Перейти к содержимому


Е. Комаровский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:16

Натусечка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!
я просто переживаю, а если на самом деле хирурги так делают, как дальше быть????
сразу при входе на прием говорить, что ничего не трогайте!!!!!!!!!

#42 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:22

Yuliya03, мы были у двух хирургов, пока никто ничего не трогал, тем более без разрешения. Спрашивала их мнения на этот счет, они сказали в принципе все то же самое: при купании открывать настолько, насколько поддается, постепенно в норме само все должно стать так, как надо. Если боишься, можешь просто на приеме спросить мнение врача, чтоб знать, к чему быть готовой.

#43 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:27

Yuliya03, Натусечка, поищите тему, там Женя отвечала подробно на все вопросы.

#44 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:35

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- нашла

#45 Гость_Sandrinella

Гость_Sandrinella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:32

Цитата

"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", девчонки как вам эта книженция?? Лично я не согласна   с половиной прочитанного
По моему глубокому убеждению, при всем уважении в Комаровскому, он часто дает очень далекие от жизни рекомендации, и это касается не только температуры в комнате, а вообще многих моментов и даже в лечении.

#46 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:35

А меня он просто успокаивает. Посмотришь его и проблема не кажется такой уж и большой)
У нас просто такие сильные колики были до 3х месяцев, думали все вместе поедем в психушку отсыпаться. Посмотрели с мужем Комаровского по этой теме и честно, нам стало легче)

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияNorka сказал:

А меня он просто успокаивает. Посмотришь его и проблема не кажется такой уж и большой)
+1)

#48 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияNorka (22 Апрель 2014 - 12:35) писал:

А меня он просто успокаивает. Посмотришь его и проблема не кажется такой уж и большой)

это точно)) мозги вправляет хорошо:) Мне стало гораздо спокойнее, когда начала его смотреть
А параметры температуры-влажности по-моему и вправду не реальные. Но я не очень-то за ними и гонюсь

#49 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияЕвропа (22 Апрель 2014 - 14:38) писал:


это точно)) мозги вправляет хорошо:)/> Мне стало гораздо спокойнее, когда начала его смотреть
А параметры температуры-влажности по-моему и вправду не реальные. Но я не очень-то за ними и гонюсь
По температуре да, сложно следовать с отоплением зимой, но я стараюсь, чтоб была в районе 22-23, выше - уже мне душно. Если иногда ночью получается сделать прохладнее, то спится заметно лучше. А увлажнитель в отопительный сезон у нас работает почти постоянно, влажность в районе 50% хотя бы ночью. Когда спим без увлажнителя, разница сразу чувствуется, нос пересыхает, иногда закладывает.

#50 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:12

Девочки, а вы в увлажнитель какую воду заливаете? В наш рекомендуется фильтрованную, иначе фильтр самого увлажнителя очень быстро портится, да и могут разводы на мебели оставаться. Ну и я замучилась воду ему фильтровать, у нас кувшин, не проточный фильтр.

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:35

я с проточного фильтра воду  заливаю в увлажнитель

#52 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:46

Да, проточный решил бы проблему ((

#53 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:03

А из кувшина же не долго фильтруется, разве проблема это?)
отфильтровал, перелил в бутылку)

#54 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:11

увлажнитель воду "пьет" со страшной силой, фильтровать приходится часто, фильтр быстро из строя выходит и забивается, примерно раз в 2 недели нужно его менять. Как- то быстро очень.

#55 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияНатусечка (22 Апрель 2014 - 15:30) писал:

По температуре да, сложно следовать с отоплением зимой, но я стараюсь, чтоб была в районе 22-23, выше - уже мне душно. Если иногда ночью получается сделать прохладнее, то спится заметно лучше. А увлажнитель в отопительный сезон у нас работает почти постоянно, влажность в районе 50% хотя бы ночью. Когда спим без увлажнителя, разница сразу чувствуется, нос пересыхает, иногда закладывает.
вот и у нас так же получается

в увлажнитель из проточного фильтра заливаю. В одной из передач ЕОК говорил, что если заливать кипяченую, то белого налета не будет. Я честно кипятила- остужала воду, но это всё-таки не помогает. Налет появляется всё-равно через пару месяцев использования фильтра

#56 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:51

У нас налёта на мебели вроде не наблюдается, а вот фильтр реально быстро засорился (наливаем водопроводную воду). А где купить новый на boneсo не подскажите?

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:54

Мне у Комара нравится тейзис:
Большего всего на свете — больше еды и питья, больше сна и свежего воздуха — ребенку нужны здоровые, отдохнувшие и любящие друг друга мама и папа.

#58 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:15

Norka, я тебе в личку ссылку скину, где я заказывала. Что-то подорожала смола. Я в начале зимы дешевле заказывала :unsure: Весь фильтр менять не обязательно, достаточно только смолу внутри него

Поблагодарили 1 Member:
Norka  

#59 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:42

Спасибо огромное, получила)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных