Перейти к содержимому


Где рожать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#2261 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:20

Я точно не помню, и переписку удалила (в личке с этой форумчанкой переписывались на эту тему), но да, я это отметила. У знакомой были бесплатные роды, да еще и в праздник, да без проблем, она её хвалила...У меня с раскрытием тоже проблем не было, скорее наоборот))) но от меня ей надо было закрытие рта, а я такая нехорошая пищала на осмотрах в первые роды, а во вторые не могла ничего сказать - ни где воды мои (для самой до сих пор загадка где они были и куда делись) ни то что у меня вообще-то платные роды и совсем не с ней, чур меня чур...А когда смогла сказать, думала она от злости меня съест...ладно просто выгнала)))

#2262 Гость_Штоля

Гость_Штоля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:00

Анютка, я дочку в 2015 г. рожала с Деветьяровой и осталась ей довольна.Только потом про нее противоположные отзывы услышала))
Второй раз тоже в 3 была,правда уже с другим врачом.

#2263 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:47

Штоля, по-моему мы как раз с тобой тогда на эту тему и переписывались)))...я запамятовала что-то. А во второй раз с кем? И как впечатления?

#2264 Гость_Штоля

Гость_Штоля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:36

Анютка, я в этот раз попала на смену к Пактусовой ТВ. События как-то побыстрее разворачивались, поэтому с ней уже на самих родах в основном общались. Спокойная, понимающая,она мне тоже понравилась)) А так со схватками ко мне акушерка приходила, хорошая такая была. Не помню только как ее зовут.

#2265 Гость_Ustimov67

Гость_Ustimov67
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:47

Девочки,добрый день. Подскажите пжл, срок 37 недель , на 39 собираются госпитализировать в роддом в ПЦ,но у меня уже договоренность в городском роддомеплатно, перинатологу пока не говорила об этом. Предпосылок рожать в ПЦ нет,но они конечно в направлении понаписали высокий риск,я когда увидела удивилась,всю беременность было все хорошо,а тут откуда то риски высокие. Ну это ладно,это я так понимаю они для себя пишут. Меня просто очень волнует такой вопрос, я могу отказаться от госпитализации в ПЦ? И как мне это сделать,писать отказ или что? Они ведь не могут меня заставить рожать в ПЦ? Заранее спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных