Перейти к содержимому


Семейный психолог в Челябинске Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_Карлуша

Гость_Карлуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:28

Цитата(Shatenka @ 25.12.2009, 13:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я бы тоже с удовольствие к психологу сходила, а то мне иногда кажется, что развод - это наилучший выход. Правда я понимаю, что это скорее уход от проблем, чем их решение. Да и мужа я очень люблю.

Э-это вам только так кажется. Церковь считает единственной причиной развода прелюбодеяние одного из с-супругов. И если э-это у вас не ревность к первому попавшемуся столбу, скажите: была ли измена и подтвердились ли факты ея?
Если нет, то за свою с-семью НАДО  БОРОТЬСЯ!

Что до п-психологов, то ... светские психологи совершают одну большую ошибку: они совершенно сбрасывают со счетов понятия дух, душа, страсть, грех. Они, э-эти понятия, как бы для них не существуют. Процессы, происходящие в душе человека, они объясняют только с психофизиологической точки зрения, описывают детали (иногда очень мастерски), но не видят всей к-картины. О-они как бы блуждают по тёмной комнате, натыкаются на предметы, ощупывают их и говорят: «Вот это стул, здесь стол». Но всей комнаты им видеть НЕ  ДАНО. Они рассматривают человека как ... животное, высокоорганизованное, но ... ЖИВОТНОЕ.
А ведь э-это не так.





#22 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:28

Rima, понятно, против воли я тащить его не буду. Спрашивала, но на тот момент он на меня сердился, поэтому, конечно, отказался. Но, мне кажется, когда он узнает, что я ходила, то, возможно, и сам согласится. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Натусечка: 25 Декабрь 2009 - 14:29


#23 Гость_Татьяна Голодова

Гость_Татьяна Голодова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:19

Консультант Психолог и Психогенетик Якуба Светлана

Сообщение отредактировал Большой Брат: 28 Декабрь 2009 - 13:48
Реклама на сайте - удовольствие платное. Читайте правила Женского клуба.


#24 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:25

Цитата
Консультант Психолог и Психогенетик Якуба Светлана


Спасибо!

#25 Гость_Татьяна Голодова

Гость_Татьяна Голодова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:35

Пожалуйста!
При должном применении рекомендаций, на консультации по психогенетике, желаемые результаты не заставят себя долго ждать!
Испытано на себе!

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:43

Цитата(Карлуша @ 25.12.2009, 1:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сходите в церковь и возьмите там святой воды и всякий раз когда вы будете чувствовать что назревает очередная серьёзная ссора ... наберите немножко святой воды в рот и держите её там до тех пор, пока угроза ссоры пройдёт.
После э-этого воду можно проглотить.

А вот этот совет по мне. Спасибо. Потому что в ссорах я всегда начинаю орать, психовать и говорить лишнее.

#27 Гость_LeLe

Гость_LeLe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:29

Поднимаю вопрос. Мне нужен семейный психолог, причем проверенный, по отзывам. С мужем часто ругаемся из-за родителей. Мысли о разводе посещать стали очень часто, от этого страшно, ведь у нас растет сыночек, ему нужна семья, где есть любящие папа и мама.

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияLeLe (10 Сентябрь 2012 - 13:29) писал:

Поднимаю вопрос. Мне нужен семейный психолог, причем проверенный, по отзывам. С мужем часто ругаемся из-за родителей. Мысли о разводе посещать стали очень часто, от этого страшно, ведь у нас растет сыночек, ему нужна семья, где есть любящие папа и мама.
хорошего психолога найти не так просто , это как личный стоматолог или гинеколог . Еще нужно понимать что эти специалисты советов не дают о том как нужно жить .
Раньше на сайте давали консультации , но так же можно было записаться на реальный прием , не помню как называется центр

#29 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:29

Эго-ресурс называется..

#30 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:01

LeLe, можно попробовать в Компас обратиться -  центр профилактического сопровождения, ул. Переселенческий Пункт, 10, недалеко от стадиона Локомотив, там психологи принимают, и вроде даже бесплатно. Одна женщина хорошая работает, я как-то была у нее, не вспомню, как зовут только. Телефоны в дубльгисе есть.

#31 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:36

Одним психологом все не решить. Тут нужно в себе разбираться и друг с другом больше разговаривать.

#32 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияКсю (12 Апрель 2013 - 14:36) писал:

Одним психологом все не решить. Тут нужно в себе разбираться и друг с другом больше разговаривать.
Психолог ничего за вас и не решит. Он как раз должен помочь настроиться на нужную волну, научиться вести себя спокойнее в тех или иных ситуациях, посмотреть на себя со стороны.

#33 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияНатусечка (12 Апрель 2013 - 15:53) писал:


Психолог ничего за вас и не решит. Он как раз должен помочь настроиться на нужную волну, научиться вести себя спокойнее в тех или иных ситуациях, посмотреть на себя со стороны.
+100!!! А лучше если к специалисту пойдете со своей половинкой , а еще лучше когда на консультации 2 специалиста '

#34 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:19

А мне кажется, что иногда помощь психолога очень нужна. Пара может не замечать некоторых нюансов. А психолог, как человек со стороны, может помощь найти правильный выход.

#35 Гость_Марина Горбатко

Гость_Марина Горбатко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:35

Когда нам плохо, приходят проблемы с которыми мы несправляемся, человек всегда ищет поддержку, это может быть и церковь и психолог , бабки гадалки, экстрасенсы. Мы все в большей степени дети, которым необходима любовь, понимание, забота. Иногда выхода невидим незнаем как правильно поступить поэтому нужна помощь из вне . Если есть желание обратиться к психологу , это уже половина УСПЕХА!

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияflo (11 Сентябрь 2012 - 15:01) писал:

LeLe, можно попробовать в Компас обратиться -  центр профилактического сопровождения, ул. Переселенческий Пункт, 10, недалеко от стадиона Локомотив, там психологи принимают, и вроде даже бесплатно. Одна женщина хорошая работает, я как-то была у нее, не вспомню, как зовут только. Телефоны в дубльгисе есть.

А в чем смысл им бесплатно принимать?

#37 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:07

Вообще с мужем сложно стало! Сил никаких уже нет! Ему ничего похоже не надо, мне уже тоже!

#38 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:19

Беладонна, они что-то типа соцслужбы, муниципальный центр, основное направление вроде помощь наркоманам, семьям наркоманов и пр. (все социально значимые заболевания). Есть психолог, принимает бесплатно, как в любой поликлинике, зарплату они получают от гос-ва.

Сообщение отредактировал flo: 28 Апрель 2013 - 10:15


#39 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияДарья (28 Апрель 2013 - 09:07) писал:

Вообще с мужем сложно стало! Сил никаких уже нет! Ему ничего похоже не надо, мне уже тоже!
может есть смысл поговорить и обратиться ? Жить в напряжении очень тяжело

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 28 Апрель 2013 - 09:21


#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:47

Даш, а в чём проявляется? Может, ты писала уже, я упустила?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных