Перейти к содержимому


Платстыри для похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_Жмак

Гость_Жмак
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 19:27

Я пробовала на себе "Плоский животик" - не помогло, даже 1 кг не скинула. Склоняюсь к дополнительным физическим нагрузкам + пластырь, тогда может что-нибудь и получиться.

#22 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:04

Могу рассказать про свой опыт.
Только что закончила 10 сеансов. Результат налицо. Минус 2 см в проблемных местах. Делала каждый день. Растираете кожу с маслом, затем массаж вакуумными банками. Эти баночки являются не только антицеллюлитным средством, но и вообще очень полезны. Продаются они в аптеках, стоят 67 рублей. Там 2 штуки. После маасажа банками наносите мёд и похлопывающими движениями массируете кожу ещё.  А далее заматываемся в пленку и ходим пару часов. Банки делала почти каждый день. Кроме того, что целлюлит почти незаметен, так ещё и см. уходят. В массажное масло желательно добавить эфирное масло цитрусовых. Это усилит антицеллюлитный эффект.
Массаж банками неприятен, сразу предупреждаю. Если возникли вопросы, спрашивайте. К этому ещё ванны можно делать с маслами.
А про пластыри мне кажется, что это ерунда. И вообще не понимаю каким образом они должны действовать.

#23 Гость_GABRIEL

Гость_GABRIEL
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:14

только спорт ,правильное 5-6 разовое питание в день(малыми дозами),больше воды...а всё остальное,только,как вспомогательный элемент.

#24 Гость_katik80

Гость_katik80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 09:54

Баночный массаж не всем подходит , мне например с близко расположенными венами он противопоказан, т.к. я очень быстро притянула вены и насобирала сосудистых звездочек, так что лучше уж с целюлитом ходить.
А по поводу пластыря , считаю так, лучше что нибудь делать и надеятся чем неделать ничего, ведь только от физических упр. не худеется просто после затраченных усилий мы сами начинаем жалеть свой организм и питаться меньше иногда сами того не замечая, тут тот-же эфект купив пластырь неостанеться денег на пицерию rolleyes.gif

#25 Гость_Shustra

Гость_Shustra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:06

а я пробовала антицеллюлитный Люсеро - подарил МЧ на 8 марта. даже в инструкции написано, что эффект будет усиливаться при физических нагрузках и соблюдении диеты... я придерживалась этого правила - эффект был, но кратковременный.... вообще придерживающих профессиональных кремов и прошу МЧ делать массаж....

#26 Гость_Тамара Птичкина

Гость_Тамара Птичкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2009 - 19:06

Всем привет, не знаю как на счет пластырей ( кажется что это самовнушение), я перед отпуском делала мезотерапию на тело (на живот), вот это чудеса эффект уже почти полгода сохраняется...

#27 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 02:26

Цитата(Ёжк@ @ 10.4.2009, 18:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну и как обвертываение помогает?

если делать регулярно, то должно говорят spruce_up.gif

#28 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 12:18

Kseniya, я в прошлом году перед отпуском пользовалась средством ив-роше (там утром и вечером втирать надо), плюс ко всему делала глиняные обертывания (вроде фирма фитнес-боди - оранжевые баночки). эффект был  просто потрясающий!!!!
утром - ив роше, вечером - обертывание,потом массажный крем ив-роше и массаж роликом, потом вечерние помазюки тем же ив-роше. Плюс к этому я соблюдала диету. у меня ушло порядка 4,5 саниметров по бедрам,попе и талии!

#29 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:52

девочки я пробовала пластыри люсеро муж увидем , обсмеял , говорит тут же написано ЛОШАРА (это он про название Люсеро )))) может толк и есть , лично я незаметила , спорт лучший пластырь ))

#30 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:58

самый лучший пластырь - это тот, который на рот налепить надо)))))))))))))))))

#31 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:04

Цитата(Ksunya @ 16.9.2009, 16:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

самый лучший пластырь - это тот, который на рот налепить надо)))))))))))))))))

+1 Ксюша



и сразу сантиметры с жертвенного тела полетят )))))))))))))

#32 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:16

Ksunya, ага... good.gif biggrin.gif.

#33 Гость_Ленара

Гость_Ленара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:44

А я купила аппарат Гальваник-спа, небольшой такой, удобный. Там есть антицеллюлитная программа шикарная, работаешь 5 мин-1,5см объема уменьшается. Через недель плоский живот, и эффект долго держится если не обжираться! clap.gif

#34 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:51

Цитата(Ленара @ 22.9.2009, 21:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я купила аппарат Гальваник-спа, небольшой такой, удобный. Там есть антицеллюлитная программа шикарная, работаешь 5 мин-1,5см объема уменьшается. Через недель плоский живот, и эффект долго держится если не обжираться! clap.gif

И что же за чудо аппарат такой ??
поподробней можно???

А мне понравилось про пластырь на рот..представляете производители до такого додумаются  thumbup.gif  это будет самый верный пластырь!!!

Мое мнение по поводу целюлита и проблемных мест: в совокупности - еда, спорт, и массажи раз в пол года (лючше проф. уход, всетаки всех не хватает на самостоятельные подвиги)




#35 Гость_Андрюшка

Гость_Андрюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:41

Цитата(Кудрявая @ 24.8.2009, 13:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Kseniya, я в прошлом году перед отпуском пользовалась средством ив-роше (там утром и вечером втирать надо), плюс ко всему делала глиняные обертывания (вроде фирма фитнес-боди - оранжевые баночки). эффект был просто потрясающий!!!!
утром - ив роше, вечером - обертывание,потом массажный крем ив-роше и массаж роликом, потом вечерние помазюки тем же ив-роше. Плюс к этому я соблюдала диету. у меня ушло порядка 4,5 саниметров по бедрам,попе и талии!


Вот это подвиг! Я несколько месяцев пользовалась "муссом Анфея для живота", в смысле от живота :0 Так меня на четвертый месяц уже тошнило от него. Так надоело каждый день об этом думать. А вы несколько разных видов в день!!!!!!!!! От Анфеи тоже несколько сантиметров ушли, но прошло полгода (вернее Новогодние праздники), и я опять по форумам шатаюсь в поисках крема. Вот думаю опять Анфею покупать или что-то другое выбрать, чтобы привыкаемости не было.

#36 Гость_ksunya1

Гость_ksunya1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:12

Покупала в аптеке, кенрико пластыри, с грейпфрутом имеют высокое содержание пектина — растворимых волокон, которые снижают уровень всасывания углеводов в кровь. Серия зеолюкс Grapefruit Edition, но чтоб их рекламили я не видела. Их мне сама аптекарша посоветовала, я покупала там постоянно чай похудейка, а она говорит что хвалят пластыри эти. Скинула за месяц 8 или 9 кг. Сейчас акция есть , можно бесплатно заказать пластырь с этой серии

#37 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:33

ksunya1, в какой аптеке брала? и какая цена если не секрет?
Цитата(ksunya1 @ Сегодня, 1:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сейчас акция есть , можно бесплатно заказать пластырь с этой серии

Где заказать?

#38 Гость_gogo75

Гость_gogo75
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:04

чушь.....спорт - лучшее похудание!

#39 Гость_Ирисочка

Гость_Ирисочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:43

Ой девочки, чует мое сердце чушь все эти пластыри!

#40 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:25

Цитата(gogo75 @ Сегодня, 2:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

спорт - лучшее похудание!

+1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных