Перейти к содержимому


Спортивные салоны нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 21:14

В общем, рекомендую сначала обойти все или большинство салонов спортивных, прежде чем что-то купить. Например, по Ленина по обе стороны: "Спортланд", "СпортСити", "Хит-спорт", "Адидас" (на Ленина по четной и нечетной сторонам - один из них прямо около салона "Манго"), "Темп", "Кросс", "Спортмастер". Цены на некоторые одинаковые вещи отличаются, причем некоторые существенно, потому что у каждого салона бывают свои скидки (у какого-то меньше, у какого-то больше).
К примеру... понравились мне в салоне "Adidas" (который рядом с Mango) сланцы. Пошла по всем этим салоном (они ж рядом все, оббежать недолго smile.gif ). Именно таких больше нигде не было, кроме салона "Adidas" по ул. Ленина, но с другой стороны (большой такой). Там были они же.. точно такие... но разница в цене была в 690 руб! Где я видела - стоят 420 руб, а где дороже, в другом салоне, тоже Адидас - 1110 руб. Просто в одном скидка есть, в другом нет.
И еще некоторые товары заметила, есть во многих салонах и немного отличаются в цене. Но разница около 100 руб обычно, это ничего... Но такая разница меня шокировала просто, какую я вчера увидела.. smile.gif

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:56

Она бы шокировала тебя по-настоящему, если бы ты сразу эту вещь купила в первом же магазине по большой цене wink.gif

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 21:45

Galina
Да-да, я тоже подумала о таком ужасе...  ph34r.gif
Поэтому и пошла в форум с рекомендациями.. посмотреть сначала в нескольких салонах.. smile.gif

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:02

Продолжение истории про сланцы...  dance.gif
Сколько я заходила в московские спортивные салоны, везде видела эти же сланцы по 1110 руб. Думала, надо же, вот везуха, что я их за 420 нашла. smile.gif И в московском, и в нашем Спортмастере они по 1110. Вчера проходила мимо того магазина Адидас на площади, где себе покупала, решила для интереса опять же посмотреть цену... так они там опять 1110 стали стоить.  blink.gif  Что за скидка была удачная, в которую я попала, не знаю...  tease.gif

#5 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:22

что то здесь давно никого не было. сейчас в ТК "Радуга" есть дисконт-центры "Адидас", "Рибок", еще какие то, так там цены красивые, недорогие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных