Перейти к содержимому


Приворот и отворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Гость_Ledy Angel

Гость_Ledy Angel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 21:33

Любовь это конечно серьезно, также (ИМХО) как и магия.  А вот скажите мне, народ, вы в эффект от талисманов (в т.ч. любовных) верите? Ну я еще понимаю когда какой-нибудь древний артефакт, с легендой соответствующей, весь в камнях и тайных знаках. Ну еще на золоте гравируют – тоже понимаю – у него энергетика активная. А то тут на одном сайте ([адрес сайта удален] если кому интересно ), стали графические талисманы предлагать,  в виде картинок. Что-то вроде заставок для сотиков или компов. Типа все проблемы решаются на раз. Ну не лажа? И ведь кто-то покупает, потом сидит наверное и ждет, когда-ж на него счастье то обрушится и любовь по взаимности снизойдет. Делом бы лучше занялись.
А может и правда в этом какой-то смысл есть?  rolleyes.gif

Сообщение отредактировал fine: 09 Май 2006 - 21:39


#2 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 22:59

Цитата(Ledy Angel @ May 9 2006, 10:33 PM)
А может и правда в этом какой-то смысл есть?  rolleyes.gif

Есть конечно смысл. Обсуждать смысл.

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2006 - 12:13

Цитата(Guest_CEBA @ May 10 2006, 11:36 AM)
Цитата(Ledy Angel @ May 9 2006, 09:33 PM)
(ИМХО)

объясните пжлста, что это за аббр.

Это означает "по моему мнению".

#4 Гость_КотЁнка

Гость_КотЁнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 19:26

По-моему, серьезно то, во что веришь. Если неверить ни в магию, ни в любовь - то все это чушь. А вот я знаю точно (личный опыт) - магия есть. Можно и самому магом быть. Стоит только с сильными чувствами и желанием что-то делать. А всякие предложения "извне" - сайты, колдуньи, бабки - лучше стороной обходить. Или шарлатаны, или (что страшнее) очень уж сильные... А отвечать-то за действия по-любому, Вам!

#5 Гость_HotSochi boy

Гость_HotSochi boy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2006 - 16:23

чушь )

#6 Гость_Загогулина

Гость_Загогулина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2006 - 15:16

Девочки г. Челябинска! Пожалуйста, помогите!!!
У меня сослуживица приворожила папу. Он уше из семьи, бросив меня , маму и моего брата (тому вообще 12 лет), ни с того,  ни с сего. Сегодня пытались поговорить с ним, но-ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, которого я знала раньше. Не буду писать, сколько дерьма пришлось выслушать, он еще попытался обсуждать интимную жизнь в присутствие брата, что вообще крайность, такое ощущение, что это не человек, а зомби, что они с мамой 20 лет и не жили вместе...
И еще. В процессе разговора он постоянно крутил в руках металлическую фигурку. Прямо из рук ее не выпускал...как возьмет- сразу у него стеклекнеют глаза, и он начинает орать. Выпустит- и вроде как думать начинает...
Кто может подсказать знахарку, ворожею, где- нибудь в Челябинске или области, кто попадал в такую ситуацию, умоляю- ПОМОГИТЕ!!!
Да, и еще. эту фигурку я выкрала, так у нее просвелена какая- то дырка, и ее как будто там над свечкой держали... Что с ней делать?Выбросить или куда- то еще девать?

#7 Гость_Стрекоза

Гость_Стрекоза
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2006 - 16:07

Хм...сочувствую, но даже незнаю чем помочь.
Я сталкивалась с подобными утверждениями со стороны знакомых, хотя сама, простите, мало в это верю.
Видимо слишком разум превалирует над моими чувствами... unsure.gif

#8 Гость_Загогулина

Гость_Загогулина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2006 - 16:12

я уже и не знаю, как поступать и что думать...
Когда человек, родной пАпА заявляет, что " да блин, моя .... еще в 1000 раз будет более лучшей матерью, чем твоя", то что же это?!!!!!

#9 Гость_Оксаночка

Гость_Оксаночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2006 - 10:43

Стрекоза
вот эта женщина помогла помериться моим родителям... надеюсь поможет и тебе: Вера Тагировна

Сообщение отредактировал jindoc: 11 Январь 2010 - 13:14


#10 Гость_Загогулина

Гость_Загогулина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2006 - 09:33

Оксаночка, спасибо!!!
Буду пытаться)

#11 Гость_Оксаночка

Гость_Оксаночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2006 - 12:57

напишешь как сходишь!

#12 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 23:34

Зря, что не верите... с одной стороны может и проще так жить, но дай БОГ, чтобы вы, не столкнулась с подобной проблемой.
А моя работа, как раз в том и заключается, чтобы все эти нехорошие вещи, (в которые вы не верите) убирать.
Ведь, если ты что-то не видишь, то это не значит, что оно не существует.

#13 Гость_Marusya

Гость_Marusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:06

Девочки расскажите были ли у вас случаи обращения к магам и чем все это закончилось,у меня подружка недавно воспользовалась услугами одного мага (Ильина Марина Алексеевна),приворот делала,теперь вот они с этим привороженным не расстаются и счастливы,наверно на самом деле необходимо счастья добиваться любыми способами pomade.gif

#14 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:38

У меня конечно опыта не было в этом деле, хотя нет вру. Был только опыт был безобидный я своего мужа от зависимости (курение травки) так отвела. Не знаю только это помогло или моя любовь к ниму и его ко мне или эта бабуся g.gif  Но вот с приворотами я бы было поосторожнее в это мне как то не верется, да и надоест потом как от него отделаться biggrin.gif  И аукнутся может не так как ты захочешь. Уж лучше на свой чары расчитывать. spruce_up.gif

#15 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:31

да, согласна, что любовь - не война, и не все методы тут хороши. хоть я и не верю толком во всю эту магию, но знаете, чем черт не шутит? я бы никогда не сделала приворот. это все очень серьёзно. а вдруг вы человеку жизнь испортите или ещё что? кстати, не раз читала всякие рассказы о том, что привороженных мужчин тянет к женщине, которая их приворожила, но они её не любят. так что если любовь, то скорее всего, там своими чарами обошлись, а так - зачем мучить человека, тем более - любимого...

#16 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:56

не не стоит привораживать такая "любовь" перерастает в ненависть...не надо мучить себя и мужчину...
Если он вдруг находит другую не стоит прибегать к таким мерам как приворот...
надо знать такую истину "что мое вернется(придет) что не мое уйдет прочь..." (не помню как правильно говорится)

#17 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:52

Цитата(Marusya @ Oct 31 2008, 02:06 PM)
Девочки расскажите были ли у вас случаи обращения к магам и чем все это закончилось,у меня подружка недавно воспользовалась услугами одного мага (Ильина Марина Алексеевна),приворот делала,теперь вот они с этим привороженным не расстаются и счастливы,наверно на самом деле необходимо счастья добиваться любыми способами pomade.gif

Здравы будьте.
Меня всегда удивляло, что девчонки - готовы на любые действия... (чтобы только сейчас и ежеминутно - получить то, что желаешь и хочешь), которые в последствии обернутся неизвестно чем... в плоть до рукоприкладства и ненависти (это как минимум), а может и да более серьёзных последствий... это не учитывая того, что ломается и коверкается жизнь и Судьба как у одного человека, так и у другого...
И абсолютно ни кто не задумывается, что из этого выйдет в результате.

Я не делаю приворотов... я убираю эти привороты и многое другое...поэтому знаю что говорю... а по поводу верю не верю... ну, это не важно, верит человек в это или нет... это просто есть и действует (к сожалению).
Поэтому, думаю что любым способом добиваться счастья... ну это как минимум будет уже не совсем счастье... когда ваш любимый человек будет просто зомби рядом с вами... вот и счастье...
Получается что человек сделал себе игрушку... потому как, ему этого хотелось и абсолютно наплевать на чувства другого... интересно... - и это называют Любовью???
Думаю, есть над чем подумать!!!
С уважением.

#18 Гость_Бельчёнок

Гость_Бельчёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:08

Одна мадама сделала приворот на моего любимого человека. Он бросил меня, ушел к ней и с ней живет. Что мне делать - снимать приворот - то есть делать отворот или делать приворот но уже на себя?

#19 Гость_Бельчёнок

Гость_Бельчёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:11

Маруся, а не подскажешь ли контакты той женщины, которая делала приворот твоей подружке?

#20 Гость_наружка

Гость_наружка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:20

вот на счет приворотов, по моему они отражаются на твоих детях,
я думаю, что мало кому такое понравится,

а привораживают не из-за большой люблю, а из-за эгоистических наклонностей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных