Перейти к содержимому


Как зачать мальчика? Как зачать девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:19

Ольга Пална, да ладно, можно же помечтать)
Я вот думаю, что у меня будет мальчик второй, а хотела девочку, но уже смирилась, т.к. ничего не получается, что ладно, пускай мальчик )))))
специально ничего планировать не буду, но как-то мне девочки ближе, конечно, придётся "работать с тем что есть" )))))

#62 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:57

Ольга Пална, первый малыш мне всегда казалось не важно какого пола хоть девочка хоть мальчик))

#63 Гость_Romantika

Гость_Romantika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:17

Девочки, здравствуйте! Я здесь у Вас гость из другого города. Планирую беременность и очень бы хотелось родить девочку. В процессе поиска информации о планировании пола ребенка попалась информация об одном дедушки из Челябинска  по имени Демидков Николай Демьянович, который обещает запланировать пол ребенка при выполнении его рекомендаций.

Говорит, что занимается этим 40 лет и пол не совпал всего два раза, естественно по вине клиентов.

Стала искать отзывы о нем в интернете, ничего нет, ни плохого, ни хорошего. Возможно кто-то из вас обращался к нему. Буду очень благодарна, если сможете пролить свет на данного персонажа :worthy: , ведь денюжку за свою услугу требует приличную.

Сообщение отредактировал Marina: 20 Декабрь 2012 - 18:49
нарушение п.3.2


#64 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:09

бред какой)

#65 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:34

У нас, следуя Жениной теории должны быть девочки все! Моя бабушка по маминой линии младший ребенок в семье, у нее 3 девочки, моя мама тоже младшая и тоже 3 девочки, я тоже младшая и по идеи девчонки должны быть, но я если честно попой чувствую парень будет

#66 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:46

А у мамы мужа только он

#67 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2014 - 20:41

у нас все по моей линии в роду везде девочки, где одна, где две. я первая прервала череду девчат, и то наверное благодаря врт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных