Перейти к содержимому


кто-нибудь сдавал анализ крови и слюны? худели ли по этой системе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:21

Мороз Ирина Николаевна - врач-психотерапевт, диетолог высшей категории.
Доктор медицинских наук.

Возглавляет отделение неврозов и пограничных состояний ОКСПБ №1.

Специализированный прием:
коррекция веса по индивидуальной программе (ноу-хау).
Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1. ГУЗ
вообщем эта женщина проводит анализ,стоимость его 4000р,хотелось бы узнать....кто его делал? реально ли помогает эта штука?
всем спасибо за отзывы

Сообщение отредактировал Galina: 22 Ноябрь 2010 - 23:22


#2 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 17:23

Ходила в конце лета)) и муж тоже, он похудел на 8 кг, я пока только на 3 кг, но сейчас мы стали нарушать,  acute.gif поэтому вес остановился. Многие знакомые ходили - результаты очень хорошие, но все зависит только от тебя самого - если все соблюдаешь - соответствено и результат хороший ok.gif

#3 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:15

Цитата(Мария @ 21.11.2010, 17:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ходила в конце лета)) и муж тоже, он похудел на 8 кг, я пока только на 3 кг, но сейчас мы стали нарушать,  acute.gif поэтому вес остановился. Многие знакомые ходили - результаты очень хорошие, но все зависит только от тебя самого - если все соблюдаешь - соответствено и результат хороший ok.gif


ясно, а за сколько похудели? что там за система?долго соблюдали? manicure.gif

#4 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:32

Ню,  сначала муж у меня ходил  - примерно через месяц начались первые результаты - а уже к 2 месяцам скинул порядка 6,5 кг - у него вообще как то легко все шло)))
А я ходила в конце лета - и примерно через полтора месяца был результат - минус 3 кг.
А насчет самой системы - так вот после анализов (слюна, кровь, + замеры объемов и на аппарате, где расчитывают соотношение мышечной и жировой массы, воды в организме и прочее) выдаю три основных списка с продуктами. "Зеленый" - в котором указаны группы продуктов, которым можно употреблять без ограничений, продукты от которых худеешь. "Желтый" - так называемые нейтральные продукты, от которых не поправляешься, но и при употреблеии которых вес снижатся особо не будет. Ну и "красный" список - продукты от которых необходимо вообще отказаться на срок, который для каждого индивдуально определен, ну в принципе в дальшем не стоит их употреблять в пищу, так как именно с них и полнеешь. Воть!
А еще для начала дают белый список - там расписана диета по дням - но в основом там продукты из зеленого списка, срок этого белого списка - у каждого также определятеся индивидуально.
Ну а результаты - я думаю, что еще во многом зависят от того сколько лиших кг присутствует. Чем их меньше - тем тяжелее они уходят соответсвенно.

Сообщение отредактировал Мария: 21 Ноябрь 2010 - 20:39


#5 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:38

Вот я , например, никогда бы не подумала, что мне нельза огурцы!!! или минтай! - ну вот кто бы мог подумать)))
А вообще - вот у нас с мужем списки разные - ему вот гречку категорически нельзя nea.gif , а у меня она в "зеленом списке".

#6 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:40

Цитата(Мария @ 21.11.2010, 20:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот я , например, никогда бы не подумала, что мне нельза огурцы!!! или минтай! - ну вот кто бы мог подумать)))
А вообще - вот у нас с мужем списки разные - ему вот гречку категорически нельзя nea.gif , а у меня она в "зеленом списке".

ясно,спасибо большое за ответ....6декабря пойду сдавать. а опрос врач проводит перед анализом?

#7 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:59

Ню, ну вообще она так по телефону бегло спросила про заболевания, у них вроде диабет противопоказание ( ну вернее они с ним не берутся) и еще что то. А как такового осмотра перед этим не было. Сначала кровь со слюной сдала, а потом уже на аппарате замеры))) После этого с распечаткой (оценка состава тела - биоимпедансный анализ) после аппарата - идешь к врачу и она уже исходя из показателей - говорит сколько реально надо сбросить, тип фигуры ,  ну и вообще комментирует все показатели g.gif .
А ты записалась уже???

#8 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:38

Цитата(Мария @ 23.11.2010, 21:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ню, ну вообще она так по телефону бегло спросила про заболевания, у них вроде диабет противопоказание ( ну вернее они с ним не берутся) и еще что то. А как такового осмотра перед этим не было. Сначала кровь со слюной сдала, а потом уже на аппарате замеры))) После этого с распечаткой (оценка состава тела - биоимпедансный анализ) после аппарата - идешь к врачу и она уже исходя из показателей - говорит сколько реально надо сбросить, тип фигуры ,  ну и вообще комментирует все показатели g.gif .
А ты записалась уже???


да,записалась manicure.gif  предвкушаю сие событие)))))) а замеры на аппарате в этот же день делают?нужно доплачивать? а то мне сказали 300р взять с собой в 1 день unsure.gif

#9 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:50

Ню, замеры в этот же день))) и всего 300 рублей надо - а остальное потом- когда списки будешь забирать)))
Ну желаю удачи - отпишись потом - что как)) интересно rolleyes.gif

#10 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:17

Цитата(Мария @ 25.11.2010, 20:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ню, замеры в этот же день))) и всего 300 рублей надо - а остальное потом- когда списки будешь забирать)))
Ну желаю удачи - отпишись потом - что как)) интересно rolleyes.gif

обязательно отпишусь rolleyes.gif  спасибо rolleyes.gif

#11 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:53

Цитата(Мария @ 25.11.2010, 20:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ню, замеры в этот же день))) и всего 300 рублей надо - а остальное потом- когда списки будешь забирать)))
Ну желаю удачи - отпишись потом - что как)) интересно rolleyes.gif

давным давно не была тут, сдала анализ,немного разочарована....маленький список продуктов, придерживалась..эффект есть, но потом забросила, кушаю то,что нельзя немного tease.gif  ,но все равно вес идет вниз.....

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:30

а скколько стоит сие удовольствие ? если не секрет конечно и где это делают , на кузнецова ?

а вообще списки по крови есть в свободном доступе в интернете , читала про эту систему , кто что пишет , но большинство забрасывают , мама с подругой ходила , у них гр. крови одинаковая а в списках легкое расхождение , но в обоих отказаться нужно от соли сахара и мучного ))) много ума не нужно , если только от этого отказаться уже эффект есть , у меня как раз мама забрисила эту диету по крови , сейчас просто отказалась от сладкого и мучного , еффект тот же ))) думайте сами решайте сами ...

#13 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:06

Елена-замужем, 4000 стоит - я в инете нашла

#14 Гость_Lero4ka

Гость_Lero4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 18:48

Я сдала анализ в конце декаб.10го, пошла после видимого эффекта у девчонок на работе. Одна при строгом соблюдении всех списков похудела на 10 кг, другая не особо заморачивалась, но тож похудела. Про себя сразу скажу мой вес небольшой, но конституция такая, что особо не расслабишисься: года два назад изменила питание (исключила майонез, сыры жирные, мучное, сладкое) плюс спорт, конечно,  так и жила. Поэтому решила - схожу узнаю, что можно, а чего нельзя и буду жить и не поправляться)) Белого списка у меня не было, сразу на зеленый -на месяц, потом можно желтый 2-3 раза в неделю и один раз в мес-ц ченить из красного. Начала сразу себя ограничивать, а после новогодних праздников жить по зеленому списку, меня хватило на 1,5 недели))), но эффект был - ешь и худеешь, лучше работает пишеварительная система, но как только подзабрасываешь - все возвращается, то есть это образ жизни. Но для меня лично затраты были оправданы, узнала, что некоторые низкокалорийные продукты, которые я часто употребляла, в красном списке. Самое печальное из всего этого, что мне нельзя никакое мясо, кроме курицы, крольчатины и индейки)))через два месяца на курицу смотреть не могу- думала закукурекаю)))и на часть продуктов примерно такая же реакция, поэтому сейчас ем зеленый-желтый и стараюсь исключать красный.

#15 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:05

Мы с мужем год назад сдавали этот анализ. За первые 6 месяцев похудели очень хорошо ( он на 10 кг ,я на 9 кг) Потом свадьба,  путешествие, само собой немного расслабились и набрали по 2 кг. Опять начали соблюдать списки и эти 2 кг улетучились)) Сейчас стараемся кушать продукты из зеленого и желтого списка, вес стоит на месте. Ни капли пожалели, что сдали этот анализ. теперь я знаю свои "красные" продукты и практически исключила их из своего рациона, нисколечко это не трудно))) Самое интересное, что можно кушать в любом количестве, в любое время и приготовленное в любом виде!
Кстати ,хлебобулочные изделия у меня в нейтральном списке, я их ем и не поправляюсь.

#16 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:40

Цитата(Елена-замужем @ 21.2.2011, 20:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а вообще списки по крови есть в свободном доступе в интернете...

Простите, что поправляю Вас, но это не диета по группе крови, списки, найденные Вами в интернет могут лишь отчасти совпадать с теми, что вы получите. Возможно, анализ и напоминает слегка эту довольно-таки распространенную диету, но основан он на других немного механизмах.
Сама вот собираюсь на анализ (уже записалась) 22 апреля. Если никто не против, здесь буду вести свой "дневничок". Может быть, кому-то поможет мой опыт. Просто насколько я поняла, до сих пор здесь отписывались худышечки ис тройняшечки (3-10кг минус). Мой вес очень большой, а история его набора очень непростая. Возможно, мой опыт комуто и пригодится.

#17 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:49

Прочитала тут в соседней теме, что дневник здесь как такойов вести не разрешают. Так что, если кому-то интересно будет, я на блогах отмечусь (эх, избегала, избегала этого раздела везде где только можно...)

#18 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 09:21

Pompushechka, мне очень интересно будет)

#19 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:35

Pompushechka, давно интересно правда ли это, теперь буду за вами следить. Удачи!!!

#20 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:45

Pompushechka, мне тоже интересно )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных