Перейти к содержимому


Подарки на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 15:53

Guest_shel, в рекламном))))
Global Media называется
Но мне делали по внутреннему прайсу, 40 брелков вышло на 800 рублей и магнит на 150
Внешний прайс обычно дороже где-то на 30 - 40 %

#42 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 16:22

ага)))))) там менеджер по сувенирке, моя тезка, просто ангел!
вот мои брелочки, перед и зад)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P3230009.JPG   25,19К   4 Количество загрузок:


#43 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 16:29

Завтра вы там Машу не застанете, она болеет. Мне от нее просто заказ передали.
Звоните периодически 235-16-19, спрашивайте менеджера по сувенирной продукции

#44 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 12:40

А если написать так: "Приглашаем..... и тд. и в конце сделать пометочку Просьба, подарки делать в денежном эквиваленте" это будет не вульгарно? как думаете? а то куда потом девать 3 микроволновки, 4 электро чайника и 10 чайных сервизов... biggrin.gif

#45 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 12:47

да щас мне кажется уже мало кто дарит бытовую технику, в основном все деньгами)

#46 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 12:50

Мне кажется, времена "трех микроволновок и четырех кофемолок" уже прошли. Неужели еще кто-то дарит "вещественные" подарки без согласования? Обычно или заранее спрашивают, что подарить, или дарят деньги, разве нет?
Писать на приглашении про деньги, по-моему, как-то черезчур "в лоб". Та же плата за вход получается)
Мы друзьям прямо говорим, что "деньги - лучший подарок, но будем рады любому", все понимают и реагируют совершенно нормально - на то они и друзья. А родственникам, если неудобно сказать прямо, можно намекнуть через родителей.

#47 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 12:53

Мое мнение - с поправкой на то, что мы приглашаем только близких людей, которые понимают нас с полуслова буквально. Понятно, что двоюродному брату троюродного племянника так прямо не скажешь  rolleyes.gif

#48 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 12:57

да, и гости не глупые, тоже понимают, не станут покупать быт.технику не спросив, надо или нет...

#49 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 13:01

когда мы приглашения вручали, кто-то спрашивал чем дарить, мы сказали что деньгами будет лучше))) одни родственники подарили подарочные карты в эльдорадо, отличный выход во избежание подарков типа 3 чайника)))

#50 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 13:08

Эххх, помню, мама рассказывала, как на свадьбу им подарили две абсолютно одинаковые кофемолки. Это при условии, что мама меня ждала и кофе не пила вообще, а отец и сейчас его особо не пьет) Зато мне одна из них пригодилась - до сих пор пользуюсь, прекрасно работает! Сорри за оффтоп  rolleyes.gif

#51 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 14:21

ну вот есть у меня тетушка-фанатка сервизов!
так она и конверт с деньгами подарила и сервиз все-таки притащила, хоть и красивый, но нафиг он мне)))) у меня есть моя любимая кружка чайная с улиткой, больше не надо)))

#52 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 14:26

сервиз можно лет через ...дцать тетушке на юбилей подарить)

#53 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 14:27

А люди сами то разве не думают, когда дарят!Вот например мы сейчас живем с родителями, своя квартира будет нескоро, понятно, что нам ничего не нужно дарить! Друзья женятся- у них давно своя квартира, но не всё есть там, поэтому я как гость, прежде чем поадрить что-то, расспрошу для начала!

#54 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 14:34

да ! проще всего спросить что подарить можно ))) это всяко лучше чем во первых гадать что подарить , во вторых лохонуться можно с подарком ...

#55 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 15:44

чот мы тут про подарки уже ))) может тему создать "Подарки на свадьбу"? )) или она уже есть, а я проглядела?

Насчет сервизая - это ваще любимый подарок бабушек и тетушек ))) Надеюсь нам никто не подарит ))

#56 Гость_Анеточка

Гость_Анеточка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 16:00

да мы тоже не ждем сервизов и сразу об этом говорим, да они и сами все прекрасно понимают)))

#57 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 16:03

а я вот люблю сервизы, да и вообще посуду, поэтомы любому подарку буду рада,

а по поводу говорить или не говорить, чтобы дарили деньгами...я считаю так, если спросят, то надо сказать чтобы дарили деньгами, а ходить и говорить всем - это не дело

#58 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 22:51

да, сервизы - это хорошо, но я считаю, что не стоит их тащит на свадьбу и дарить ) Нам вот уже и так их приготовили )))
Просто нам этого хватит, и думаю, больше никто не подарит... а то зачем нам столько сервизов? )))

#59 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 22:54

а я вот не понимаю такие подарки, к примеру, что друзья подарили 4-х часовое катание на огромном лимузине...ну это ваще не подарок (( или, к примеру, заказали выстпления каких-н. артистов, танцоров и т.д. (слышала о таких подарках просто)

#60 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2009 - 09:42

Цитата(la-Yulya @ May 29 2009, 11:54 PM)
а я вот не понимаю такие подарки, к примеру, что друзья подарили 4-х часовое катание на огромном лимузине...ну это ваще не подарок (( или, к примеру, заказали выстпления каких-н. артистов, танцоров и т.д. (слышала о таких подарках просто)

я думаю эти подарки заранее оговариваются с молодыми)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных