот,  этот день настал! От души поздравляю вас со статусом дважды родителей! Малышке здоровья и счастья!

#10 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:14

Женечка!!!! Поздравляю ВАС!!!!как же здорово!!! аж слезы радости на глазах!!!!Вы большие молодцы!!столько всего прошли на пути к своему теперь уже двойному счастью!!!!
Здоровья твоим деткам и всей семье!!!!

#11 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:25

jindoc, Женечка, нет слов... захлестывают эмоции, прекрасная новость! Очень-очень рада за вашу семью, счастья вам, здоровья!!!!!!

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:32

Женя! вот это новости! просто шок:) рада нет слов! до слез! дай вам бог здоровья! поздравляю вашу семью:)

#13 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:43

Женя , нет слов , одни эмоции! Просто чудесная новость ! От всех души поздравляю вашу семью с этим счастьем !! Маме и Аленке здоровья и скорейшего воссоединения с вашими мужчинами !  Мечты сбываются !

#14 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:45

Изображение

#15 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:47

jindoc, поздравляю!!!!!!!!! Вы молодец, хоть и не знаю всей истории, но вы молодец!!! От души поздравляю! Здоровья семье и пусть впереди будет только хорошее!

#16 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:47

Женя!!! Искренне поздравляю с таким чудесным событием!! Так рада,что даже картинку не получилось уменьшить - огромную оставила))))
Поздравляю!!!!!!!!!)

#17 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:56

Вот теперь я точно верю в чудеса и справедливость!  Женя,  вы все это счастье заслужили! До мурашек!  Искренне очень рада за тебя.  Пусть все у вас будет хорошо!

#18 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:33

Женя!!! я вот просто реву!!! от счастья! это просто потрясающая новость!!! вы с Никитой это заслужили!! у меня просто дыхание сперло и слов нету!!!

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:04

Женя, дорогая, поздравляю от всей души. Очень рада за тебя. Честно скажу: не подозревала о твоем интересном положении. Конспиратор ты тот еще) всех на форуме переплюнула.
Ты в Челябинске рожала?

#20 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:12

Женя, поздравляю! Здорово, когда такие новости на форуме! Про бабушку очень откликнулось. Здоровья вам и счастья!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных