Перейти к содержимому


Обручальные кольца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#41 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:10

Мне тоже БМ, когда предложение делал дарил кольцо с блиллиантона стоичке. Мне оно безумно нравится. Оно такое красиво, что я сняла все остальные кольца, чтобы вид не портить. А после свадьбы обязательно буду его носить. Одно на правой, а другое на левой руке.

#42 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:13

ты читаешь мои мысли. я также думаю.

#43 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:13

у меня колец тьма, но более чем одно не ношу никогда, но свадебное это же вроде как и ничего страшного......а у меня есть кольцо, которое мне мама на окончание универа дарила, с сапфирами и бриллиантами, мое самое любимое, но ношу помолвное, чтобы милый не обиделся

#44 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:15

Фима, неужели у тебя такой строгий милый... wink.gif

#45 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:17

нет, но пока ношу только которое он подарил, как только сменю на свадебное, на другую руку одену мамино, уж очень оно мне дорого

#46 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:21

я думаю и маме очень приятно будет.

#47 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:22

уж это точно.........хотя это не единственное кольцо с драг . камнями, которое она мне дарила, но это почему то самое любимое

#48 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:30

А у меня обручальное колечко с тремя изумрудиками, а у мужа с алмазной огранкой. Только вот мы их носить не собираемся, разве что в гости или по торжетсвенным случаям. Работа, что кольца там только мешаться будут

#49 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:34

Shark528, а фотки с вашей свадьбы есть?

#50 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:40

Цитата(Shark528 @ Jun 8 2007, 11:30 AM)
А у меня обручальное колечко с тремя изумрудиками, а у мужа с алмазной огранкой. Только вот мы их носить не собираемся, разве что в гости или по торжетсвенным случаям. Работа, что кольца там только мешаться будут

а если не секрет, что за работа такая\...
или кольца такие бооольшиееее!!!

#51 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:44

Фотки надо на работу принести, тогда выложу их сюда.
Я технолог на заводе по изготовлению стеклопакетов, нахожусь почти всегда в цехе.
А муж электромеханик в Транснефти, всегда что-нибудь надо делать, там закрутить, здесь установить..настроить, починить

#52 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2007 - 12:48

Девочки, а где сейчас скидки на обручальные кольца?? Подскажите, плиииз!!... Или для Близнецов?? Или для именинников??? Я под все категории подхожу, может, сэкономить удастся?...
Очень жду ваших отзывов!!!!!!!!!!!!!!!

#53 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2007 - 16:56

Jinny: скидки овнам, тельцам и еще кому-то в "Фианите" (магазины расположены по всему городу) вроде до 20 июня - 20%, Еще завод "Адамас" делает скидки (маг. "Центр Ювелирной торговли" на Цвиллинга, недалеко от Площади). А вообще я много магазинов обошла, в некоторых просто молодоженам делают скидку, нужно обязательно интересоваться...Я вот кольца выбираю уже месяц, все что мне нравится выходит не меньше 10-12 тыс на два кольца...так хочется красивых и необычных колец, которые будут радовать всегда.

#54 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2007 - 21:59

Цитата(kisa_cat @ Jun 10 2007, 04:56 PM)
Jinny: скидки овнам, тельцам и еще кому-то в "Фианите" (магазины расположены по всему городу) вроде до 20 июня - 20%, Еще завод "Адамас" делает скидки (маг. "Центр Ювелирной торговли" на Цвиллинга, недалеко от Площади). А вообще я много магазинов обошла, в некоторых просто молодоженам делают скидку, нужно обязательно интересоваться...Я вот кольца выбираю уже месяц, все что мне нравится выходит не меньше 10-12 тыс на два кольца...так хочется красивых и необычных колец, которые будут радовать всегда.

Может проще заказать на заказ????Сделают такие как хотите и вероятность того, что встретите подобные равна нулю. rolleyes.gif

#55 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:34

Да кстати на прошлой неделе мы купили кольца!! smile.gif без скидок правда, я то присматривала кольца и мне понравившиеся дешевле 6-8 тыс. минимум за одно кольцо не попадались..А тут под конец дня субботы собрались серьезно так за кольцами и купили всего то за 4,5 тыс оба кольца, притом они нам очень понравились, в городе таких я больше не видела, зато кажется видела на форуме, кому-то в Екатеринбурге на выставке такие покупали..ну и ладно, что еще у кого-то будет тоже, зато не так массово ) А плюсом мне мой БМ в подарок вместо помолвочного кольца купил красивое укращение для пирсинга пупка, голубенький цветочек - прям заглядение..Вот так мы остались довольны  покупками и не потратили уймы денег, притом кольца все то я, то он порываемся надеть, ощущение, что мы уже женаты  tongue.gif

#56 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:23

kisa_cat

Ты имеешь ввиду такие кольца?

Прикрепленные файлы



#57 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:46

а да это наши колечки))) обожаю их!!!
ну и пусть они будут ещё у кого-то)) обручальные кольца вообще все одинаковые  dance.gif

#58 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2007 - 12:38

Да, Ula, точно smile.gif) они самые, один в один.
Значит у Marijki и меня одинаковые будут )). удобные такие и красивые. Маришка, у нас отличные выбор thumbup.gif

#59 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:04

100%!!!! колечки суперовские! smile.gif

#60 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:56

А у нас такие колечки: мое и БМ

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных