Перейти к содержимому


Психологический тест при приеме на работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:18

Мастер соблазнения, тоже пройду тест) я так понимаю результаты здесь обнародовать?
интерееееесненькооо)

#22 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:44

Мастер соблазнения, вот вы "уличили" меня во лжи
Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 15:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вы не совсем правдивы в этом тесте. Два проверочных вопроса вызвали сомнения в вашей искренности.

я проанализировала расшифровку.......... вот всегда считала, что невозможно достоверно определить по тестам нутро человека и убедилась в своей правоте

да, я действительно буду складывать спички головками в одну сторону и пакеты из-под продуктов тщательно расправлю и аккуратно сложу стопочкой(что приводит в бешенство, некоторых моих родственников), но при этом прийдите ко мне на работу и посмотрите на рабочий стол или загляните в шкаф.... это капец!!!! и ничего с этим не поделать, и почерк у меня не мелкий

еще, что касается эмоциональности, почему Вы решили, что я эмоциональна, когда на все вопросы по эмоциональности я ответила: обид не помню, сериалы не смотрю, не плачу, начальник наорал - да и пофиг, сам дурак, НО да, очереди бесят, т.к. ждать не люблю

короче, нелогичный Ваш тест, уж извините, я, конечно, не эксперт, но таково мое заключение

#23 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:53

Мастер соблазнения, анализируйте!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  195,5К   7 Количество загрузок:
и расшифровку тоже жду) спасибо напередwink.gif

#24 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:02

Я тоже сделала.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.doc   163,5К   4 Количество загрузок:


#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:20

у МС кажется появилась работа )))

#26 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:41

Evgenia, осталось как на многих сайтах сделать "отправьте смс на номер ХХХ " и получите ваши результаты wink.gif

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:26

А что-то не осилила. На большинство вопросов хотелось выбрать вариант Возможно. Это тоже о чем-то говорит?

Например,
"Вы всегда платите за проезд в переполненном автобусе?"
"Будете ли Вы лезть в очень сильно переполненный транспорт, если Вы немного опаздываете на работу?"
Я уже 5 лет в общественном транспорте не была, а уж тем более паники по поводу небольшого опоздания на работу не испытываю. У нас более менее свободный график работы. Учась в институте же запихивалась в полный автобус, и бывало, что и за проезд не удавалось заплатить. Пока кондуктор до тебя доберется, твоя остановка уже пройдет.

"Вы боксер и получили травму, вам рассекли бровь и кровь заливает глаз. Будете ли Вы продолжать бой до конца, даже если это грозит Вам проигрышем?"
Я не боксер, и даже не мужчина, ну как я могу эту ситуацию представить?

"Вы безумно устали после работы и вдруг начальник озадачивает Вас срочной работой, которую кроме Вас никто сделать не сможет. Останетесь ли Вы еще на полчаса, чтобы доделать ее?"
За деньги - останусь. За идею - нет

Сообщение отредактировал Marina: 05 Апрель 2012 - 20:29


#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:20

я помню, в детстве (ну, лет в 14-16) увлекалась тестами психологическими, несколько сама придумала)
так вот, уяснила для себя, что на вопросы теста надо отвечать так, как отвечается, без особых заморачиваний, т.к. много некорректных вопросов встречается.

будет время, посмотрю тест подробнее, отвечу на вопросы, только пока не решила, какую стратегию избрать )))))

вообще, очень люблю цветовой тест Люшера. остановиться, подумать, проанализировать...

Сообщение отредактировал Evgenia: 05 Апрель 2012 - 21:23


#29 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:23

mursa,

Вы похожи на лису из известной басни Крылова которая обломалась в доставании винограда и поэтому сказала что он невкусный)))))))

Тест свою задачу выполняет на ура. Он здесь совершенно не при чем. Тест это всего лишь инструмент оценки потенциала человека и его рабочих качеств.

Или Вы несогласны с вердиктом по его заполнении? По моему, если положить руку на сердце, и не врать самой себе, то вердикт достаточно точный.))))

#30 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:25

Mariel,

Цитата
осталось как на многих сайтах сделать "отправьте смс на номер ХХХ " и получите ваши результаты


Какая шикарная идея!!!! Благодарю. Создам 50 тестов и введу платную подписку или платный доступ для фирм. Надо заняться))))

#31 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:29

mursa,
Цитата
еще, что касается эмоциональности, почему Вы решили, что я эмоциональна, когда на все вопросы по эмоциональности я ответила: обид не помню, сериалы не смотрю, не плачу, начальник наорал - да и пофиг, сам дурак, НО да, очереди бесят, т.к. ждать не люблю


Посмотрите у Люшера что означает сочетание желтого и фиолетового цветов. Это скрытая депрессия. А скрытая депрессия без эмоциональности не бывает. Просто Ваша эмоциональность скрытая и направлена вовнутрь. Так называемый истерический тип, или саморазрушитель.

#32 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:30

Evgenia,

Цитата
у МС кажется появилась работа )))


Гыыыыы)))) Нафиг нафиг забесплатно)))) Это так развлекушечки)))

#33 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:33

Marina,

Цитата
А что-то не осилила. На большинство вопросов хотелось выбрать вариант Возможно. Это тоже о чем-то говорит?


Конечно же говорит, но в зависимости от вопроса. Если таких ответов очень много то это в общем говорит о нежелании раскрываться, осторожности и общей скрытности. Плюс еще и о пассивной защите от жизненных перипитий.

#34 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:58

Мастер соблазнения, пользуйтесь на здоровье wink.gif

#35 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:05

Ли-Ли,

Ваш потенциал как руководителя достаточно высок. Вы способны анализировать, способны управлять людьми. Способны правильно распределить работу между подчиненными. Умеете выделить главное, умеете максимально сосредоточить усилия всего коллектива на решении проблемы. Способны быть жесткой, даже жестокой.

У Вас другая проблема. Вас нужно сдерживать и не давать Вам проявить достаточно сильный характер в полной мере. Вам противопоказано быть начальником у творческих и нестандартных людей. Вы их будете подавлять.

Ваши возможные сферы деятельности - бизнес, руководство отделом, административная работа. В силу Вашего склада характера и стрессоустойчивости Вас можно ставить на критические участки. Также Вас необходимо прокачивать до топового уровня. Потенциал имеется. Нельзя ставить начальником в чисто мужской коллектив.

#36 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:23

Мастер соблазнения, а можно сразу расшифровку (пояснения) в личку? вопросов много будет время по отвечаю. Хочется после ответов на вопросы сразу итог почитать, а не караулить на форуме. Тесты специально не ищу, но когда попадаются на глаза чаще отвечаю на вопросы.

#37 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:24

lidia,

Вы не лидер в общепринятом понимании этого слова. Вы человек с философским складом ума, аналитик и наблюдатель. Четко выраженный шизоид и скрытый интраверт. Ваша сфера деятельности - спокойная работа в  малочисленном коллективе с цифрами, бумагами и т.д.  Вы идеальный исполнитель.
Вы по настоящему опасны, вас нельзя обижать. Обиды Вы помните очень долго. У Вас очень высокая самооценка и это может раздражать окружающих. Вы  очень подвержены мнению окружающих и конформны.

Что самое забавное - несмотря на вышесказанное, на руководящую должность я бы Вас все таки взял. Причины - вы прирожденный организатор и человек который умеет педантично давить на людей, хотя и не лидер. Вот так то)))))

#38 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:26

Olya10,

Цитата
а можно сразу расшифровку (пояснения) в личку? вопросов много будет время по отвечаю. Хочется после ответов на вопросы сразу итог почитать, а не караулить на форуме. Тесты специально не ищу, но когда попадаются на глаза чаще отвечаю на вопросы.


Нельзя. Уйдет объективность. Вы начнете подстраиваться под ответы. К тому же итог надо анализировать. Быструю матрицу психотипов я не буду выкладывать никому - ноу хау потому как)))

#39 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:33

tongue.gif вредина!!! я не подстраиваюсь под ответы, изучаю их после теста, просто времени жалко, интересен результат, а что-нибудь можно и без теста придумать

#40 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:47

Мастер соблазнения, посмотрела тест. вот например про почерк вопрос: не пишу долго и одинаково, могу и мелко и крупно и бывает калиграфическим, сейчас так вообще уже года 3 больше одного предложения не писала - как на такой вопрос отвечать?
или 149 вопрос. Мне эти предметы в школе нравились через год: год нравились год не нравились - как препод менялся так и отношение, в универе примерно также: было время сидела вникала соответственно нравилось. Нет у меня ОДНОЗНАЧНОГО ответа....
еще про коллектив. работаю в смешанном коллективе (но в основном с женским полом) и НЕ ЗНАЮ комфортнее с противоположным или нет.
и еще много вопросов "вопросов" вызывают)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных