Перейти к содержимому


Квартира и всё в ней, интерьер, наши придумки и проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияЖелудь сказал:

обычная акриловая краска подойдёт?
А из какого материала плинтус?

#242 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:49

Просмотр сообщенияЖелудь (05 Февраль 2017 - 16:58) писал:

а где можно встретить цветной потолочный плинтус?
В Че так что бы поехать, выбрать и купить нигде. Мы даже просто прямой плинтус потолочный с трудом нашли. Недавно этим занимались.
Если плинтус простой то любой интерьерной краской их выбор нормальный и ценовой разбег тоже, в Леруа и Кастораме колеруют бесплатно. Но учесть нужно, что цвет на палетке будет в реальности немного темнее или насыщеннее ;)
Если плинтус полиуретановый, то точно сказать не могу какой красить я бы в магазине  проконсультировалась)

#243 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:03

я не знаю, какой там материал - самый простой плинтус, который для натяжных потолков.
мы немного промахнулись с обоями, вблизи они выглядят интересно, а чуть отойти - просто бежевая стена.
хочу "разбавить" на граница с потолком желтыми плинтусами. потому что встречается этот цвет еще в шторах и обивке дивана.
а может, и не надо, потому что диван и шторы весьма яркие. не решила пока.

#244 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:38

Желудь, такой смело крась интерьерной) У нас когда потолки красили и плинтуса ей же,  выбор в магазинах большой. С плинтусом интересная идея, но менять, если надоест мороки много, может акценты цветовые? Картины те же ты вроде же увлеклась раскрасками по номерам? В багет картину и индивидуальное дизайнерское решение готово, да еще и своими руками! :)
Наоборот хорошо, что цвет стен нейтральный можно менять цвета, подушки, картины или постеры и опять новый домик. Уууух как я это люблю)

Сообщение отредактировал Июньская: 06 Февраль 2017 - 19:39


#245 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:41

картина уже закуплена, надо красить, еще есть большие настенные часы той же тематики.
еще линолеум положим, там будет видно.

#246 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:13

Желудь, простой полиуретановый (типа плотного пенопласта) можно покрасить акриловой. Только на 2-3  слоя, первый будет некрасиво растекаться. Но на мой вкус я бы тоже не стала так делать. Опять же этот желтый надо будет поддерживать другими деталями

#247 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:29

ну я же писала, что желтый есть в обивке дивана и шторах. их пока менять не планируем.
а если взять лимонно-желтый,светлый, то в глаза бросаться не будет, но освежит (ИМХО)

#248 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:19

а я задумалась над поднятой кроватью для взрослых, в Икее увидела, интересная идея,
как вариант внизу рабочее место или диванчик

#249 Гость_Alissa92

Гость_Alissa92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияПална (08 Февраль 2017 - 15:19) писал:

а я задумалась над поднятой кроватью для взрослых, в Икее увидела, интересная идея,
как вариант внизу рабочее место или диванчик

А как она выглядит то? Можно картинку?

#250 Гость_lindochka

Гость_lindochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 15:04

Переделываем сейчас в доме отопление. Котел у нас есть, только он без циркуляционного насоса. Вот нужен этот насос и поменять радиаторы. Какие лучше выбрать: алюминиевые, биметаллические или стальные панельные? Вот  смотрели разные варианты, но так еще и не определились. И что по поводу насосов фирмы Unipump можете сказать, знает кто? Вроде недорогие, но только насколько качественные?

Сообщение отредактировал Marina: 05 Май 2017 - 15:18


#251 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2017 - 04:42

У моих друзей на даче стоял Unipump Еко 3, говорят умер через три года ( . Но так трудно сказать, может у других и норм работает.
А по дизайну, девочки не забывайте про освещение, за счет света можно так обыграть даже старый дизайн квартиры!
Сама была удивлена) мы правда повесили после ремонта, мы брали такого плана под свой дизайн и очень довольны. Главное чуть боялись что их будет много, но потом радовались что разный свет можно включать в разное время и настроение.

Сообщение отредактировал Galina: 12 Май 2017 - 18:14


#252 Гость_Marishka82

Гость_Marishka82
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияmamka (04 Август 2016 - 22:02) писал:

У нас с мужем большая семья и очень неудобная лестница на второй этаж нашего частного дома - это было самой большой нашей проблемой до прошлого года, когда мой любимый муж установил поручни и разметил перила, а так же полностью собрал нашу лестницу в доме...
У нас тоже была такая же проблема. Сейчас она решена. Мы сделали красивую мраморную лестницу, а поручни из нержавейки. Ступени с антискользящим покрытием сделали.

Сообщение отредактировал Marina: 30 Июль 2017 - 23:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных