Перейти к содержимому


Обучение Плаванию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:11

NataLinie, а какие анализы необходимо предоставить в бассейн перед началом посещения 5-леткам?

#22 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияDragonfly (05 Сентябрь 2015 - 13:11) писал:

NataLinie, а какие анализы необходимо предоставить в бассейн перед началом посещения 5-леткам?
На яйца глист, и заключение педиатра, что здоров.

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#23 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:04

NataLinie, для малышни в малом бассейне проходит?

#24 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:51

Просмотр сообщенияДарья (05 Сентябрь 2015 - 18:04) писал:

NataLinie, для малышни в малом бассейне проходит?
Да, в лягушатнике. Но повторюсь, не такой уж он и мелкий. Ваня с ростом 110 до дна не достает.

#25 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:20

У нас от садика ездят раз в неделю в бассейн, Восход в Ленинском. Во вт первый раз, мне очень волнительно, т.к. Димка до дна сказали доставать не будет. 15 человек, одна тренер. Раньше разрешали воспитателям сидеть смотреть, а сейчас почему то запретили, но в раздевалку они проходят, помогают одеться-раздеться.

#26 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияДарья (05 Сентябрь 2015 - 11:06) писал:

Мне кажется в юбилейный можно самой прийти просто на сеанс поплавать, пока ребенок занимаемся и проконтролировать, посмотреть как все проходит
так у них же отдельный бассейн, детский? как туда пройти проконтролировать?

#27 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:13

Просмотр сообщенияDragonfly (04 Сентябрь 2015 - 18:46) писал:

Это где, в Восходе такое происходит?
К сожалению , да( Тетенька там очень грубые, причем это уборщицы так себя ведут, один раз видела как воспитатель заступилась. Но если бы я узнала что так с моим ребенком разговаривают , клянусь, я не знаю что бы там было. Была свидетелем  много раз, так как они приходили после малышкового мать и детя, пока мы одевались

Сообщение отредактировал Беладонна: 07 Сентябрь 2015 - 00:14


#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:17

Просмотр сообщенияDragonfly сказал:

Дарья (05 Сентябрь 2015 - 11:06) писал: Мне кажется в юбилейный можно самой прийти просто на сеанс поплавать, пока ребенок занимаемся и проконтролировать, посмотреть как все проходит Папа у нас так и планирует.
В Восходе то они в малой ванной плавают. А это отдельное помещение на первом этаже (основной на втором).

Я рассматриваю Мелиот, он дороже, но там и сауна и родители одевают/раздевают, плавающее расписание

Сообщение отредактировал Беладонна: 07 Сентябрь 2015 - 00:19


#29 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:09

Я Мелиот вообще не рассматриваю, хотя слышала много хвалебных отзывов. По расстоянию нам без разницы, что в Юбилейный, что в Восход, в первый, правда, дольше топать с остановки. Но если мы будем продолжать ходить в развивайку нашу, то добираться до ЧТЗ с Авроры или обратно будет проблематично на городском транспорте.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 07 Сентябрь 2015 - 09:09


#30 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:31

На днях разговаривали с подругой они собрались в бассейн ЮУрГУ на индивидуальные занятия стоит это удовольствие 400 руб., поспрашиваю потом как и что. Я хочу Костю в бассейн, но меня пугает именно эти сам. раздевания, душ. Он у нас такой шило и мне страшно, что что то случится.

#31 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:35

Июньская, аналогично. Если только папу отправлять в это же время на плаванье, чтоб он с ним в раздевалку шел

#32 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:14

Июньская, а со скольки лет эти индивидуальные?

#33 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:40

Тоже интересно про индивидуальные занятия. И сколько раз в неделю рекомендуется.

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:48

В медцентре ЧТПЗ на каслинской сейчас тоже есть детский бассейн, в том числе и обучение плаванию с 4-х лет. Там цены ниже, чем в Мелиоте. Сауна тоже есть и одевает/раздевает ребенка мама http://aquababy74.ru/bassein.html

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#35 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:56

Я на бассейн ЮУрГУ еще с прошлого года засматривалась, когда мы туда на ушу ходили. Про индивидуальное обучение конечно не знаю, но групповое обучение там от 7 лет. Там ванна только большая, лягушатников нет. Потому малышей и не берут.

#36 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:23

Девочки, у подруги сыну 7 лет взрослый, она кстати сама плаванием занималась долго и почему то отвела не в группу, а на индивидуальные занятия. Но говорит цель одна что бы научили плавать спортивной карьеры в этой области им не нужно)
У меня муж ходил с 3 лет в бассейн он отлично плавает и то за бассейн, попробуем на будущий год в этом дни недели уже заняты)

NataLinie,   вы в этом году не будете в у-шу ходить?

#37 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:53

мы в том году с Тасей часто вместе в юургу ходили. Она в нарукавниках - и просто плавали. Мне б хотелось от нарукавников уйти. Поэтому могла б индивидуальные занятия взять, чтоб научили. Карьеры пловца тоже не надо - чисто для себя

#38 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияИюньская (07 Сентябрь 2015 - 12:23) писал:


NataLinie,   вы в этом году не будете в у-шу ходить?
Нет, не будем. У нас в этом году цель - научится плавать и позакаляться, чтобы потом вместе ходить по выходным в бассейн. И плюс развивашка какая нибудь. А в следующем году на подготовительные в школу пойдем, и наш папа уж очень Ваню в карате хочет отдать.

#39 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:01

Сегодня увидела, что мамам девочек разрешают проходить вместе в раздевалку и помогать переодеваться. С мальчиками такого нет, пап не пускают. )

#40 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:29

Просмотр сообщенияКудрявая (07 Сентябрь 2015 - 12:53) писал:

мы в том году с Тасей часто вместе в юургу ходили. Она в нарукавниках - и просто плавали. Мне б хотелось от нарукавников уйти. Поэтому могла б индивидуальные занятия взять, чтоб научили. Карьеры пловца тоже не надо - чисто для себя
Вот мы в прошлом году 1 раз с Бодей ходили в ЮУрГУ, он ходил с папой - понравилось ему. Но папа, ес-но, не поплавал, хотя Богдан у нас уверенно держится на воде за счет 3х лет грудничкового плаванию. Сейчас мне муж абонемент купил туда, хочу с Богданом ходить, но наверное заходить с мальчиком 5 лет в женскую раздевалку уже не комильфо? Как думаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных