Перейти к содержимому


Наряд жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#321 Гость_Масся

Гость_Масся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:30

Я в прошлую субботу с папой ездила выбирали ему костюм, на его рост 176 и размер 50 очень скудный выбор, что не мерим то маленькое то большое нет золотой середины. объехали почти все, Пеплос, Пополяре, Руслан, Дом одетых мужчин, и только нам повезло в Митти и в Сударе. у них с размерами все нормально, одел 50 как по нему шито))) О боже бедный мой БМ представляю как он намучается с выбором костюма, т.к. у него очень сложный размер))).

#322 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 08:05

а мы купили в доме одетых мужчин, за 6100. приталенные костюмы, на худого мальчика хорошо будут, а то в пеплосе все болтаются как колокол. и еще вместо галстука мы взяли шейный платок, так классно смотрится)))) белая рубашка, темно синий костюм и голубого цвета платок с синими точками, сссупер просто!!!!!!!!!

#323 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 08:10

вот так примерно выглядит. платок только светлый

Прикрепленные файлы



#324 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 13:06

платок это красиво! согласна!

только у мужчины должна быть достаточно длинная шей и хорошая осанка.
а у нас была белоснежная рубашка, белоснежный атласный платок, черный костюм (купили, кстати, в "Кубе"...странный выбор магазина) и черные квадратные пуговицы на рубашке к квадратным запонкам. пуговицы эти, кстати, сами искали и пришивали.

#325 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 15:24

здорово, представляю, красиво смотрелось!!!!

#326 Гость_Котаник

Гость_Котаник
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 10:53

Девочки, можно в личку список мужских магазинов в Челябинске??? я совсем не ориентируюсь в таких магазинах. Заранее спасибо)

#327 Гость_Yappi

Гость_Yappi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:51

Мы решили, что он сам выберет в чем будет)Да я и не против, у него вкус хороший)))

#328 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:18

Невестушки, не подскажите где хороший выбор бабочек???

#329 Гость_Polly87

Гость_Polly87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:22

Мне кажется, как ни крути, все таки невеста должна принимать участие в выборе костюма жениха, так как большая часть в выборе образа на свадьбу лежит на невесте, да и костюм как правило подбирается под платье невесты. Мы на нашу свадьбу вместе все покупали и платье, и костюм, так как свадьба у нас была тематическая в стиле 20ых годов, то мы сначала выбрали платье, а потом от него "плясали".  К тому же цвет сорочки у жениха был под мои аксессуры. Один бы мой точно не справился бы)))Так что я убеждена, что невеста просто обязана принимать участие в выборе костюма!!!

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 22 Февраль 2013 - 00:47
нарушение пункта правил 3.2.


#330 Гость_Нюська_89

Гость_Нюська_89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:48

Девочки, помогите. Где можно купить мужскую рубашку размер 43 по вороту, растовка 2 метра. Обошли весь торговый, заходили в Пеплос нет ничего. Что то ничего в голову не пииходит, где большой выбор рубашек мужских.

#331 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:17

Нюська_89 мы мужу покупали костюм, рубашку, галстук в КС магазин "Сударь" (на втором этаже), у них еще отделы по городу есть. Выбор был большой и размеры были все. Там еще магазины были с костюмами и рубашками, название не помню.

#332 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:51

Нюська_89, мы мужу долго искали рубашку, везде рукава были коротки (он тоже 2 метра почти ростом), а вот по вороту я не могу сказать сколько он, так мы нашли в одном отделе в торговом, там много рубашек было, но вот как называется отдел сказать не могу.

#333 Гость_Нюська_89

Гость_Нюська_89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияIrisha_87 (09 Июль 2013 - 10:51) писал:

Нюська_89, мы мужу долго искали рубашку, везде рукава были коротки (он тоже 2 метра почти ростом), а вот по вороту я не могу сказать сколько он, так мы нашли в одном отделе в торговом, там много рубашек было, но вот как называется отдел сказать не могу.
Уже весь торговый обошли-нет ничего. Надо же еще рубашку под запонки, а это ну очень нелегко ((( надо съездить тогда в Сударь.

#334 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:52

Просмотр сообщенияНюська_89 (09 Июль 2013 - 20:34) писал:

Уже весь торговый обошли-нет ничего. Надо же еще рубашку под запонки, а это ну очень нелегко ((( надо съездить тогда в Сударь.
в Пеплосе есть такие рубашки. Вот недавно брата женили. купили там. И цены приятные и выбор есть . (брали в ТК Фиеста)

#335 Гость_Мастерица

Гость_Мастерица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияБеладонна (16 Ноябрь 2012 - 00:18) писал:

Невестушки, не подскажите где хороший выбор бабочек???

Сообщение отредактировал Luchik: 09 Апрель 2015 - 21:50
п.2.10 Правил женского клуба


#336 Гость_yarickSi

Гость_yarickSi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2015 - 07:14

мы решили просто "потоптаться", но добавили несколько зрительно красивых элементов - покрутиться под рукой жениха, просто покружиться вместе .. чтобы уж не совсем скучно было, да и платье показать

#337 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:24

Как ни странно невесте платье выбрали за пару дней, а вот костюм себе пришлось искать очень долго, вот уж не думал что так трудно подобрать костюм что бы идеально сидел :)

#338 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияjenyashevchenko8 (07 Декабрь 2015 - 17:24) писал:

Как ни странно невесте платье выбрали за пару дней, а вот костюм себе пришлось искать очень долго, вот уж не думал что так трудно подобрать костюм что бы идеально сидел :)
Офф, какая у вас странная аватарка для мужчины :)

#339 Гость_Harahordin50

Гость_Harahordin50
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2020 - 16:21

Для свадьбы в жаркое время года отличной альтернативой свадебному костюму жениха будет жилетка, подтяжки или просто красивая рубашка    Как вы относитесь к такому образу жениха без костюма? И как на такую идею реагирует ваш будущий муж?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных