Перейти к содержимому


Носочки Для Педикюра

педикюр педикюр дома педикюр не дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_Nata04

Гость_Nata04
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2014 - 15:42

Я никогда не делаю педикюр в салонах, только дома и сама. Потому как боюсь очень. Недавно увидела рекламу и решилась купить носочки для педикюра Magic Foot. Такая красота. 2 часа походила и смыла теплой водой. А через 4 дня на ступнях кожа стала облазить, а сверху шелушиться.Через 7 дней потрясающий результат. Исчезли мозоли и натоптыши, в инструкции написано что даже трещины на пятках убирает. Я и не думала что такое бывает. А вы пользовались носочками для педикюра? Поделитесь впечатлениями...

#2 Гость_jokilady

Гость_jokilady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:48

Я вот тоже в салоне редко делаю педикюр. Но про носочки не слышала. Мне нравится больше Глаттэ бейсик- мусс-пенка. Без особых заморочек можно получить мягкие пяточки и удалить натоптыши.

#3 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:48

Испытала и я носочки. Неплохо. Но пятки не такие идеальные после носочного пилинга, как хотелось бы.

#4 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:17

Вот сегодня как раз о них подумала, и эту тему увидела. Девочки, а где их можно купить в Челябинске?

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:19

я в ЗЯ покупала

#6 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:26

О, надо будет сходить, спасибо.

#7 Гость_Tanya4

Гость_Tanya4
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияjokilady (03 Октябрь 2014 - 16:48) писал:

Я вот тоже в салоне редко делаю педикюр. Но про носочки не слышала. Мне нравится больше Глаттэ бейсик- мусс-пенка. Без особых заморочек можно получить мягкие пяточки и удалить натоптыши.

Я вот тоже в салоне редко делаю педикюр. Но про носочки не слышала. Мне нравится больше Глаттэ бейсик- мусс-пенка. Без особых заморочек можно получить мягкие пяточки и удалить натоптыши.

Просмотр сообщенияjokilady (03 Октябрь 2014 - 16:48) писал:

Я вот тоже в салоне редко делаю педикюр. Но про носочки не слышала. Мне нравится больше Глаттэ бейсик- мусс-пенка. Без особых заморочек можно получить мягкие пяточки и удалить натоптыши.


#8 Гость_jokilady

Гость_jokilady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияTanya4 (06 Октябрь 2014 - 21:25) писал:

Я вот тоже в салоне редко делаю педикюр. Но про носочки не слышала. Мне нравится больше Глаттэ бейсик- мусс-пенка. Без особых заморочек можно получить мягкие пяточки и удалить натоптыши.

Как я прочитала, в составе есть содержится 15% мочевина – убойная доза, но в то же время безопасная, она кожу на пяточках и размягчает)

#9 Гость_Coat

Гость_Coat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияjokilady (07 Октябрь 2014 - 20:30) писал:

Как я прочитала, в составе есть содержится 15% мочевина – убойная доза, но в то же время безопасная, она кожу на пяточках и размягчает)
Нормальная это концентрация. Мочевина - это очень сильный увлажнитель, она способна проникать в глубокие слои кожи, захватывая с собой молекулы воды. Для ступней - это самое то. Я пробовала Glatte 15% , очень понравился. Без запаха, без красителей, водная основа - это все то, за что я уважаю производителей. Если средство хорошее, то нет смысла его прикрывать дешевыми отдушками.

#10 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияCoat (22 Октябрь 2014 - 18:17) писал:

Я пробовала Glatte 15% ,

у меня сейчас Глатте 5%. Пенка мой спаситель. С жирными кремами как-то не получилось у нас любви. Жирность остается на ногах, потом скольжу как на катке по полу. А вот пенка отлично увлажняет и полностью впитывается в кожу - ни жирного ощущения, ни пленки. И пяточки в порядке.

#11 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:58

У меня любовь случилась с кремом Лекарь. Он мне все возможные средства заменил. В составе мочевина, тоже прослышала о её волшебных свойствах и искала косметику для ножек именно на её основе. Результатом довольна. Пяточки спасибо говорят.

#12 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:44

Я тоже Лекарем пользуюсь. Очень довольна. Кстати, попробуйте им еще и локти мазать, буквально на раз-два кожа идеально гладкая и нежная становится.



#13 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2015 - 17:04

Только натоптыши так не удалишь, это ж сухая мозоль. Я ее холодом удаляла, как бородавки. Вартнер, крио гель - наносишь аппликатором, через пару недель натоптыш сходит, а под ним - розовая кожа.

#14 Гость_матренка

Гость_матренка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияGaaga (29 Октябрь 2014 - 21:14) писал:

у меня сейчас Глатте 5%. Пенка мой спаситель. С жирными кремами как-то не получилось у нас любви. Жирность остается на ногах, потом скольжу как на катке по полу. А вот пенка отлично увлажняет и полностью впитывается в кожу - ни жирного ощущения, ни пленки. И пяточки в порядке.
Вот тоже кремы не переношу. Заинтересовали вы меня этой пенкой. Надо бы попробовать. Где покупали?

#15 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияматренка (13 Июнь 2015 - 00:00) писал:

Где покупали?
Есть в онлайн-аптеках еще. А вот в свободной продаже не видела.

#16 Гость_Маленькая_вредина

Гость_Маленькая_вредина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияGaaga (15 Июнь 2015 - 21:56) писал:

в свободной продаже не видела.
А я видела вчера в Магнит Косметик. Мне что, так повезло? Хотела купить, но что-то не сумела определиться с концентрацией.

#17 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияМаленькая_вредина (16 Июнь 2015 - 15:40) писал:

А я видела вчера в Магнит Косметик.
Значит появилась теперь и в свободной продаже. Раньше не было, точно вам говорю. А что за трудности? Давайте помогу определиться)

#18 Гость_Маленькая_вредина

Гость_Маленькая_вредина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:35

Просмотр сообщенияGaaga (18 Июнь 2015 - 00:37) писал:

А что за трудности? Давайте помогу определиться)
Давайте, буду благодарна) У меня ступни не очень запущены, но вот пятки очень жесткие и сухие. Прямо белый налет на них. стоялавыбирала так и не выбрала

#19 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:12

Маленькая_вредина,
5% больше для профилактики подойдет, когда уже все проблемы свои устраните. Вам сейчас надо максимально увлажнить и напитать кожу, а это под силу только пенке с сильной концентрацией карбамида. Я бы все 15% посоветовала вам, хуже-то не будет. Но если спешить некуда, то можно и десятипроцентную купить. Но результат будет отсроченный тогда, недели через две-три только увидите сдвиги.

#20 Гость_Маленькая_вредина

Гость_Маленькая_вредина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:30

Gaaga, cпасибо) Вы меня теперь еще больше озадачили))) Ждать нельзя, мне же хочется летом красивыми пятками щеголять. Так что, наверное, куплю 15%. Сегодня же)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных