Перейти к содержимому


Есть У Кого-Нибудь Автокресло 9-36 На Продажу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:12

Хотела бы купить автокресло 9-36 б/у не дороже 2500 рублей. Нужно, а что-то на Авито ничего нет толкового или неизвестных фирм. Может, кто хотел бы продать? Рассмотрю и 9-25, и 9-18, но 9-36 предпочтительнее, так как будет использоваться для внуков разных возрастов, то есть бустер тоже будет в ходу. Прям завтра готовы купить.

Сообщение отредактировал jindoc: 11 Февраль 2017 - 20:14


#2 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:40

Если у кого-то в избытке, я тоже к лету буду рассматривать замену одного кресла на группу до 36, т.к. у нас 0+ до 18.

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:41

Мы сегодня утром кресло купили, так что для меня более не актуально.

#4 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:21

jindoc,какое брали? Где и почем?

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:27

Через авито взяли в итоге за 2300, 9-36. Как появилось - мы позвонили и забронировали. Вроде, неплохое, итальянское, но не из элитных, а то в Челябинске как-то маловато с предложениями, а общеизвестные марки за неразумную цену для б/у (например, я Ромер в Москве покупала за 4000 после одного ребёнка, а здесь за 16, проще уж пару тысяч доплатить и новое за такие деньги взять), из средней ценовой категории.

#6 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:31

Ясно, спасибо большое, значит тоже буду мониторить авито ближе к лету, хотя, может без теплой одежки еще и до осени дотянем, т.ч. жду тепла, чтоб сориентироваться по размеру.

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:59

Нам просто надо было быстро, а то свёкры Пашку не могут с собой никуда взять, кресло нам брат одно одолжил, но оно в машине моей мамы, и надо пересекаться-встречаться-переставлять, а это не всегда технически возможно. А так-то можно поискать, подождать пару-тройку недель, если не горит, что-то интересное да появится.

#8 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:04

jindoc,не, пока не гороит, мне просто кажется что старшая из кресла вырастает, но опять же, одежку снимем, так может и еще хватит на сезон.

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:18

Ну да, из до 18 кг мы тоже уже вырастаем из одного (у нас два), хотя всего 12 кило, там ремни впритык уже, на максимуме почти, сантиметр-два запаса, на втором ремни на "пухлика", его подольше хватит, но это пока зимняя одежда, а до осени должно хватить обоих.

#10 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:41

jindoc,весит 14, но по объему ремни ей нормально, а вот по высоте по уровню плеча, т.е. это предел уже.

Сообщение отредактировал Катеринк@: 13 Февраль 2017 - 23:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных