Перейти к содержимому


Что Важней Для Парня: Работа Или Девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Rikkikixxl

Гость_Rikkikixxl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:42

Мой МЧ работает 7 дней в неделю.Я учусь 6 дней,но в пятницу и субботу я стараюсь освободиться раньше, что наконец его полноценно увидеть,т.к. у него нет никого дома.Ему 18, мне 17. Может я и ребёнок, но мне так хочется просто побродить, погулять днём...пока отличная погода...Он сам не хочет освобождаться раньше или вообще не освобождаться. Что уж говорить о кино....Бываем раз в год там. Причём я не хочу гулять с подругами.Я даун??? Встречаемся с ним почти 3 года!!! И я уже пол года с ним хочу расстаться, потому что он не уделяет мне время!!!!!  


#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:57

А говорили об этом? Нормальные желания, нормальная реакция. Другое дело, что есть такие вот трудоголики, кто-то по желанию, а кто-то вынужденно, я так с мужем живу, 7 дней в неделю заняты с 6 утра до 11-12 вечера, а то и всю ночь, и так все военные живут, плюс тревоги, плюс сбежавшие солдаты, которые как назло бегут в выходные, когда меньше контроля, и портят выходные всем. Так что надо понять - это его нежелание встречаться или это действительно работа такая, при которой бессмысленно пытаться «выделить время для личной жизни». Мы нашли компромисс - отпуска и постоянное общение по телефону, плюс стараемся увидеться в обед и вместе покушать. Сейчас вот 2 недели на новом месте службы, точнее учёбы, приходит домой до 7 вечера, телефон не разрывается, с 5 утра никто не звонит с тупыми (и не очень) вопросами, таааак непривычно. Моя медсестра так чуть не развелась, привыкла, что мужа нет дома, а тут его сократили и он стал дома постоянно сидеть, думали поубивают друг-друга, но ничего, привыкли и стали получать удовольствие.

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияRikkikixxl (13 Сентябрь 2013 - 00:42) писал:

Причём я не хочу гулять с подругами.Я даун???

:thumbup: :rofl:

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияjindoc (13 Сентябрь 2013 - 11:57) писал:

Моя медсестра так чуть не развелась, привыкла, что мужа нет дома, а тут его сократили и он стал дома постоянно сидеть, думали поубивают друг-друга, но ничего, привыкли и стали получать удовольствие.
Кстати, о многих семья военных можно такое сказать. У меня близкая подруга  в военном городке живет, говорит, что такое сплошь и рядом.

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:57

Как говорит одна моя знакомая, что если нашла мужчину, увлеченного какой-то работой, имеющего какие-то планы в жизни, то не надо пытаться встроиться в это, не надо вытеснять всё это собой любимой,  надо занять рядом с ним своё скромное женское место и добавить в его жизнь чисто женского уюта и заботы, тогда он сам даст больше пространства, а иначе будет отчаянно сопротивляться и чувствовать дискомфорт, не надо забирать у мужчины мужское, надо быть женщиной.

#6 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:25

Я вряд ли смогла бы ужиться с трудоголиком, лучше рассаться. Но одно знаю точно: если человек любит работать, то заставлять его выбирать между работой и собой просто бессмысленно, взрослого человека не переделаешь.

#7 Гость_Зайка2

Гость_Зайка2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:43

Если молодой человек любит девушку, от он всегда сумеет совместить работу и любовь...

#8 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:35

7 дней в неделю работать это , конечно, круто. Он или трудоголит или просто это  причина с Вами не встречаться.

#9 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:34

А я сама трудоголик). Мы с мужем поженились и стали больше времени вместе проводить))))

#10 Гость_Plazma

Гость_Plazma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:51

Моего мужа тоже часто не бывает дома,поэтому я стараюсь оставить всё,когда он дома.Подруги не обижаются,понимают.

#11 Гость_Каракула

Гость_Каракула
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2014 - 05:02

Просто у вас разные цели и взгляды на жизнь. Найдите себе МЧ с которым вам будет максимально комфортно, потому что это не любовь...когда любишь, то дорожишь теми моментами когда человек свободный.

#12 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2014 - 21:08

Для парня важно и то и другое в раыно степени, как бы парню нужна работа, чтобы за девушками было за что ухаживать, это стимул зарабатывать, а если работы нет то и девушки нет.

#13 Гость_sokolfm

Гость_sokolfm
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:27

есть знакомый, который работает по 14 часов в сутки, но с 2мя выходными
он как делает через месяц отношений предлагает девушке начать жить вместе, только тогда он совмещает и отношения и работу..вот так с 5го раза он нашел свою любовь :)
я бы на месте парня выбрала бы работу, т.к. люди уходят и приходят, а знания и опыт с тобой навсегда.

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:59

Работа тоже приходит и уходит, потому пенсия ждёт, а семья навсегда :) Тут смотря как приоритеты расставить.

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияsokolfm (02 Октябрь 2014 - 12:27) писал:

есть знакомый, который работает по 14 часов в сутки, но с 2мя выходными
он как делает через месяц отношений предлагает девушке начать жить вместе, только тогда он совмещает и отношения и работу..вот так с 5го раза он нашел свою любовь :)/>
я бы на месте парня выбрала бы работу, т.к. люди уходят и приходят, а знания и опыт с тобой навсегда.
без знаков препинания несколько раз пришлось перечитывать пост

#16 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:14

Смотря какой парень, смотря какая работа и смотря какая девушка. Вот исходя из этого и можно ответить "что важнее"

#17 Гость_Runo

Гость_Runo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 13:49

Да в каждом случае по-разному.

#18 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:26

Каждому свое, но мне кажется что парень выберет работу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных