Перейти к содержимому


Детская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:05

Gaaga, а риска нет никакого. Может кремчик не так широко известен, но очень хорош для кожи малыша. И впитывается хорошо, и пахнет, но самое главное, конечно, что защищает от раздражения, мы прошли пару раз через это, сынишка очень болезненно перенес. Но хорошо что выход нашли.

#302 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:12

А мне больше всего понравился крем под подгузник бюбхен. Очень хорошо помогал от опрелостей и раздражений от покаков. Или дисетин)

#303 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:08

Дамы, кто в курсе, где выгоднее покупать/заказывать мустеловскую серию? Бывают ли у них пробники, которые можно купить?

#304 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:11

Я мустеллу брала в аптеке форте

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#305 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:13

Marina, ты сравнивала, это самый дешёвый вариант?

#306 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:21

Это на тот момент ,было единственное место, где я в Че нашла в наличие то, что мне нужно было)

#307 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:30

не так давно попробовала серию Atopic - новая линейка детских кремов российского производства, нам аллерголог посоветовала пока им увлажнять кожу
пока они недавно на рынке и еще не испортились, может потом шаманить начнут и все..
по сравнению с эмолиумом и мустелой цена прямо даром и эффект очень радует, с первого же дня, а обычно нужно неделю ждать...

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#308 Гость_jenny44

Гость_jenny44
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:47

Когда малыш уже родился, перед мамочкой возникает вопрос о том, как сохранить кожу крохи в идеальном состоянии. Что использовать в качестве средства «под подгузник»? Чем обрабатывать складочки кожи во время жары во избежание опрелостей и высыпаний? Многие предпочитают такое средство, как присыпка для новорожденных. Она известна много лет и с успехом применяется молодыми родителями во всем мире.   Кожа – это орган, который нуждается в тщательной заботе и уходе. У взрослого человека кожные покровы более защищены и устойчивы к воздействию окружающей среды. У новорожденного ребенка кожа очень нежная, она нуждается в более щадящем уходе. Поэтому все косметические средства для детей первого года жизни стоит выбирать очень внимательно


  Т

Сообщение отредактировал Marina: 03 Июнь 2016 - 18:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных