Перейти к содержимому


Fitzone, Спортивно-Оздоровительный Комплекс

фитзон fitzone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:57

SNEJINKA, ты про тренажерку спрашиваешь или про ЗГП?

#22 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияSNEJINKA (10 Февраль 2014 - 09:51) писал:

девочки, а по утрам меньше народу?
Ой, не знаю, сейчас все кинулись к лету худеть, мне кажется всегда народу много. В сентябре нас на занятия ходило 2...3 человека, сейчас 10...11, всего в группе до 12 человек. А еще утром идут занятия для бабушек, целые группы для тех кому за 50. На 11 и 12 по средам в верхний зал точно знаю, что бабушки, ну и тренер нагрузку дает соответствующую. Но если на утро я всегда спокойно записываюсь, то на вечер, говорят, сложно место найти. Есть услуга предбронирования, т.е. тебч ставят в очередь на занятие, если кто-то выпишится, то тебе позвонят и предложат позаниматься.

#23 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:05

Тренажерка по утрам почти пустая.

#24 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияИришенька (10 Февраль 2014 - 10:03) писал:

Ой, не знаю, сейчас все кинулись к лету худеть, мне кажется всегда народу много. В сентябре нас на занятия ходило 2...3 человека, сейчас 10...11, всего в группе до 12 человек. А еще утром идут занятия для бабушек, целые группы для тех кому за 50. На 11 и 12 по средам в верхний зал точно знаю, что бабушки, ну и тренер нагрузку дает соответствующую. Но если на утро я всегда спокойно записываюсь, то на вечер, говорят, сложно место найти. Есть услуга предбронирования, т.е. тебч ставят в очередь на занятие, если кто-то выпишится, то тебе позвонят и предложат позаниматься.
Да, к весне всегда прибавляется желающих позаниматься. Я по утрам не хожу, а на вечерние тренировки надо записываться за неделю вперед, иначе мест не будет. Это примерно до мая продлится, а летом опять будет свободно.

#25 Гость_Langentine

Гость_Langentine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:24

mursa,

Просмотр сообщенияmursa (06 Февраль 2014 - 21:48) писал:

я с недавних пор тоже в этом клубе только на ЧМЗ. Хожу на Аэробика + ABL и Аэробика + THN. Сами занятия мне нравятся, но для связок у нас маловат зал или многовато желающих. Планирую попробовать разрекламированную Zumba. Кто-нибудь ходил?
Я ходила именно на Зумбу и на ЧМЗ. Мне очень понравилось. Это и какбы танцы, но движения достаточно простые и активные. Не нужно особо думать куда руку-ногу ставить. А тренер Жанна одна из любимых там, очень приятный человек! Прям рекомендую! Хоть разочек сходите обязательно:)

#26 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:59

я сегодня была на Зумбе! мне очень понравилось! хотя и делала я все не в попад. Да, могу точно сказать от тренера все зависит, а Жанна такая зажигалочка, что у меня улыбка не сходила всю тренировку. Буду ходить, со временем, надеюсь, выучу движения. Мышцы побаливают уже, думаю эффект должен быть от этих тренировок

#27 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:10

Девочки, кто-нибудь ходил надень открытых дверей?
Я пропустила, потянула мышцу на тренировке неделю назад, теперь хромаю ((
Обидно, не скоро я на занятия попаду :sorry:

#28 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияLuchik (18 Февраль 2014 - 20:10) писал:

Девочки, кто-нибудь ходил надень открытых дверей?
Я пропустила, потянула мышцу на тренировке неделю назад, теперь хромаю ((
Обидно, не скоро я на занятия попаду :sorry:/>
Поправляйся скорее! Я тоже пропустила. У нас друг приезжал из Москвы, сто лет не виделись, и у меня просто из головы вылетело((

Поблагодарили 1 Member:
Luchik  

#29 Гость_Olga20

Гость_Olga20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2014 - 11:03

а я ходила на степ-аэробику и на THN к Сереже Ермолаеву!)))мне очень понравилось!))))приятно было ходить на тренировку!)))всегда поможет,подскажет,подбодрит!)))да и после тренировки финская сауна и бассейн просто супер!))) я там отдыхала)))
жаль сейчас после зимних видов спорта повредила колено,и пока не могу ходить на тренировки((( :0e2284c0baf4:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных