Перейти к содержимому


Давайте делиться своими результатами и победами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:38

Давайте делиться своими результатами и победами! Я начну первая! Раньше, я была "плюшкой" !!! Причиной этому была на первом месте ЛЕНЬ, а на втором проблемы со здоровьем! Но в один прекрасный день, я поняла , что больше так продолжаться не может - при росте 168 вес был 73 и продолжал постепенно расти!!!! Мне можно сказать повезло, я влюбилась (правда безответно), во всем я винила свой лишний вес!!! Тогда я собрала остатки воли в кулак, и решила все - хватит с меня !!! Я пересмотрела свой режим питания, дома стала заниматься упражнениями! И через 3 месяца я обнаружила, что мне вещи стали большими и минус 10кг на весах! Мне это долось не легко, я переругалась со всеми своими друзьями (они меня все время уговаривали сьесть то шоколадку, то чипсы .... Всячески пытались меня на кормить!!! Теперь я знаю откуда берется лишний вес)! Мой стимул постепенно иссяк, так как я узнала, что моя любовь давно уже занята!!!! Но я благодарна ему, что он помог мне избавиться от 10кг!!! теперь моя цель минус еще 5 кг!!! тем более до лета осталось всего-ничего, а силы воли у меня поубавилось, и  процесс  похудения идет медленнеее!

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:44

ого!!! какая молодец!!! smile.gif
и как ты смогла перебороть ЛЕНЬ?????!!! это кажется самое главное в процессе похудания unsure.gif никак не могу ее выгнать из себя

#3 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 15:25

Цитата(Пончита @ May 8 2007, 02:38 PM)
Мне это долось не легко, я переругалась со всеми своими друзьями (они меня все время уговаривали сьесть то шоколадку, то чипсы .... Всячески пытались меня на кормить!!! Теперь я знаю откуда берется лишний вес)

О, как я не ненавижу, когда пытаются накормить. Говоришь "мне это нельзя" или  "я не хочу есть", начинают еще сильнее уговаривать, короче чуть не до драки доходит!

#4 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 17:22

Solnyshko - я была очень зла на себя, за свой внешний вид, у меня часто  были истерики, вплоть до слез! но в какой то момент меня осенило, что слезами горю не поможешь, и я решила действовать. Я срывалась, но в наказание устраивала себе жесткий разгрузочный день, и со временем тяга к вредным продуктом уменьшилась.Так я и жила! Но теперь  и моя сила воли иссякла, я теперь снова ищу новое вдохновение!

#5 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 19:30

молодец Пончита smile.gif  Я прекрасно понимаю через что тебе пришлось пройти и как нелегок был этот путь. В прошлом году я тож похудела на 10 кг и сейчас планирую похудеть еще на 5 laugh.gif Главное не лениться и верить в себя, и любить себя ненаглядную  kiss.gif

#6 Гость_Классика

Гость_Классика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2007 - 20:49

Мой рост 169. Я всегда была стройной, но ежедневные поедания шоколада, пицц и булочек сделали свое дело. (пагубная привычка пришла из школы, там нас только этим и кормили). За 2 года я набрала вес до 64 кг. После окончания учебы я села правильное питание. За 9 месяцев я скинула 9 кг. Мой вес перестал "скакать", а стал  плавно снижаться вниз. Сейчас я вешу 55 кг. Моя цель: 53. Думаю, что к началу июля я этого добьюсь.  (СБ)

#7 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:36

Цитата(Susenochek @ May 24 2007, 02:30 PM)
Девочки! Мне нужна ваша поддержка!

После поездки в Америку на заработки набрала лишние 4 кг. Прошел почти год, а как я только их не сбрасывала, они возвращаются опять!!!

Вроде бы это не так и много, но сильно заметно, т.к. они отложились в ненужных местах.

Поддержите меня, а то мой любимый человек уже в меня не верит, и возможно даже скоро бросит. Он говорит, что уже давал мне много шансов, но результата не видно... sad.gif

Что мне делать?

Вопрос не в 4 лишних килограммах, надо не с килограммами в такой ситуации бороться а бросать такого "любимого" человека. 2 года назад я попала в больницу в другом городе, пролежала я там 1,5 месяца, после этого долго не могла самостоятельно передвигаться, и, как следствие набрала 10 кг. Мой тогда еще б\ф, даже не попрекнул этим, ни разу мне не сказал, что я стала похожа на квашню, хотя все окружающие это видели. Это, на мой взгляд, любовь, а то, когда тебе дают "последние шансы" это унижение. Ты прекрасна в том теле, которое у тебя есть, и любить тебя должны не за него а за твою душу. Так что не стоит отчаиваться, может просто поискать человека, который скажет тебе с утра что ты прекрасна, даже без макияжа, даже с 10 лишними килограммами, просто потому, что он тебя любит. удачи!

#8 Гость_Классика

Гость_Классика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:05

Susenochek, kisulka_girl права. Бросай такого парня, на фиг он тебе такой нужен. Даже если вы будете в будущем вместе, он будет гулять налево, а причины искать в тебе. и упрекать тебя еще в этом, якобы ты виновата во всем. Зачем себе жизнь ломать?

#9 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:56

За время сессии я снова набрала вес, целых пять кг!! Теперь пытаюсь сбросить снова, но скажу честно, не очень то и получается!!! Я теперь поняла, что если записался на фитнесс. то лучше не бросать!!! Во время сессии я никуда не ходила,а главное ела сладкое  в огромных количествах!!!! Теперь сижу как "дура" на диете, ничего из летней одежды не налазит!!!! Все веселяться, по кафе ходят, а я в обнимку с кефиром!!!! Настроение на нуле!!! За лето не успею даже пощеголять в своих любимых коротеньких юбочках!!!!!! В августе снова на учебу! На пляж даже стыдно выйти, сплошные складки и целлюлит!!! И буду весь год бледная поганка!!!!!Ужас, самое ужасное лето в моей жизни!!!!!! Тперь даже в магазине ничего не беру мерить, так мой внешний вид приводит меня еще большую депрессию!!!!!

#10 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:26

Цитата(Susenochek @ May 24 2007, 02:30 PM)
Поддержите меня, а то мой любимый человек уже в меня не верит, и возможно даже скоро бросит. Он говорит, что уже давал мне много шансов, но результата не видно... sad.gif

Капец. "я тебе даю последний шанс, иначе пеняй на себя"... А ты ему поставь тоже условие "увеличь член на 3 см в длину и на 1 см в толщину за месяц или накачай мышцы, убери брюшко или еще что нибудь." на какие жертвы он интересно пойдет ради тебя?
Да и честно говоря мало кому нравятся субтильные девушки. Поверте мне. Жить со скелетом согласиться меньшинство. Мужику надо же за что-нибудь "подержаться".
У жены моей вес постоянно "прыгает" в пределах 5 кг. Сейчас где-то 163/50. Ей легко сбросить еще, не напрягаясь особо (15 мин зарядки по утрам), но я ей запрещаю. Еще чего. Итак уже грудь уменьшилась на размер и вообще "мяса" стало меньше.
А у меня противоположная проблема. Очень трудно набирается вес: 177/67. За год кое-как набрал 5 кг. И то половина на животе. Хотя жру все подряд и много. Лень подкачаться и курить бросить.
Так что девчонки, мы вас любим такими, какие вы есть, а самое главное жизнерадостными, веселыми, добрыми, ласковыми, верными  и незамороченными на своих лишних кг. Все равно все мы знаем, что после 35 бОльшая часть вас все равно эти кг наберет.
(но оборачиваться мы все равно будем на длинноногих стройных блондинок, даже если рядом такая же. Природа.)

#11 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:59

Цитата(CEBA @ Jul 6 2007, 09:26 PM)
... девчонки, мы вас любим такими, какие вы есть, а самое главное жизнерадостными, веселыми, добрыми, ласковыми, верными  и незамороченными на своих лишних кг.

Сева, это ты правильно и красиво сказал! И ещё про изменения полового органа  biggrin.gif .
Но зачем же про блондинок длинноногих?!  fool.gif   aggressive.gif

#12 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:06

Пончите.
Зачем нужен стимул или вдохновение в лице кого-то? А как же для себя любимой? Ну хотя бы для любимой короткой юбочки?
rolleyes.gif
Ты молодец, что так справилась с собой! Нет, Я не про похудение, а про то, что от несчастной любви не спилась beer.gif , не утопилась в cray.gif , а взяла и занялась собой!
Если у меня будет победа, хоть малость дотягивающая до твоей, Я напишу о ней обязательно!

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:22

Ой, Милашка, ты осторожнее худей! При 40 кг пропадает менструация по-моему...

#14 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:26

Милашка, как именно !!!! подскажи плиз!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!  smile.gif

#15 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:27

Ой девочки. А у меня такая проблема: как познакомилась с мужем - начала стремительно поправляться... разыгрался вкус к жизни, штоли...
Ни в чём не могу себе отказать и всё-всё хочу!!!!!!!
За 10 месяцев прибавила 8 килограмм и ничего не убавляется... жуть... Но муж мой и не пикает, только говорит, что его скоро мой папка прибьёт, если я так и буду попраляться  laugh.gif
А вот у меня прямо слёзы наворачиваются, когда не влазию в свои любимые вещички...
Расскажите как себя заставить и как худеть, чтобы вес реально снижался...????

#16 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:38

Creamolia , та же история с мужем ...все кг пришли сами гдето за месяцев дцать после свадьбы(там я худая была)...я тоже кг на 8 попрасилась..и весь гардероб племяхе отдала ...

А когда на днях меряла в магазине юбку ..и когда на меня не налез 50ЫЙ размер у меня был шок!!!!!

Мужу то все нравится.....а мне то нет ....

Подождем может МИЛАШКА чего подскажет sad.gif

Повторюсь методы какими ранее пользовалась бесполезны просто .....sad.gif + ОК пью ...вот и ищу чего то нового sad.gif

#17 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:43

Кстати, Ружунь, я 2-3 года пила ОК вес не прибавлялся нисколечки, а когда появился БМ в моей жизни - стала поправляться и бросила их. После того как бросила - поправилась ещё больше... КОЧМАААР!!!

#18 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:46

А я поправляюсь sad.gif с них или еще с чего ...незнаю..но поправилась почти за года почти на 10 ..кошмар..прикол в том что хоть голодай хоть что делай ..вес не уходит вот в чем прикол ...

Играй гармонь блин sad.gif

#19 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:47

а вообще раньше мне скинуть вес труда не составляла ....кифир там яблочки..винегрет ...и все нормально...но щас уже не катит ..никак

#20 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:49

Во-во.... та же история. Я тоже на гармоны грешу и обмен веществ, т.к. скоро вообще жрать перестану и желудок посажу, а поправляться всёрно буду.... жжесть!!!
Думаю, надо сделать так, чтобы в животике кто-нить поселился и гармоны на место поставил!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных